LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Одноклассники.сру молодцы!

 


0

0

Теперь нет смысла ставить родителям и девушкам linux в связке с браузером отличным от Сhrome. Раздел Музыка стал требовать плагин флеша не ниже 12.х

Молодцы чо.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fornlr

Ради прикола залез туда, посмотрел - нет не работает там html5

BeerSeller ★★★★
()

Ну как в myspace отжигают. Там тоже нужно самый распоследний флеш.

Satan_Klaus ★★
()

Ну а так правильно, если есть выбор между поддерживать старое гомно или новое гомно, то лучше второе.

fornlr ★★★★★
()

Любите вы над людьми поизмываться, господа..

takino ★★★★★
()

Прогресс не стоит на месте.

J ★★★★★
()

Значит теперь им осталось только поставить правильное сообщение об ошибке: «Ничего не поделаешь, это Flash».

Interlace ★★
()

ненужно требует ненужно!

xfilx ★★
()

Раздел Музыка

Кстати, у них аудиоплеер, пожалуй, лучший, что я встречал. Многие десктопные заткнет.

Igron ★★★★★
()

Одноклассники.сру

Ненужно.

Раздел Музыка стал требовать плагин флеша

Расскажите этим дебилам про HTML5.

Valkeru ★★★★
()

Да нафиг они нужны, самая ущербная соц. сеть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

С точки зрения разработчика в версиях старше 11.2 ничего особенного не появилось, смысла терять пользователей ради того, чтобы выставлять ABI 12.0, как-то и нет.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

два человека со старым флешом думаю не большая потеря.

Нет, не большая. Двадцать человека с мозгами, тоже не толпа. Двести человек со вкусом, тоже можно не считать...

Suntechnic ★★★★★
()

Не думаю что программисты - враги линукса. Скорее всего просто не знали.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Интересно чем? Хотелось бы узнать хоть несколько киллер-фич, но регаться там только для этого не вижу смысла

doctorx ★★★★
()

Одноклассники.сру

это такой канал про аниме?

nanoolinux ★★★★
()

Здравствуйте, это тред анонимных извращенцев? Я люблю работать в интернет-эксплорере, втайне от мамы.

darkenshvein ★★★★★
()

Я поступаю по-другому: добиваюсь понимания того, что $subj не нужен. ЧСХ, понимают.

intelfx ★★★★★
()

Может кто-нибудь уже объяснит им что такое html5, и что html5 плеер сейчас можно на куче говносайтов скачать бесплатно и без СМС?

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SI

Зато там можно найти хентай с изображениями несовершеннолетних.

TheAnonymous ★★★★★
()

Гм... Когда-то слышал что и маководов не обойдет сия чаша (с прекращением поддержки флеша), сейчас глянул - все гуд, версия 12-ая.

Meyer ★★★★★
()

vk как вариант. Там походу HTML 5 имеет больший приоритет.

А вообще — напиши заявку им в поддержку.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Когда-то слышал что и маководов не обойдет сия чаша

не, вот тут дело в планшетах. они то не могут флеш (что ios, что android), распространены и вполне себе аудитория для этой соц сети.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyatachet

тебе скриншот прислать чтоли? Я так то читать умею а там белыми буквами на черном фоне написано что требуется флешплеер 12

чо ты незжаешь, я понять не могу.

irton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от irton

Я не на тебя наезжаю, а на остальных, кто здесь пишет, похоже кроме меня, никто не удосужился проверить, работает оно или нет.

pyatachet
()
Ответ на: комментарий от doctorx

Интересно чем? Хотелось бы узнать хоть несколько киллер-фич, но регаться там только для этого не вижу смысла

Набираешь исполнителя, сразу выдается его полная дискография, популярные песни и прочее. Можно добавлять альбомы (с обложками), создавать плейлисты и т.п. Что самое главное, все работает очень быстро, удобно и безглючно.

Igron ★★★★★
()

Как не странно но починили.... кто бы это ни был, спасибо ему.

irton ★★★★★
() автор топика

Одноклассники.сру

Они еще живы?

devl547 ★★★★★
()

i-rinat вот анонсировал прикручвание перцефлеша к огнелису. верим, надеемся, ждем :)

NeverLoved ★★★★★
()
19 января 2015 г.

опять сломали, требует уже флеш 14 версии.

а нельзя ли в плагине флеша 11 версии подменить биты чтоб он считался 14 версией? я фиг знает что там в этом плагине музыки можно все время дорабатывать

irton ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.