LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от atrus

Пока твой коммент не прочитал, был уверен что так и есть =)

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Я тоже, а потом увидел твой комментарий.

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Ох, и правда. // оно стоило как-то не очень, лайт^Wнова^Wдогкоины поинтересней были, хотя успеха битков так и не повторили.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Суть Ripple не так интересна. А CFG платил за пожертвованные часы вычислений. В BOINC подключаешься к World Community Grid, присоединяешься к группе Ripple Labs, регаешься на их сайте. И тебе на следующий же день дают немного, но денег.

a1batross ★★★★★
() автор топика

Э... Если у меня в кошельке ripple.com лежат, мне это чем-то грозит? :) А то я так и не собрался разобраться, как их за BTC продать. В кошелке там 3,4 тыс XRP.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А так, в логах последний перевод 20 часов назад.
...
Упс. Пардон, я считаю не через сабж, а через http://www.worldcommunitygrid.org/ (если это не одно и то же)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Э... Если у меня в кошельке ripple.com лежат, мне это чем-то грозит?

Что в твой кошелек попало - то твоё, это фича любых крипт.

А то я так и не собрался разобраться, как их за BTC продать.

На justcoin можно продать
PS
wcg!=cfg!=ripple!=xrp

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

На JustCoin. Только требуют номер телефона. :(

a1batross ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Это универсальная платёжная система, а не система долгов. Это раньше её пытались так рассматривать, теперь концепция несколько поменялась - юзерам рекомендуется вести расчеты с другдругом через IOU проверенныех шлюзов, а не выдумывать собственные

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от af5

Вот в этом и дело, может первоначальная идея может и была неплоха, но последняя просто ужасна. Я к тому, что можно выдать 21000001 BTC за 1XRP. Как ты вернешь их все, неизвестно. Я знаю, что все расчеты все равно идут в XRP, но как-то с понятием «вывести деньги» оно не идет вместе.

Получается, что безопаснее всего просто иметь деньги в XRP и сливать на/выводить с биржу/-ы

a1batross ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: a1batross (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от a1batross

Потому и говорят - работайте только через доверенные шлюзы, которые по сути являются известными биржами, платёжными системами или даже банками имеющими ripple-шлюз. С ними риски сводятся к минимуму. А если уж доверил свои деньги сантехнику Васе, который завтра помер от цирроза печени - ну так ССЗБ же. А хранить в XRP а не в чьих-то IOU - да, имеет смысл, если не учитывать проблемы волатильности курса, зато не пропадут

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А то я так и не собрался разобраться, как их за BTC продать

Я через justcoin.com менял.

soomrack ★★★★
()

А есть еще подобные штуки? А то я все проморгал.

zinfandel ★★
()
19 октября 2014 г.
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ну дружище ты бы еще битки сегодня на халяву поискал. Если тебе нужны именно XRP - то только биржи/обменники, в обмен на другую крипту или фиат. А если абы чё помайнить и слить чтоб на пирожок заработать - то выбирай любую другую крипту.

af5 ★★★★★
()
21 ноября 2014 г.

что-то рипплы пампят всю неделю, к чему бы это

af5 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.