LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Немного впечатлений о Европе


2

6

Я тут накатал для двача давеча небольшое повествование, в котором делюсь своими впечатлениями о Европе. Так как там много обсценной лексики, то не рискну выложить это текстом тут, но ссылочку - получите http://pastebin.com/yNbafqEX

Я не с целью засрать или принизить, но делился от чистого сердца. Хотелось бы послушать европейских понаехов. Я что то упустил или вы просто привыкли?



Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

теперь тебе повторю: мы начали с того, куда валить на заработки в европы или москву.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, благодарю, должен был сам догадаться.

Пьянство, насилие для семьи, конечно, плохо. Нужно с этим бороться. Вы предлагаете просто упразднить семью? А что взамен?

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Я не предлогаю её упразднить, я предлогаю не ставить её во главу всего. Близкая семья важна(родители, братья-сёстры), а вот близость с остольной частью должно быть «по желанию» ИМХО.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Слушай, у меня о тебе складывается впечатление, что ты такой забитый задрот в очках. Как Шелдон Купер

Ты не заметил, что на твоё впечатление всем плевать?

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Семью - не выбирают.

Это да. Но вот почему я должен уважать/любить людей только за то, что они по чистой случайности стали мне родственниками. Я считаю что любовь/уважение надо заслужить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я считаю что любовь/уважение надо заслужить.

Конечно, и это хорошо, когда заслуженно.

Но речь о том, чтобы «просто любить и уважать», потому что это ваша семья, другой у вас никогда не было и не будет. В этом все дело. Это, порой, нелегко, трудно. Но этот труд и есть ваш вклад в благополучие семьи, если хотите. Если вы о ней действительно хотите заботиться.

Развалить все очень просто, на самом деле. Вот сохранить и приумножить - это гораздо сложнее.

Выводы предлагается сделать самостоятельно.

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

Если вы о ней действительно хотите заботиться.

Ну я к родственниках отношусь априори положительно и как к хорошо знакомым людям. Но такое отношение не навсегда, если человек судак, то и относиться я к нему буду как к судаку, но эксепшенс. Я буду лучше заботиться о паре человек, которые мне действительно дороги, чем о обстрактных «родственниках» которым до меня лично посрать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Igron

Финляндия. Снимаю комнату в студенческой комуналке. 50/10 мбит бесплатно^W включено в арендную плату. Можно доплачивать ЕМНИП 20 евро в месяц и будет 100/50 мбит. Eще можно второй канал получить, но непомню сколько стоит.

Выглядит это как 2 ethrenet гнезда в стенке. Айпишник выделенный. Да-да он выделен не на квартиру, а на каждую комнату. Меня это очень обрадовало.

P2P не режут. Вобще никаких ограничений не было замечено.

Тем не менее у меня дом новый (2011). Во многих старых домах (к примеру 1970) быть либо ADSL, либо через телевизорный кабель, как писали выше.

zinfandel@t43 ~ $ speedtest
Retrieving speedtest.net configuration...
Retrieving speedtest.net server list...
Testing from TeliaSonera Finland Oyj (84.249.192.159)...
Selecting best server based on ping...
Hosted by DNA Oy (Helsinki) [12.15 km]: 18.279 ms
Testing download speed........................................
Download: 50.25 Mbit/s
Testing upload speed..................................................
Upload: 11.33 Mbit/s
zinfandel ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто вспомни свои слова, когда будешь кукарекать, что хачики везде все захватили. А ты, такой классный русский, сидишь у параши и у тебя нет друзей и большой, дружной родни.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.