LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предсказания: Курс доллара и евро к концу года

 ,


2

2

Давайте проверим, насколько мы крутые аналитики.

Сейчас вот бакс пробил отметку в 48,06 рублей, а евро 59,47. Темпы роста бешенные, но думаю спадут к нг, а может чуток упадут даже.

Думаю 50 и 60 к НГ вполне реально, а ваше мнение?

А вы деньги копите вообще? Понимаете, что копить в рублях это фейл например, по сути девальвация идет полным ходом и накопления теряют свою цену каждый день.

★★★★★

Ответ на: комментарий от dk-

это ты не понял. чтобы народ реализовал свои хотелки, этот вопрос надо было подымать на уровне украины. не крыма, а украины. и если там вопрос не решается, то тогда уже можно подымать бузу и решать это дело уже на международном уровне. а как было сделано? врываются вежливые запутинцы, блокируют решение вопроса на украинском уровне, контроллируют проведение референдума на крымском уровне, затем всё это входит в состав россии. так в современном мире не положено делать. это в рашке можно на законы наплевать, а на международном уровне не получится особо. а если сделал, то будь добр, получи в рыло. санкциями. вот, что я пытаюсь донести. а запихивать их в украшку не надо, достаточно просто учавствовать в этом не иначе как дипломатически, а не с вводом войск. с вводом войск это всё уже называется аннексией

либерал

мимо. если б крым отделился и остался самостоятельным, мне было бы вообще поровну. я за децентрализацию любого управления. и за самоуправление

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Притащил мне картинок с имиджборд

ну типичное же поведение. пруфы подавай на новости рт. просто поугарал, а у тебя порвалось

Не включай сверхманевренность, со мной такой фокус не пройдет

ога, ты просто про сверхманевренность заявишь, забив на аргумент

Так они считают территорию своей или захватывают чужую, ты определись!?

отвоёвывают свою какбэ. от преступников

майдам был госпереворотом и действия сегодняшнего правительства не легитимны

равно как и события при развале совка. легитимизация произошла при выборах. и до того, кстати, янукович просто сбежал, оставив всю исполнительную власть на плечах рады, а партия регионов самораспустилась по факту. многие имевшие мандаты их сдали, не желая ассоциировать себя с трусом-президентом. в итоге осталось прозападное большинство

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Потому что мы лучше знаем что конкретно происходит чем ты в своем зомбиленде

vertexua ★★★★★
()

Как же вы надоели. Неужели нет полезных дел? Идите вон.

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.