LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

правильного звука тред

 , ,


0

1

братишка, я тебе покушать принес.

http://www.drive2.ru/l/2303673/

http://www.drive2.ru/l/5120181/

жесть.

ну и чтоб два раза не вставать: насоветуйте разной годноты, кроме электронной? а то моя коллекция начала доставать, надо чем-то разбавить свежим. только чтоб годное :)

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от vazgen05

Подразумевая что бездушная электроника может быть годной

Таки может. И не только годной, но и душевной. ☺

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Но там не может быть души, там одна копипаста с фильтрами.

А вы не слушайте копипасту с фильтрами.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Например, у Squarepusher'а недавно EP вышел с Z-Machines, конкретно посвящённый теме связи душевности музыки с её инструментальностью, а точнее - отсутствию оной. Так и называется: «Music for robots». Не то, что я стал бы советовать в первую очередь, но очень уж в тему. ☺

P.S. После прослушивания рикаминдую посмотреть мейкингоф на трубе.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 3)

годноты, кроме электронной?

А как же Моби? Если бы имел машину, обязательно скачал бы его музыку, чтоб слушать.

kinik ★★☆
()
Последнее исправление: kinik (всего исправлений: 1)

жесть.

Ламповый усилитель в 2014 году - жестяная жестокая жесть, да.

Из музыки можешь заценить: Yanni, Clannad, Vangelis, Dancing Fantasy.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

на мой взгляд тебе об этом должен был сказать отец, на худой конец мать.

кто-то же должен восполнить пробел в твоем мировосприятии, пусть это будет лор. лор он такой, он может.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Занятно. Ламповые усилители практически поголовно требуют головы с высокой, >90db хотя бы, чувствительностью. Это либо продукция современных убердорогих брендов, либо старые добрые советские дины с, внимание, бумажными диффузорами, и бумажными подвесами.

И глядя на колхоз по ссылке, я думаю что будет использован второй вариант. А теперь вопрос: сколько дней продержится такая голова в условиях перепада температур автомобиля?

Deleted
()

Из современного почти ничего годного нет. Только классика: от битлов и выше. Естественно, блэкморовские группы вне конкуренции. Мальмстин туда же. Iron Maiden до 1995-го, Metallica до 1994-го, Blind Guardian даже сейчас не перестает радовать, ну и т.д., и т.п.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Кстати, для того, чтобы не уснуть за рулем, отлично подходят Брегович с Кустурицей, Ленинград, Гражданская Оборона...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

А что поделать?

Нового-то нет нифига!

Тот же "ленинград" уже давно какое-то говнище штампует вместо годных вещей. Я уж не говорю про остальное отечественное. Забугорные новые группы — тоже по большей части дерьмище редкостное. Старые в основном скатились в маразм.

Вот такая унылая ситуация

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

я бы начал с Isolate ;). хотя и остальные хороши.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Если устроит радио, то Soma FM - там много станций на разный вкус, я лично слушаю Sonic Universe; ещё можешь зайди на http://www.ectagon.com - там прог-роковых станций полно на выбор.

Satan_Klaus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.