LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

гугл со мной не хочет дружить

 


1

2

странное дело, гуглплей выкинул меня из маркета и не хочет пускать обратно. хочет учетку. фиг с ним, написал логин, пароль, хочу зайти и оно мгновенно пишет «не могу соединиться с сервером». и судя по скорости ответа я бы подумал что hosts кто-то исправил, как мне подсказал интернет, но нет же, ничего подозрительного.

при этом допустим хром на этом девайсе отлично авторизируется, интернет оно вообще видит.

дисплей протирал, по столу стучал, wtf?

гуглплей выкинул меня из маркета и не хочет пускать обратно

Зонд отклеился.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

У меня нет гуглосервисов, пользуюсь F-Droid. Не всем такой вариант подходит, так что агитировать не буду.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

фдроид у меня тоже есть, но увы, вот прям щас мне принципиально важно пользоваться штатными средствами, а они не работают.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Нужно очистить кэш маркета, gsm ну и добавить и залогиниться в аккаунт. Как-то помогало создание еще одного аккаунта, затем вход старый. Такое бывает при обновлении Play Store.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

> Такое бывает при обновлении Play Store.

Именно по этой причине я запретил ему обновляться.

lexxus-lex ★★★
()

Обычно такое происходит, когда криво ставишь google apps.

Quasar ★★★★★
()

У меня ютюб на ондроеде стал плохо казать, как только я соскочил с гуглопочты и смежных сервисов. То есть, если смотреть без логина, то всё нормально, а стоит залогиниться, как он перестаёт загружать некоторые фрагменты видео и приходится вручную ползунком отыскивать рабочий момент.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

А может, человеку сексуальные пристрастия не позволяют. Может, он просто мазохист, а не гомомазохист.

Hurenweibel ★★
()

Случаем не включена двухфакторная авторизация? Если да, то используешь пароль для приложения или обычный? Нужно для приложения.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

Случаем не включена двухфакторная авторизация? Если да, то используешь пароль для приложения или обычный? Нужно для приложения.

Ошибку обычно другую пишут, что мол пароль неверный.
На двух планшетах и двух телефонах кстати двухфакторку нормально пронесло. А выкаблучиваться стало на одном древнем телефоне. Там с пятой попытки, после трёх ребутов, вошёл паролем для приложения, который тоже три раза генерировал.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.