LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

традиционный выбора смартфона тред

 , ,


0

1

Хочу выбрать смарт, с довольно сильным железом,с свежим андроидом, и надеждой хоть на парочку обновлений,хотя бы от сообщества. Главное ограничение, максимум 4.5 размер,больше совсем уж лопата,в идеале бы 3.5 как старый, но увы, ничего годного не видно с такой диагональю. Присмотрел Elephone G2 вроде то что надо,однако отпугивает нонемность. Есть что-то в ценовой категории до 8000 рубликов ,что было бы лучше?

Ответ на: комментарий от Evgueni

не не , в топку,я скорее буду дальше на звонилке сидеть

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

И зря IMHO — всё равно к этому придёшь, правда через пару-тройку телефонов с постоянно увеличивающейся диагональю.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

По функционалу айфон уже давно догнали

Угу, лет так 5 назад

теперь вот догнали по цене

Ну так идиоты платят, кредиты берут, почему бы и нет?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Лишний гиг сильно полезен?

Ведроиду и десять гигов лишними не будут, всё равно сожрёт

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Дороговато :(

а ничего другого просто нет. Я хотел телефон с двумя симками, FullHD, LTE, пятым андроидом и что бы не стоил как чугунный мост - под это все подошел только S5

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Не вижу в продаже

Я покупал на Amazon

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от takino

Я, как владелец Inspire 4G (тот же Desire HD, только от AT&T), не верю. Если только во флагман всякого г... понапихано. У жены Lenovo S850, так он намного шустрее этого старичка.

mamboo ★★
()
Ответ на: комментарий от mamboo

Galaxy notě 3. Все что можно было удалить удалено. Отклик интерфейса на дезаере в разы быстрее.

takino ★★★★★
()
Последнее исправление: takino (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

mms это совершенно ненужное говно. Вот реально, зачем платить 3-4 рубля, если можно нахаляву через вайбер или вотсапп?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Которые появились в 2009-2010 годах, как раз когда «ненужное» появилось в айфоне.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

mms это совершенно ненужное говно. Вот реально, зачем платить 3-4 рубля, если можно нахаляву через вайбер или вотсапп?

А теперь скажи, что появилось раньше, MMS или вайбер/whatsapp? Также спешу напомнить, что не все их используют.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Соггласен.Это мёртворождённое г так и никогда не было популярным.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

А теперь скажи, что появилось раньше, MMS или вайбер/whatsapp? Также спешу напомнить, что не все их используют.

конкретно в айфоне или вообще? И это вообще важно? Главное что когда надо отправить изображение есть гораздо более удобные и дешевые способы, чем mms

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Большие диагонали уйдут, только если разработают и внедрят нейронный интерфейс (сразу в мозг), а так выхода нет, ибо с маленькими диагоналями смартфон не нужен, совсем.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Вотсапп разве потом не платный? Так что ммс в год мне ещё и дешевле выходит если вдруг приспичит, так как для передачи файлов есть почта (которая уж точно есть у владельца смартфона), так что и лишняя сущность в виде вайбера-вотсаппа не нужна, которые ещё и не у всех есть по причине их ненужности.

grem ★★★★★
()

Ты курьером что ли работаешь? зачем тебе смартфон?

sid350 ★★★★★
()

Убунтофоны уже предлагали?

Klymedy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.