LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Открыто голосование за выбор нового места МЛУГ

 , ,


0

1

Ничего годного не придумывалось и я решил сделать вот так: будет голосование с предложениями.
Свой ключ можно потратить как на голос за уже предложенный вариант, так и на предложение нового варианта (к новым вариантам засчитывается голос предложившего, ессно).
Тестировалась данная фича мало, так что возможны глюки, позязя сильно не хакайте.
Исходники, если кому интересно, доступны всё стам же.

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, Goury, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, lexxus-lex, Kevin_Detry, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, DR_SL, Kaschenko, MrClon, XMs, GNU-Ubuntu1204LTS
Голосуйте и кастуйте всех кого забыл.

P.S.: Многие конструктивные замечания из топика в новостях были учтены и соответствующие косяки исправлены или готовятся таковыми стать.

UPD специально для раковых недодемагогов: голосование только для посетителей прошлой встречи млуга, все остальные могут проходить мимо.
Для самых тупых толстых: ключи — это то, что было в конвертах, которые я раздал на прошлой встрече.

★★★★★

Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)

ключ можно потратить

От квартиры, где деньги лежат?
Вы бы себе сайт организовали. Для подобных объявлений и выяснений. Или для московских линуксоидов свой сайт это слишком круто?

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

там такой сайт, что лучше бы его не было...

fornlr ★★★★★
()

Goury ★★  Срал я на PEP8 и на его рекомендации. Я пишу код так, чтобы хотелось ещё и чтобы было удобно и приятно.

Deleted
()

Я уже предлагал крафтовый паб Андердог на новокузнецкой/третьяковской. Правда учитывая страсть участников к мочепиву за 100р из ресторанного дворика, может не подойти по бюджету (в среднем пинта стоит 250р).

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

на новокузнецкой/третьяковской.

Там есть культовая рюмочная «второе дыхание». Наверное больше подойдет.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Там как раз говнопиво под стать ресторанному дворику (хотя может даже чуть получше), там лучше водку пить. А водку лично я стараюсь не пить, пару рюмок раз в полгода примерно выпиваю.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от imul

Чай 50р, минибутылочка (0.2) сока тоже вроде 50р (или 100, не помню). А смысл идти в крафтовый паб и не пить там крафтовое пиво?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Смысл вообще куда-то ходить, если не пью сейчас ничего, кроме воды? Он есть?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

СПБ: громкая музыка, цены выше предпочтений некоторых анонимусов

цены выше предпочтений некоторых анонимусов

СПБ

СПБ - это же днище то ещё, хуже кружки. Ок, тусовка школьников с балтикой.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Как насчёт ресторанного дворика на Выставочной, в «Афимолле»? Там людей, насколько я помню, тоже немного, зато еда не в пример лучше, чем в «Аркадии».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну так возьми и предложи там, в голосовании, кому подойдёт — наголосуют за него

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну так его никто пока и не добавил в голосование

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Как насчёт активировать ключ из конверта и добавить этот вариант на официальном сайте?
Я-то не против, но я свой голос уже потратил.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dispetcher14

Какой был, другого не завезли

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

СПБ - это же днище то ещё, хуже кружки. Ок, тусовка школьников с балтикой.

Претензии не ко мне. Я пойду на такую сходку, если это будет что-то вроде «Панч и Джуди» на Новокузнецкой. Но увы, там шумно, дорого слишком людно и много подозрительного контингента. :)

another ★★★★★
()

вот, а что например с якиторией, например на автозаводской? хотя вкусно жрать или болтать, тут приходится выбирать.

murmur
()

это, меня в кастонеймы добавьте тоже, хотя для таких вещей лучше в g+, там и ивенты создаются в календарике.

murmur
()
Ответ на: комментарий от murmur

Я свои голоса уже потратил, добавляй сам

Goury ★★★★★
() автор топика

Канатчикова дача?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Goury

Я так понял, что даже в вашей москвабадской среде уровень доходов на 3 порядка различается. И как вы собираетесь собираться (звиняй за тавтологию)?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не знаю, как там в москвабаде, но в России вроде как уровень жмотства обратно пропорционален уровню дохода: человек и рубль зажмет, а бандиту на миллион «поляну накрыть» — как два пальца об асфальт!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Богатые чревоугодствуют в своё удовольствие, нищие наслаждаются духовной пищей.

Goury ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.