LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Размерность стека памяти

 , , ,


0

1

Упоролся я в очередной раз в пятницу. http://ads.nick.com/sponsors/2015/hasbro/mylittlepony/

Суть простая - повторить последовательность из элементов.

И наткнулся на интересную вещь. Три элемента или четыре запросто запоминаю, и повторяю без ошибок. А пять уже очень тяжело и с постоянными ошибками. Это норма? Или у меня стек маленький?

А линукс тут при том, что на нём flash не жалуют, а игра то на чистом html! А вы всё говорите без flash`a никак. Всего-то 7 лет понадобилось [вещества]Это должен пройти каждый!

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

ээээ, а что, больше пяти там нет?

i-rinat ★★★★★
()

Думаю ты слишком отвлекаешься на пони :) ну или может сахара не хватает и углеводов для питания мозга.

Жаль что нет больше 5...

Serg_HIS
()

По ссылке не ходил. Стек у тебя маленький. Для среднего человека норма держать в голове 7±2 объекта.

У меня такая же фигня. Держу в голове максимум до 5 абстрактных не связанных объектов и то с усилием. Без усилия только 4.

KRoN73 ★★★★★
()

У тебя маленький стек

Прошёл с первого раза.

Stil ★★★★★
()

построил в уме граф, отражающий порядок появления яблок, т.о. легко осилил все 5. жаль, в этой игре это максимум, я бы потестил метод на большем количестве предметов.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

попробовал просто запоминать, тоже не слишком сложно. игра для детей, в конце концов)

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tihon_Asdop

можно ещё рядом с дипломом отечественного образца положить. ну, чтобы предметы одинаковой формы и ценности вместе лежали.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

это не важно. рекламорезка должна резать рекламу, и только.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Там явно указано, что это ads, так что кто-то не получит свои несколько центов, а я сберегу свои нервы и не потрачу несколько минут впустую.

r3lgar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.