LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Конспирология

 


2

4

Я вот что хочу сказать. Я конспиролог со стажем. лет эдак в 10-15. вилка от того, что изначально я не думал что всё так плохо. Сколько я помню, всегда на любых форумах были толпы воинов света, которые боролись с «конспирологией», и доказывали, что (цитирую)«миром правит не тайная ложа а явная лажа, оттакота».

В 2004м году я срался с либерастами на форуме inosmi.ru, и однажды натолкнулся на комментарий: «поведение всех мировых элит объяснимо, если предположить, что они играют на одной стороне». Это очень сложное для овощей суждение, потому что в их овощном мире есть только наша океания и вражеская кто-то-там, прямо как у Оруэлла.

Мну этот комментарий запомнил, и потому вскоре пришел в определённым выводам. Поэтому я пишу «10-15 лет».

Если 10 лет назад сказать что за тобой шпионят ЦРУ, то тебя гнобили типа ты придурок, кококо, шапочка из фольги не жмёт? То что тогда обсуждали «голимые фрики», сейчас публикуется в СМИ, например принтеры, помечающие документы точками. Телевизоры не выключающие камеру и микрофон. Не, скажете, что так не было? Просто я смотрю как вы обсуждаете все эти всего лишь 10 лет назад фрические темы и даже не бомбите пуканами: мол, конспирологи, дебилы, кококо.

А что случилось, родные? Ну соберитесь и скажите, что это всё бред. Не может такого быть. Не может, потому что это бред. Это бред потому что этого не может быть.

Линукс здесь при том, что я на этом форуме более 10 лет, и помню как мне рассказывали что «это все конспирология».

☆☆☆

Такие вот люди пишут дрова для АМД.

Deleted
()

Как-то без огонька вбросил. Да следят, да собирают, бигдата, злоупотребления и все дела. Но миром то всё-равно правит явная лажа, уоттакот.

WARNING ★★★★
()

Да не бред. Мои паспортные данные давеча обычный Васян пробил. Чего уж говорить о ЦРУ.

Grantrol
()

http://www.phoronix.com/scan.php?page=article&item=amdgpu-new-1710&num=2

Лучше расскажи, почему потогонка такое говно. Или это очередное доказательство превосходства германской раSSы над остальными унтерменшами?

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 1)

Не, скажете, что так не было?

10 лет назад телевизоры не оснащались камерами и микрофонами, так что да, так не было.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WARNING

ага. явная лажа. ты главное продолжай верить что это всё по приколу. только чур не жаловаться, когда прикол придет за тобой.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика

Мне кажется, у тебя какое-то психическое отклонение, пока ещё в ранней стадии.
Сходи в дурку, там никто не кусает и вообще атмосфера душевная. Я был когда-то, но оказалось, что нормален, а они с такими не водятся.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

только чур не жаловаться, когда прикол придет за тобой

А когда прикол придёт за вами - вас это ваше знание о заговоре чем защитит? Будете кричать «я свой»?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Grantrol

да дело не в паспортных данных.

дело в том, что само развитие общества идет куда-то в направлении гулага. и да, в этом гулаге будет линукс следить за зэками.

просто предположите, что все элиты играют на одной стороне. тогда станет понятным, отчего «выборы трампа» и его встречи с арабами недавно

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/135/715/135715414_18221764_1021...

так хорошо «предсказывают» симсоны. это не предсказания, это план.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от aidaho

главное что ты умный и не отклоняешься от стандарта. из тебя бы хорошая собака получилась - дрессированная такая вся.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика

Так всё так и есть. За тобой не шпионит ни цру, ни фсб. Потому что ты им нахер не нужен. А вот если понадобишься, тогда конечно.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

это тебе кто-то сказал или ты сам так думаешь?

дело на тебя есть. кстати, знаешь как узнаешь о деле об этом? ну вот приходишь по скажем так просьбе, сидит «особист» и показывает тебе: вот тебе 5 лет, вот ты в школе, вот твои учителя на тебя характеристики написали.

ну так оно выглядело до появления интернета. с интернетом еще жесткий диск прилагается.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ckotinko

дело в том, что само развитие общества идет...

Вот именно, общество все устраивает. Так что все норм.

Grantrol
()

Если ты параноик это не значит, что за тобой не следят.

Я тоже часто ругаюсь со знакомыми по куче фактов, а именно «не будут записывать о тебе все, что ты принял и передал в Интернете». Или «телеграм вообще шпионская программа и большое зло». Или «соцсети фактически разрушают интернет».

Вот с пунктом 1 уже понятно, что да пишут. Но не всех. Пункты 2 или 3 я исхожу из логики, но улик у меня нет. Но тут как ружье которое висит на стене.... может оно выстрелить? Да. Значит выстрелит. Ой я занимаюсь паркуром и значит не звизданусь с бордюрчика и не сломаю ногу. Ну может 90% и не делали так НИКОГДА, но есть еще 10%

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

тут прикол в другом. 10 лет назад всё это усреднённое быдло было рогами и копытами против конспирологии.

да не может этого быть.

да вы всё врёти!

а сейчас эти же самые мрази делают вид, что «режим отакуе».

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ckotinko

Тогда особистов должно быть несколько миллионов, штобы за всеми следить. А пока в реальности в одной мусарне берут отпечатки пальцев, хотя я их сдавал давным-давно в военкомате, а в другой мусарне не могут получить доступ ни к мусорским, ни к военным отпечаткам.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

дело в том, что само развитие общества идет

А что считать шпионством? Шпионство - это когда они тебя на пативэне увезут и конкретную статью инкриминируют или когда в рамках текущего законтворчества планомерно собирают о каждом гражданине структурированные данные о его личной жизни, чтобы потом, в случае чего, было что пришить?

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

То есть диалога не будет. Хорошо, проехали.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

За тобой не шпионит ни цру, ни фсб. Потому что ты им нахер не нужен.

А если у местного ФСБшника у жены скоро ДР? Вот сел он и стал копаться в БД кто в последний месяц купил Лэндкрузер. Составил список 10 человек и пробивать их по базе. Оппа Вася Пупкин. А чем занимается Вася? Оппа официально 10 лет безработный. А давай поглядим... Оппа торгует всяким. А год назад сбил человека и откупился за 50т.р. Приеззжаем к Васе и говорим перепиши что продал Крузак ибо вот на тебя стопочка есть...

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

а сейчас эти же самые мрази делают вид, что «режим отакуе».

И при это все еще ставят себе Телегу и хомпаги держат Втентаклике....

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Фигасе! Это мне говорит анонимус у которого стопицот забаненных аков на лоре и который поставил себе цель нагадить своими «особо ценными» измышлениями в каждом топике.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

А пока в реальности в одной мусарне берут отпечатки пальцев, хотя я их сдавал давным-давно в военкомате, а в другой мусарне не могут получить доступ ни к мусорским, ни к военным отпечаткам.

Отпечатки пальцев берут из-за разнарядки сверху по количеству. Берут их по поводу и без. Искать их перед процедурой в военкоматах и прочих ОВиР`ах никто не будет. Инфа 146%.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

не, в мусарне конечно проблема с отпечатками. это я сам знаю. аппараты только в москве, а в регионах изза этого урок отпускают а те теряются.

только речь идет о немного другом. не об усилении «государства».

а о плавном надвижении кое-чего непрятного под названием «новый мировой порядок». о чем тоже конспирологи говорили, но кто ж им будет верить. Ну вот кто поверит, что один из бывших генсеков ООН учредил проект «духовного обучения» детей в школах специальных, а ООН его поддерживает. Этот черт кстати охеренные вещи про будущее пишет, упасть не встать. И в дурку его за это не забирают, уважаемый человек.

Мюллером зовут.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Grantrol

Слишком сложную ситуевину описал, он не поймет, для него это слишком сложно.

Не поверишь я сам такое видел раз 5 или 6 когда ОБЭПовцам компы настраивал. Так например у одного при ЗП 18т.р. появился Туарег.

dmxrand
()

Они переписывают нашу историю, манипулируют рыночными ценами, они имеют все рычаги для управления этой планетой.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Да будет новый мировой порядок. Но не надо присваивать злому умыслу то, что можно присвоить дибилизму.

Как пример когда люди в жадноклассниках пишут «Урра уезжаю на 3 недели в Тайланд. Правда роминга не будет, ребята возьмите кто нибудь кота на эти 3 недели к себе». А потом приезжает. Оппа - ограбили.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Во что тут не поверить-то? Люди с мутными доходами всегда в уязвимом положении относительно чиновников, силовиков и уголовников.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dmxrand

Но не надо присваивать злому умыслу то, что можно присвоить дибилизму.

когда овцы объясняют поведение фермера дебилизмом, это выглядит немного странно. ну просто фермер овец в итоге «съест».

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmxrand

Я то как раз не вижу в этом ничего удивительного. Я о Inshallah, он живет где-то в мире эльфов.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от tiinn

если смотреть на пошедшие косяком(но почему-то втайне от родителей) реформы образования в канадии, то фермер зоофил.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ckotinko

когда овцы объясняют поведение фермера дебилизмом, это выглядит немного странно.

Не по твоей логике есть некие особо умные овцы.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

только речь идет о немного другом. не об усилении «государства».

а о плавном надвижении кое-чего непрятного под названием «новый мировой порядок».

А вот тут человек пишет, как хорошо мы заживём, когда этот порядок, наконец, наступит.

tiinn ★★★★★
()

Кстати а вот давайте резберем пример. Смерть Лесина.

1) Стандартная версия с кем, то подрался. Пришел бухой в отель и там умер от сердечного приступа.

2) Коспирологическая. Его защищают как свидетеля ФБР, а все что в пункте 1 постановка.

Я за пункт 2.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

если смотреть на пошедшие косяком(но почему-то втайне от родителей) реформы образования в канадии, то фермер зоофил.

Трахает - значит, любит. Любовь спасёт мир!

tiinn ★★★★★
()

узбагойзя, добро обязательно победит

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

так ёпта, чего ты ждешь? человек же пишет. почему ты до сих пор сидишь на жопе, а не поддерживаешь человека, который пишет и его новый мировой порядок? напрягись, и у тебя получится. безвиз с ЕС. запрлаты по 5к евро... заживешь!

ckotinko ☆☆☆
() автор топика

Дедушка Ленин тебе еще говорил со страниц школьного учебника, что крупный капитал не имеет привязки к стране, отсюда то вывод про единство элит напрашивается сам собой без всякой конспирологии.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

так ёпта, чего ты ждешь? человек же пишет. почему ты до сих пор сидишь на жопе, а не поддерживаешь человека, который пишет и его новый мировой порядок? напрягись, и у тебя получится. безвиз с ЕС. запрлаты по 5к евро... заживешь!

Дык, я нормальный, а не как вы и не как он.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Так ты за какой пункт и приведи свое логическое обоснование. Я приведу свое и сравним.

dmxrand
()

Ну а что такого, случайно и конспирологи бывают правы. Лорчую поход в психушку.

vazgen05 ★★★
()

«поведение всех мировых элит объяснимо, если предположить, что они играют на одной стороне»

Помоему это всё объясняется проще - основная функция капитала это самовозрастать.

Телевизоры не выключающие камеру и микрофон.

Основной путь самовозрастания это контроль за людьми и навязывание им через СМИ определённой точки зрения. Отсюда - высшая форма правления капитала это террористическая диктатура, в оправдание которой могут вкидываться те или иные идеи - «виноваты n» и прочая.

Всё просто и никаких дополнительных сущностей в виде жидорептилоидов не надо.

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.