LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В Индонезии модераторы будут удалять нежелательный контент в Telegram

 ,


0

2

Ну кто там говорил про не прогибающегося Дурова?

Павел Дуров объявил о создании команды специалистов по Индонезии для того, чтобы оптимизировать процесс удаления запрещенного контента из Telegram, который ранее по решению властей был заблокирован в этой стране.

Дуров пояснил, что инцидент с блокировкой мессенджера в Индонезии произошел из-за отсутствия прямого канала связи между командой Telegram и властями страны. Согласно тексту заявления, распространенного на английском языке через официальный канал Дурова, министерство коммуникаций и информационных технологий Индонезии направляло команде Telegram список публичных каналов, где размещались материалы террористов. Однако в компании не успели быстро обработать этот список.

Дуров добавил, что весь контент, на который пожаловались в Индонезии, уже удален. В настоящий момент налаживается прямая связь с индонезийским правительством для более эффективной работы по удалению нежелательного контента в будущем.

«Мы формируем специальную команду модераторов, которые знают индонезийский язык и культуру, чтобы они смогли более быстро и тщательно проверять сообщения о контенте, имеющем отношение к терроризму», — говорится в заявлении.

Ранее портал Coconuts со ссылкой на министерство коммуникаций и информационных технологий Индонезии сообщал, что правительство страны заблокировало мессенджер Telegram. По данным портала, интернет-пользователи в Индонезии в полдень в пятницу стали замечать, что не могут войти в мессенджер через сети нескольких операторов связи.

http://rusnext.ru/news/1500185693

Ответ на: комментарий от Deleted

Может быть. Но тот был «явный». Со шприцами под окнами, с гостями небезопасными, с воплями, кражами (он у матери жил). Его посадили - все это ушло. Если кто-то тихо дома ширяется, но мешает окружающим - пусть продолжает.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы их просто не видите.

Нет, торчки реально исчезают как вид, именно торчки.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

И прикинь, нарка из моего дома таки посадили.

Нарка легко. Торговца нет. Торговец ведь это дойная корова.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

1. Нет. 2. Было.

И что?
Есть два варианта:
а) не возмущаться
б) что-то делать

Вариант «возмущаться в интернете, но ничего не делать в офлайне» - лицемерный и пидорский.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Так это просто люмпен был, наркомания тут роли не играет, он так же мог быть алкашом. А за что вы хотите сдавать закладчиков - непонятно. Они же по поведению ничем от каких-нибудь квестовиков не отличаются.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Даже при ухудшении свойств стали на верхних этажах, нижние балки не пострадали,а здания падали со скоростью 10 этажей в секунду, а это не реально если снизу целые балки.

А ударную нагрузку мы в счёт ваще не берём, да

В фильме посмотришь, балку срезанную видел?

А ты след от термита видел?

https://www.youtube.com/watch?v=CSDxo5ZQ18A

Да, он строит подобные здания и знает про них всё, а этот очкарик кто?

Ну а то, что подобные высказывания ему дают + в карму для электората не важно

Если тебе пох на очкарика, что вполне справедливо, во что Вассерман по данному поводу говорит

http://old.computerra.ru/blogs/wasserman/377639/

елди и Вассерман для тебя фрик в очках, вот спецы

https://www.youtube.com/watch?v=OrBNJJc-DIY

Masterildar
()
Ответ на: комментарий от greenman

А как ты относишься к «Нет пу — нет России»?

Считаю это идиотизмом. Но его роль в нашей истории (уже свершившейся) огромна. И хорошо, что после Бени был он, а не Беня 2.0.

Нарка легко. Торговца нет. Торговец ведь это дойная корова.

Поэтому нам бы помогла легализация. Но кто же на этой пойдет :(

Но тут опять же... Вот будет у тебя в доме торговец наркотой крышуемый. И лишь ты один будешь готов с ним бороться. Чем кончится? Для него - ничем, для тебя - плохо. А если ты будешь в доме не один такой, а семей 10-20? Тут уже беспредел не прокатит. И заявление в УСБ примут и все такое. Просто надо не в жопу язык.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Нет. У меня не яровая виновата. У этой шальной тетки работа такая. И делает она свою работу хорошо. У меня виновато общество состяощее по большей части из способных высказываться лишь на кухне.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Обвинение_жертвы
Все ясно. Если тебя изнасилуют и убьют, то виноват будешь ты и только ты.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

нарка

А судью, которая гуляет свадьбу за 2 ляма долларов, прокурора и тд тоже нет? С наркоманами то бороться несложно, они и сдачи сдать не могут обычно.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

И хорошо, что после Бени был он, а не Беня 2.0.

Весь тот положительный рост, что ставят в заслугу пу, начался ещё до его прихода.

Это как снижение безработицы при Трампе. Достаточно посмотреть график. Но не все умеют читать даже простые графики. И делать из этого выводы.

https://fred.stlouisfed.org/graph/?g=epdx

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Вариант «возмущаться в интернете, но ничего не делать в офлайне» - лицемерный и пидорский.

Брать вилы и ехать в кремль на запорожце - выбор настоящего мужика.
http://okolesica.com/Rusfilm/okoleseca_ne_valjaj_duraka_1997_foto_2.jpeg

//ну или с тендером в чечню

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

И хорошо, что после Бени был он, а не Беня 2.0.

А не абрамович/березовский, ага. А если б кадыров - вообще хорошо.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Давай начинай ссаться.
В Чечне у меня был всего на 500к контракт. С тех пор такие еще были. И были 2 по 1м. И ни разу откатов не платил.

Вообще с ЧР обидно вышло. Хотел там еще поснимать. Есть там чего поснимать. Но не хочу. Ибо уж вся их иформационная шумиха да одно другого упоротее высказывания лидера... «Я бы предпочел не трогать это даже 18 метровой палкой» (с).

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Скоро в жопу начнут трахаться еще, видно же что загнивают. А в просвещенной Руси все пытаются ввести уголовную ответственность за употребление.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Чушь. Никогда я его в президенты не хотел. Там, на месте, наверное он хорош. И то хотел бы чтоб ему язык и крылья подрезали.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

И то хотел бы чтоб ему язык и крылья подрезали.

В лицо ему не скажешь такое? Значит ты «лицемерный и пидорский не мужик».

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Masterildar

Ну а то, что подобные высказывания ему дают + в карму для электората не важно

Какого электората? Он сразу после обрушения говорил, что самолёты такого сделать не могут.

елди и Вассерман для тебя фрик в очках, вот спецы

Это не спецы, это чушь для очкариков. Вот так просто они получили 2000с? Чушь полная для лохов. Что там горит? Если бы всё было так просто, зачем лохи строят доменные печи?

Ты в кузнице был? Даже там таких температур нет, понимаешь?

У меня, у кореша дядька кузнец, я много раз был в кузнице, ну не могут они 2000с получить, как не крути. А тут на открытом воздухе...

А ты след от термита видел?

Ну и, на балке такой же, только ровненький от заряда, а не от кривых рук с бодуна.

Это видео для лохов и пиндосов, что одно и тоже.

А вассерман, плагин не поддерживается, и сколько вассерман, небоскрёбов построил?

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

В такой форме и там на месте - сильно вряд ли )))

dk-
()
Ответ на: комментарий от Masterildar

Вот специально для тебя позвонил кузнецу и показал вот этот момент

https://youtu.be/OrBNJJc-DIY?t=1499

Знаешь, что он мне сказал? Такое возможно ТОЛЬКО если под балкой горит напалм. Никакие, дрова, керосин, пластик, не дадут такую температуру, даже близко не дадут.

Сказал, передай этому умнику, что он лох.

Тебя дурят.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmxrand

Депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» раскритиковал журналистов за вопрос о своем выступлении на свадьбе дочери краснодарской судьи. Ранее 16 июля сообщалось, что мероприятие обошлось в два миллиона долларов.

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет?» — возмутился Кобзон.


«Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — добавил артист.



А им подобная коммерческая деятельность разрешена разве?

xtraeft ★★☆☆
()

Жду от адептов пашки тему с капсом в названии. Павел Дуров не прогнулся. нипрагнулся!!111

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

Депутатам разрешено выступать на корпоративах? Нелогично же - берут деньги за цирковое представление, может и в другом плане их подкупить можно.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Канал != беседа. Когда ты создаешь канал и публикуешь туда информацию, ты добровольно соглашаешься с тем, что эта информация будет доступна любому желающему.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

нелогично

Ельцинская конституция — они такая, да.

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

пирамиды в Египте построили инопланетянины

Их вообще-то Гитлер построил.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Masterildar

И для особо тупых

https://youtu.be/juMe-MmzHV0?t=3m57s

Сравнить видео падения башни ВТЦ и видео контролируемого сноса здания и на этом основании сделать вывод, что башни ВТЦ не были взорваны? Это попахивает идиотизмом. Аффтар действительно думает, что если бы спецслужбы решили снести ВТЦ, замаскировав это под теракт, то взрывали бы точно так, как это делается при контролируемом сносе здания, строго по канонам, чтобы случайным прохожим не навредить?

Не являюсь сторонником ни одной из теорий, ни официальной, ни конспирологической, у меня для этого слишком мало данных, но ролик очкастого разоблачателя разоблачателей - полный идиотизм.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

что вообще бред - согласовывать митинг

А ничего так, что есть тьма людей, которым на твои хотелки начхать и которые по своим делам хотят пройти/проехать в тот момент, когда ты решил устроить митинг, перекрыв оживленную улицу? И это не говоря о том, что надо еще о безопасности подумать, потому как хорошо, если ты мирно будешь митинговать, а то ведь можешь и погромы начать устраивать и бутылки с зажигательной смесью кидать. Так что никакого бреда, все правильно.

Или предлагаешь за свои убеждения погнить в лагерях 30 лет?

Ты так сильно передергиваешь, что кажется будто дрочишь. (с) кто-то с ЛОРа.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Какие могут быть еще формы протеста тогда у простых людей [кроме митингов]?

Бойкот, стачка, саботаж, вредительство, терроризм, погром, восстание.

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

тьма людей, которым на твои хотелки начхать и которые по своим делам хотят пройти/проехать в тот момент, когда ты решил устроить митинг, перекрыв оживленную улицу?

Вроде этой бабки, которая (УУХ ПРОКЛЯТАЯ) помешала людям ходить по улице?

https://www.youtube.com/watch?v=ogYBm5Q0nSQ

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

Практически любую форму протеста можно подавить в зародыше, например посадив/убив лидера сопротивления.

Если ты пролистаешь на комментарий выше, то увидишь, что там человек писал «ой, вы ходить нормальным людям мешаете, а еще коктейль молотова может кинете». Это что, адекватность?

Бойкот, стачка, саботаж, вредительство, терроризм, погром, восстание.

Ты готов этим заниматься, забыв о своей семье? Я не готов. Любой нормальный человек не готов, пока его не доведут. Должны быть нормальные способы, а не такие. Вот митинги например, чем мешают? 80%+ населения РФ и так за Путина и ЕР, кому эти митинги могут навредить, зачем их запрещать?

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от xtraeft

Практически любую форму протеста можно подавить в зародыше, например посадив/убив лидера сопротивления.
Если ты пролистаешь на комментарий выше, то увидишь, что там человек писал «ой, вы ходить нормальным людям мешаете, а еще коктейль молотова может кинете».

То есть вы сетуете на то, что власть не дает вам ходить на митинги протеста, вместо того, чтобы просто убивать их лидеров?

О_о

Любой нормальный человек не готов...

Эко как вы лихо тысячи людей по всему миру грязью мажете.

Должны быть нормальные способы, а не такие.

Опачки! То есть «борец за свободу» в вашем лице отказывает людям в праве на бойкот и стачку?

Вот митинги например, чем мешают?
кому эти митинги могут навредить

Ага! То есть для вас «нормальные» = нерабочие. Все с вами понятно.

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

То есть вы сетуете на то, что власть не дает вам ходить на митинги протеста, вместо того, чтобы просто убивать их лидеров?

Я сетую на то, что митинги чому то должны быть сначала утверждены у властей. (Хмм... Нужно получить разрешение на митинг против текущей власти у текущей власти)

Эко как вы лихо тысячи людей по всему миру грязью мажете.

Тысячи? Круто.

Опачки! То есть «борец за свободу» в вашем лице отказывает людям в праве на бойкот и стачку?

Нормальный способ - это когда я или любой человек сможет написать претензию/иск конкретному чиновнику или аппарату в целом;

на эту претензию обязательно должен буду получить ответ;

все запросы-ответы будут логироваться без возможности откатить/исправить логи;

вся деятельность людей, (хотя бы их) принимающих важные решения, касающиеся всего государства, будут логироваться без возможности откатить/исправить логи.
И конечно доступ к этим данным для всех избирателей.
Тогда я буду ходить на выборы, тогда я буду верить властям, тогда можно будет обсуждать «кто лучше». А сейчас конкурс - кто лучше себя продал, тот и победил.

dk-, и вот объясни, в чем я тут неправ с такой позицией.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Zmicier

Ага! То есть для вас «нормальные» = нерабочие. Все с вами понятно.

Давай пример рабочего, я же не против.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Я сетую на то, что митинги чому то должны быть сначала утверждены у властей.

Ну правильно, а хотели бы вы, чтобы вас власть на митинги пускала без согласования, а если что — просто сажала / убивала лидеров? Иначе *к чему* вы вообще это «можно подавить в зародыше» вспомнили?

Тысячи? Круто.

Да даже миллионы.

Опачки! То есть «борец за свободу» в вашем лице отказывает людям в праве на бойкот и стачку?

Нормальный способ — это когда...

Это ответ на какой-то другой вопрос.

Вот митинги например, чем мешают?
кому эти митинги могут навредить

Ага! То есть для вас «нормальные» = нерабочие. Все с вами понятно.

Давай пример рабочего, я же не против.

Во-первых, с чего бы мне чего-то «давать»?

А во-вторых, это не я, это *вы* говорите, что митинги не мешают власти, и *поэтому* они не должны ею преследоваться.

Вероятно, это не так, но речь-то не том, так это или нет, а о том, что́ у вас на самом деле в голове. По-моему, очень показательно.

Тогда я буду ходить на выборы...

О! А кто-то только что клеймил приверженцев бойкота ненормальными.

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

а хотели бы вы, чтобы вас власть на митинги пускала без согласования

Ну да, хотел бы.

а если что — просто сажала / убивала лидеров

Это незаконно.

Вероятно, это не так, но речь-то не том, так это или нет, а о том, что́ у вас на самом деле в голове. По-моему, очень показательно.

Если ты сам с собой разговариваешь, зачем тут пишешь? Если я неправ - поправь, в чем проблема? Если демагогии хочется - это в клуб или госдуму.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

это не я, это *вы* говорите, что митинги не мешают власти, и *поэтому* они не должны ею преследоваться.

Я говорил о нескольких вещах:
1. Митинги не мешают другим людям (в чем обвиняли выше)
2. Властям на митинги должно быть похер, т.к. большинство поддерживает текущую власть
3. Власти зачем-то кошмарят всякие митинги (в том числе из одного человека). Почему? Зачем? В отсталой гейропе митингуют сколько угодно, а потом спать идут, все довольны. Чому у нас за одиночные пикеты арестовывают?

Вот и все, для начала. Неясно, чего ты так возбудился. Я уже даже матом стараюсь не писать (сложно правда, многим словам нет замены), но тут многие придерживаются позиции «ты не прав, но я не скажу в чем именно». Ну круто, хорошая дискуссия.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.