LINUX.ORG.RU

Сасмс слишком размыт, а у яблока ассортимент сильно сжат. Соответственно самс и не вытягивает ни один смарт на первом месте...

может так?

Shulman
()

Т.е. ты не веришь статистике какой-то непонятной конторы, но веришь мнению маргинальных психов с ЛОРа?

Deleted
()

Теоретически возможно, поскольку apple — единственный производитель телефонов на ios, а на андроиде производят многие. Но тем не менее однозначно самой популярной мобильной ОС является Android.

te111011010
()

Это уже повод лля исследования эконом-географов и социологов.
Как так, телефон в 3-4 средней зп по...

Deleted
()

Назван самый популярный у россиян смартфон

Убейте журналистов. Там про производителя речь идет...

Deleted
()

Да вы просто лошары тут все и не можете купить себе ифон х, вот и мылитись тут, а вся Россия уже с огрызками ходит. У меня вон у знакомой бабули целых несколько яблонь в деревни, а на Кубани яблони прямо вдоль тратуаров растут.

Promusik ★★★★★
()

Ну так это статистика по продажам на вторичном рынке.

Неудивительно.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну там и написано

Самой популярной моделью стал iPhone 5s со средней стоимостью 7,3 тысячи рублей

Но ещё раз - это вторичка.

fornlr ★★★★★
()

собранная сервисом бесплатных объявлений «Юла»

в формате «из рук в руки» и прочих серых схемах - да

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Самой популярной моделью стал iPhone 5s со средней стоимостью 7,3 тысячи рублей

Но ещё раз - это вторичка.

Просто китайфоны (не эппл) реже доживают до вторички. Контингент, качество сборки и т.п.

Их проще выбросить, или положить на полку.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

А может дело в том, что андроидом пользуются пока не сдохнет, а айфоны берут поиграться и избавляются от них еще до истечения чрока службы?

German_1984 ★★
()

Интересно, как это сюда попал пятый айфон, у которого 4G работает исключительно в диапазоне 1800? Напомню, не каждый опсос имеет 4G в band 3, и не в каждом регионе, хотя этот диапазон довольно популярен.

tiinn ★★★★★
()

А давай не по модели, а по вендору считать, так честнее — уже сказали, у сосунга 100500 моделей, у ябла 3,5 — вот и получается.

mandala ★★★★★
()

статистика покупок жителей России в первом квартале 2018 года, собранная сервисом бесплатных объявлений «Юла»

ну ты же видишь, что это умышленно искажённая информация.
сейчас я переведу её тебе в настоящую: пользователи эппл покупают только бэушку, и их значительно больше чем тех, кто покупает новые айфоны в магазинах. То есть 9 из 10 встреченных тобой людей с айфонами купили их на барахолке.

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от German_1984

Да его после покупки нового не обязательно продавать. Можно отдать бабушке или использовать как запасной.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

пользователи эппл покупают только бэушку, и их значительно больше чем тех, кто покупает новые айфоны в магазинах.

Айфоны умеют размножаться 😲

fornlr ★★★★★
()

По любому заказуха.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты читать умеешь?

пользователи эппл покупают только бэушку, и их значительно больше чем тех, кто покупает новые айфоны в магазинах

Речь была не про количество покупок, а про количество пользователей.

ЗЫ: уж кто говорил бы про логику, твою тупость я могу предсказывать легко. Твой ответ как раз попал в два варианта, которые я от тебя ждал. Причём другой вариант и то поумнее был...

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от pacify

Просто китайфоны (не эппл) реже доживают до вторички.

Просто нормальным людям нет необходимости каждый год менять телефон, а рабам ябла — есть, если не последний ипхон — лох и нищук.

Deleted
()

Самой популярной моделью стал iPhone 5s со средней стоимостью 7,3 тысячи рублей

Фанаты ябла - нищеброды :)

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Один телефон сменил трёх владельцев. Сколько всего было покупок этого телефона? По-моему, три. Один раз новым, два раза подержанным.

te111011010
()

нужно сравнивать телефоны на ios и android тк у android телефонов очень много моделей

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Ты людей давно последний раз видел? Скажешь в метро и автобусах айфон у одного из ста?

Ты опять лжёшь как дышишь.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

у одного из ста?

у одного из ста тысяч!!! ты больной у меня нет денег на проезд в метро, помню в ссср первая получка после пту - 91 рубль, при стоимости проезда в 5 копеек я смог бы воспользоваться метрополитеном 1820 раз, сейчас для этого потребуется 81900 рублей - даже высококвалифицированые рабочие не получают столько... и в автобусах тоже не езжу - дорого, у меня велосипед - я на нем круглый год и зимой и летом... короче среди моих знакомых нет никого с яблочным устройством... лгать - значить бояться сказать правду, кого мне бояться - тебя что ли утырок, ты описаешься только от одного моего вида...

amd_amd ★★★★★
()

А что удивительного? В том, что древний и дешевый iPhone 5s, который можно купить с рук от $80 самый популярный в народе смартфон?

aquadon ★★★★★
()

собранная сервисом бесплатных объявлений «Юла»

Это бу рынок. 5s до сих пор народ юзает, плевать что телефон уже морально устарел и был выпущен в 2013 году, зато айфон!

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Ну началось опять, в метро все с айфонами, возможность зарабатывать 20-30к рублей есть у очень многих, а еще есть такая штука как рассрочка. И давай без историй «в СССР была лучшы», я этого уже наслушался от старого поколения, вся их беда в том, что они не могут вписаться в новый порядок, вот и все.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

К тому, что ты лжешь часто и тупо - я уже привык. Сейчас будем проверять теорию о тупости.

1. Тарифы на метро:
http://www.metro.spb.ru/pricetickets.html

81 900 / 1 820 = 45. Круто, ты осилил умножение\деление.

2. Но включим мозги:
Если уж надо ездить много и часто, то только дебил будет каждый раз покупать билетики по 45 рублей.

Не дебил будет покупать что-то из:
- С 41 поездки - 32 рубля (и 36 с первой)
- На 7 суток – 680 рублей (или менее 100 рублей в день на проезд, хоть 50 раз за день, т.к. интервал повторного прохода 20 минут)

А еще есть:
- Единый проездной билет - 2900 рублей
- Единый ученический - 515 рублей
- Единый студенческий - 1035 рублей

Но дебил все будет считать по 45.
А не дебил, если уж ему надо кататься ну ОЧЕНЬ МНОГО - будет делать это за менее чем 2 800 рублей в месяц ;) На всех вообще видах транспорта.

Как бы мне не начать ссаться от смеха видя тебя в толксах.
Вот почему ты всегда так предельно ТУПО и Легко Опровергаемо врешь?

И еще про транспорт:
1. Метро - планово убыточно, что при при советах, что сейчас.
2. Раньше технологии не позволяли делать билеты с дифференцированной стоимостью или временем действия.

dk-
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

И ты эта. Потрать уже 45 рублей. Спустить один раз в метро и посчитай количество айфонов. У всех от детей до пенсионеров. Сильно удивишься.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не распыляйся на него, ему бессмысленно доказывать, он опять скажет что ты все выдумываешь и это мы тут все буржуи, а он загнанный рабочий. Это же злобная вариация Светоча.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Все так, да. Но иногда становится аж забавно.

Вообще такое тупое и озлобленное быдло не вызывает никакого сочувствия ситуации, что и правда труд обычных работяг редко ценят и уважают.

Когда его дети подрастут (или уже?) лучшее, что он может для них сделать - это сдохнуть. Может не совсем еще отравил их мозги своими бреднями.

dk-
()
Ответ на: комментарий от German_1984

Просто средний пользователь чем дольше носит огрызок тем больше сомневается в своей правильной половой ориентации и избавляется от него скорее всего чисто на всякий случай, а просто так выбрасывать на свалку жалко - стоил не дёшево же.

ados ★★★★★
()
Последнее исправление: ados (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Я на Кавказе и в Сибири тоже вижу тьма айфонов ;)

dk-
()

Абсолютно правда.

У меня iPhone 3 уже более 9 лет живет и батарейку как новый «держит».

Потому, как «я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи».(С)

Лучше купить вещей мало, но качественных.

А нищеброды должны страдать.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

А что, качественный только айфон? У жены смарт от самсунга на win mobile 9 лет проработал до первых глюков. Неплохой результат ящетаю. Эксплуатировался весьма сурово. Падал бесчисленное количество раз.

rechnick ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Тут вполне может быть некоторое везение. К примеру, мой автомобиль сломался первый раз, когда на одометре было далеко за сотню тыщ. Причём поломка была плёвая, можно было ездить. Почти все автомеханики говорят, что это тупо повезло. Автомобиль — очень средний кореец.

Глюк на самсунге был в том, что он отправил 10 смс вместо одного. Сразу после глюка, эту экзотику (win-mobile-6 — самая настоящая экзотика), пришлось заменить.

rechnick ★★★
()
Последнее исправление: rechnick (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

«Самой популярной моделью стал iPhone 5s со средней стоимостью 7,3 тысячи рублей, на втором месте iPhone 6 со средней ценой 12,9 тысячи рублей, на третьем — iPhone 5 за 5,4 тысячи рублей.»

где там 3-4 средней з/п ?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Скажешь в метро и автобусах айфон у одного из ста?

а как распознать? они же все - что яблы, что а-д кирпичи кирпичом?

next_time ★★★★★
()

Блин, да как же это так, самый лучший телефон в истории телефоностроения оказался самым популярным!?
Не может быть!
iPhone 8 product red очень красивый btw

Exmor_RS ★★★
()
Последнее исправление: Exmor_RS (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.