LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ASMR (АСМР) тред

 , ,


1

2

Ниже описанное явление для многих может быть чем то между бьюти блогингом и фешн. Поехали.

Здравствуй дорогой ЛОР, я вроде не извращенец но тут меня затянуло, уже недели две как я делаю это. Учитывая что сейчас живу один, очень помогает расслабиться и уснуть.

Сначала мне дала попробовать жена, и уже через пару дней я начал делать это сам.

Что характерно, каналов с подобным контентом уже довольно много, авторы утверждают что все это ультра новое и не до конца изучено. В чем я конечно сомневаюсь.

Скажи, а тебе уже удалось с этим столкнуться, затянуло ли тебя.

Мне просто интересно, это нормально что подобное слушает парень, ведь раньше перед сном я выпивал 2 бутылки пива, а после кодировки вот это...

ВНИМАНИЕ, слушать нужно в наушниках, приняв удобную позу. Идеально перед сном в постельке.

А Linux тут при том что линуксоиды любят эксперементировать.



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Valeg

Психика у каждого индивидуальна. Попробуй

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Проихрал

Я в такие жестокие игры не играю... у меня даже пятки вспотели на 15 секунде...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Впрочем, только на ютубовские ролики.

Находил какую-то приложуху для VR, которая делает то же самое, в принципе. Вот это было куда лучше и без ощущения напряжения.

a1batross ★★★★★
()

Почти пять лет смотрю. Жаль легенда, Евгемия Ли, ушла в 2013-м после травли в комментариях. По началу смотрел Мэри Кисми. Остальные подтягивались, но асмртистов было мало. Качество у большинства хромало, видео то ладно, но звук фонил жестко. Со временем из-за того, что в технике стали по умолчанию ставиться более менее норм микрофоны, качество началось повышаться. Потом асмр начали пиарить на крупных блогах и народ толпами повалил снимать. Это просто отлично, теперь можно мониторить новые асмр видео и выбирать из кучи, выбора стало больше. Раньше приходилось смотреть много инностранщины. Жаль многие уходят из АСМР, другие появляются и сразу уходят, удаляя хорошие видео, поэтому если видео очень сильно нравится, то желательно сохранить его локально. В последнее время широкое распространение получили АСМР стримы. Это тоже хороше, если хочется поставить в фон и просто отдыхать. Иногда выходит просто смак, видосы где красивая девушка типа расслабляет парня. Но суть конечно размылась. Если раньше это были тихие, размеренные видосы, где важен звук, то теперь это шоу с шепотом с перерывами на другие звуки. Особенно мне нравятся звуки плямканья, офигенски расслабляет. Раньше их днем с огнем не сыскать было и каждое такое видео было как праздник, сейчас почти каждый день выходит подобное. АСМР стал мейнстримом, это немного печалит, ведь раньше ты знал, что входишь в этакий закрытый клуб любителей приятных звуков, о котором слышал максимум один на тысячу. Сейчас о нем кажется знает каждый десятый, и практически каждый ютубер, и теперь это просто очередное направление в блоггерстве.

puding
()

Неразборчивый шепот, с ушка на ушко, звуки рта, рассчесывание волос, движения руками по лицу, поцелуйчики, делаю макияж, чтение книги, многоуровневый АСМР, ролевые игры, таппинг, итинг, дыхание, сердцебиение, жевание жевачки, сосание карамелек, поглаживание микрофона, облизывание ушей, массаж рук, звуки всевозможных предметов и явлений и т.д.

puding
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.