LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте наушники

 , ,


0

1

Поветуйте дешманские внутриканальные bluetooth-наушники. Примерно вот такого плана. Намного ли прибавится энергопотребление? Будут ли потери в качестве?



Последнее исправление: Grantrol (всего исправлений: 1)

внутриканальные
блютус
дёшево
качественно

Неплохой наброс.

al-kasch
()

Энергопотребление чего? Ты думаешь что наушники по воздуху от телефона запитываются?))))000)))

al-kasch
()

Да их тысячи. Определи хоть что для тебя «дешманские» и где ты их планируешь покупать - в магазине у дома или у китайцев на али.

У меня NuForce BE Sport3, доволен.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Покупать планирую в интернете скорее всего. Ценовой предел наверное 2К. Больше отдать за наушники пока не готов.

Grantrol
() автор топика

Позвольте, а причем тут «аудиофилия»?

Bioreactor ★★★★★
()

Советую - не покупай.

Потери в качестве будут.

Если ты счастливый владелец iPhone - купи себе AirPods в качестве наушников и продолжай быть счастливым владельцем техники Apple, потребляющим инновационный товар.

Если ты хочешь хорошие Bluetooth наушники - то готовь 25к и покупай Sony WH-1000XM2. Правда для хорошего звука тебе потребуется или плейер от Sony или смартфон с Android 8+ и включить поддержку LDAC.

А вообще не парь мозг и купи себе проводные наушники.

TheKnight ★★★
()

Такого ненужно ещё не видел

Deleted
()
Ответ на: комментарий от TheKnight

А вообще не парь мозг и купи себе проводные наушники.

А какие?
Вообще я тоже склоняюсь что лучше купить блютус-гарнитуру для разговоров, а для музыки проводные наушники.

Grantrol
() автор топика

Попробуй какие-нибудь DEXP. У меня заглючил телефон и теперь не видит EarPods, которые я всегда использовал в автобусе. Взял DEXP за 370 рублей, по форме один в один и звук немного более глуховат, но приемлем. Возможно, другие наушники этой фирмы тоже неплохи будут.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.