LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от K50

Можешь с бубном еще станцевать от радости)

antowka
() автор топика
Ответ на: комментарий от antowka

это всё рутина и изучается в процессе использования. благо, документация на всё имеется, и подробнейшая. а это ещё и опенсорц и если что непонятно - можно прямо в коде посмотреть. вообще красота.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

это я и делаю. но пока сложновато. К счастью, хоть этот форум есть.

antowka
() автор топика

Блин, дети, вам скоро для того чтобы понять как баб трахать платные курсы понадобятся. Писать, какать хотя бы можете самостоятельно?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Век живи, век учись. Не только ж малолетки Линукс осваивают, но и взрослые дяди тоже)

antowka
() автор топика

define «освоили Линукс»

Для своих задач освоили, при необходимости 99.9% вопросов решаются с помощью поисковика, особенно когда знаешь английский.

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от antowka

Пожалуй да, насчет курсов, я по ним программирование учил, долго выбирал, сравнивал, наконец выбрал, прошел курс, потом уже спустя некоторое время решил посмотреть остальные и оказалось там +/- тоже самое только подается немного иначе, кому то покажется более удобной одна форма, кому то другая, особенно сильно заморачиваться не нужно.

С линуксом также - найдешь популярные курсы с отзывами и можно приступать - их огромное количество)

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

По-моему, очевидно, что я просто запамятовал события почти 15-летней давности и у меня перемешались цифры в памяти. 2.4 была в дистре. 2.6 - новая ветка, про которую писал. Тем более для меня это просто хобби, а не область деятельности, как у вас. Вот про это я и писал, в смысле про пользователей тех лет и сейчас, их отношение. Набралась куча умников, которые вместо того, чтобы просто поправить человека, строчат свои язвительные комментарии. Поэтому и появляются такие темы, как эта.

Про подписные листы я точно помню. Поддерживал их Фёдор Сорос. С фамилией могу ошибиться. Один из листов назывался «Linux: Решение вопросов». Что такое Фидо я не знаю, к своему стыду. Прошло мимо меня. Может это оно и есть.

roiman
()
Ответ на: комментарий от roiman

3-х дисковик Red Hat. Это была, кажется, 9-ая версия. Ветка ядра 2.7 или 2.8

У меня был такой же RedHat9 на трёх дисках, который я купил в ларьке у нас в институте со стипендии на первом курсе. Там было какое-то ядро из серии 2.4. Версий 2.7 и 2.8 вообще не существует. Я просидел на RedHat 9 только около года, а потом к нам завезли SUSE 10.0 на пяти дисках, которым я пользовался около трёх лет пока у меня не появился безлимитный интернет.

DarthVadimius ★★★★
()

Салага ты. Теккен освоить сложнее, чем линукс. Все в интернете, да и большая часть искаропки работает. В мои времена я два дня пердолился с конфигом иксов. Пойду песок подмету.

ptarh ★★★★★
()

У нас в универе были см эвм, на которых был отечественный клон rsx-11 и кои7. После неё линукс показался неудобным и перегруженным, но ничего, разобрался.

Ostegard
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, симулятор корабля суть такова… Пользователь может играть космическими пиратами, участником сети и нетсталкером. И если пользователь играет участником сети то веб-странички в сервере, нуллсеки деревяные набигают пираты и нетсталкеры. Можно грабить корованы…

TheAnonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.