LINUX.ORG.RU

Меньше жрать. И хоть иногда выходить на улицу. А там и стулья все подходить станут.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Попробуй хотя бы до 80 скинуть что ли

Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

ну эти деревянные стульчики из икеи за 300 рублей реально cool, но хочется все таки комфорта для спины

Jopich1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich1

Собственный опыт, во мне 96 было летом (сейчас 89).

Еще в универские годы 6 лет сидел на вот таком стуле https://www.revansh-plus.ru/cats/metalic-chairs/hloya/

комфорт у него лучше чем у табуретки, но не кресло, так что не выключишься от усталости (для универа было критично). стулу уже второй десяток идет, из проблем только обивка чуть порвалась

upcFrost ★★★★★
()

А вообще слушай, давай я тебе лучше фитнес порекомендую? Дома, от 30 мин до часа в день, каждый день. Вот этот кедр https://millionairehoy.vhx.tv/90-day-full-body-burnout-month-01-classic-2014

он раньше на тытрубе был, но потом стал только за деньги. Эффект для меня - за три месяца (собственно 3 части этого воркаута) к свадьбе скинул 8кг, почти весь жир согнал

попробуй хотя бы бесплатный период, он реально мощный. Все остальные что на трубе пробовал сильно более шлачные

upcFrost ★★★★★
()

А вообще у меня вот такое
А где можно набрать фоток с рабочими местами и информацией о стране (комментарий)
Купил у наркоманов за 500 рублей, ещё где-то 500 колёсики из леруа ну и 5 минут работы. Кресло глобальное и надёжное, во мне правда 85, а не 120, но я думаю и столько выдержит запросто.

K50
()

У меня Маркус из Икеи. Довольно живучая штука, живет несколько лет точно.

stevejobs ★★★★☆
()

Тоже ищу подобное стуло на 120, но проблема в том что …. мне на всех неудобно. Одно попалось неплохое, но … низкое слишком, вообще не поднимается, на 160 рост расчитано, а я сильно вышо. Почему вся мебель расчитана на гномов или карликов?

OpenMind ★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Какой сильный финский акцент у автора.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Так пауэрлифтеры тоже жирные

Deleted
()

обычные за 3-5 тыщ просто скрипят и разваливаются через годик

Японская мебель не разваливается и не скрипит ©.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Тогда стул давно сварил бы из убитых турников и свободных весов, покрасил бы в красный ВАААГХ

ncrmnt ★★★★★
()

Скатайся в пиндосию и приватизируй скутер из супермаркета, они там специально для жиртрестов разработаны

TooPar
()
Ответ на: комментарий от Harald

как бы не смешно, у чела проблема, но посмеялся. представил процесс литья, с бетономешалкой, опалубкой и прочей лабудой. :-D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

чего сразу бетономешалкой, масштабы-то поменьше, один сварщик для арматуры, ведро цемента и пару досок :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

один сварщик для арматуры, ведро цемента и пару досок :)

У нас в Александровском парке С.-Пб. делают заказные железные и бетонные «памятные стулья», но только для известных человеков:
1, 2, …

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бетономешалка! Мешает бетон! Бригада строителей жрёт самогон!

Princesska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

смотря какая причина. может обмен веществ.

Deleted
()

Кстати, предлагаю создать движение против дискриминации толстых мужчин. У женщин такое движение есть, называется «бодипозитив». А у мужчин — нет.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Где я что пропагандировал? А инвалиды-колясочники пропагандируют безножие? Типа смотрите, какие мы крутые, нас в армию не берут, нам в метро работник помогает передвигаться по станциям, у нас есть специальные места в автобусах, у нас есть пенсия и льготы, нас могут отпустить из тюрьмы в случае уголовного преследования. Так?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

ну так и пустая банка с под кока колы 82 кг держит под ровны углом

Enter
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А инвалиды-колясочники пропагандируют безножие?

Безногие инвалиды своим видом возбуждают акротомофилов.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

В том что ты жирный ничего хорошего нет. А со стрёмных баб весь интернет орёт в голосинушку.

K50
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну кое-где за такой стёб можно оказаться подвергнутым остракизму.

Где? В комментах раздела BBW на порнхабе?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Если жирный с разгона сядет, то там больше статической нагрузки может получиться.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ну Столлмана же подвергли остракизму. За другое, но всё же. Если кто-то публично в США негативно выскажется о толстых женщинах, с ним поступят примерно так же.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.