LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мнения о ВиО полезны оные или нет.

 ,


0

2

Народ я вчера гением стал. Нет не подумайте ничего такого я про ответы@mail.ru, гений одно из самых высоких рейтигов. Да знаю что проект ужасен и сейчас много рекламы и не только рекламой он ужасен. Линукс тут при том что я в основном отвечал на вопросы связанные с linux python но не только.

Как вы относитесь к этому проекту и какой у вас рейтинг?

★★☆☆

Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 2)

Как вы относитесь к этому проекту и какой у вас рейтинг?

Заходил пару раз, офигел от обилия говна и шлака, ушел.

Zhbert ★★★★★
()

Как вы относитесь к этому проекту и какой у вас рейтинг?

Не отношусь.

theNamelessOne ★★★★★
()

О, ну вот. Зашел сейчас, вспомнить от чего тогда ушел, а там…

Не могу пережить расстование и схожу с ума
Прошло уже 10 месяцев как мы с ним не вместе. После 4 месяцев стало лучше, а потом опять началось.
Я не просто не могу это пережить, я чувствую как схожу с ума по настоящему. У меня непроизвольно дергаются части тела такие как голова, руки и ноги когда я думаю о нем, бью себя по щекам и серьезно задумываюсь о самовыпиле.
Мне ничего не помогает. Новые отношения которые я пыталась завести все усугубили тем, что я поняла, что мне противны все, кроме него. Мне противно когда меня целует и обнимает кто-то другой, а не он.
У меня пропал стимул жить и что-то делать.
Я схожу с ума, мои мысли, когда я о чём-то думаю могут быть разделены надвое и я могу думать о двух разных вещах одновременно, рябит в глазах и все гудит в голове. Это случается приступами, когда я думаю о нем, прямо как сейчас, меня трясёт и я еле соображаю что пишу.
Жутко болит голова и ничего не помогает
Господи, скажите что мне делать```
Zhbert ★★★★★
()

гений одно из самых высоких рейтигов

3 место же. Линк на профиль?

Как вы относитесь к этому проекту и какой у вас рейтинг?

А мне вообще Mail.Ru нравится. И я просветленный. Вообще с определенного момента баллы набивать стало легко, баллы дают и так, автовыбор лучшего ответа итд.

stasolog
()
Последнее исправление: stasolog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stasolog

Чтобы все видели!

привет я влад
я из 4 класса каждый день меня заставляет мама кушать селетку она говорить еша я и так катигоричен к себе и незнаю что отвечать можно ли снять жилье в москве? в 10 лет самостоятельный могу 10тысяч заплатитьне читая коммунистиские услуги пожалуста не хочу есть ету рыбу у меня алегрия на селедкипапа сказал
Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet

Шикарно.

Кстати, я почему-то там залип, вспомнил пароль от мыла тамашнего, которое не пользовал уже года три, и отвечаю… о_О

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

На всякий случай, если ящик тебе дорог - заходи иногда. Они ту недавно поудаляли почти всех пользователей ICQ, которые давно не заходили

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

На всякий случай, если ящик тебе дорог - заходи иногда. Они ту недавно поудаляли почти всех пользователей ICQ, которые давно не заходили

О как..

Zhbert ★★★★★
()

Хороший годный ресурс. Особенно раздел Школа. Где все вопросы типа «сделайте срочно за меня дз/контрольную» и нет ни одного «объясните принцип»

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

привет я влад я из 4 класса

Для того, чтобы поступить во второй класс (минуя первый), я сдавал несколько экзаменов, одним из которых был диктант. Уже там требовалось начинать предложение с заглавной буквы и расставлять базовые знаки препинания.

Экзамены, которые я сдавал чтобы перейти в пятый класс из третьего, включали в себя уже намного более серьезный диктант.

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CryNet
Слышал на днях про приколы с ботом на компе, мой друг пранканул своего брата, и создал бота который логинил разную инфу, потом комп брата сломался, он сказал об этом мне, я спросил как он его пранканул, так это делалось через бота, я ему обьяснил что бот-это процесс, который открывает всю инфу компа, через которые мошенники могут похитить ваши коды доступа, и архивы, так и произошло, так вот обращаюсь к незнательным людям, НИКОГДА НЕ ПРАНКУЙТЕ ДРУЗЕЙ ЧЕРЕЗ БОТА НА КОМПЬЮТЕРЕ С ДАННЫМИ, если только этот компьютер никуда не подключали, и он исключительно новый!
Zhbert ★★★★★
()

Как вы относитесь к этому проекту и какой у вас рейтинг?

Это такая завуалированная просьба тебя похвалить? Респект тебе и уважуха, святой человек, я бы не осилил возиться с тамошним контингентом. (Я серьёзно, ты крут).

no-such-file ★★★★★
()

Все сети mail.ru давно заблочены в фаирволе, все домены - в ublock, так что не смогу туда зайти даже если захочу, а я не захочу. Гений ты там или нет, то что ты зашёл туда больше одного раза однозначно тебя характеризует, так что тоже в игнор.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Нет уж ссылки не будет. Я захожу сразу в категории ответов там нет такого.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

Сомнительное достижение, которым вряд ли стоит хвастаться здесь :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

нет хвалить не надо, интересует отношение к сервисам ВиО. Я считаю они полезны.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

Раньше было лучше… Раньше ИМХО часто отвечали действительно толковые ребята и иногда даже удивляла оперативность и развёрнутость и содержательность ответов, сейчас же тяжко смотреть, ответы «гуглить не пробовал» в том числе с агрессией встречаются постоянно, а качественных ответов последний опыт обращения с ресурсом не дал. В общем ответы сейчас деграднули, возможно толковых людей затянули видеохостинги или разочарование, сам раньше отвечал, потом пришёл к тому, что люди пошли по третьему кругу задавать наивные вопросы и даже не пытаются поискать уже готовые ответы, либо на пальцах отвечаешь, а те всё равно не понимают, та же школота доходит до того, что задачку им в общем виде решаешь с указанием всех явлений, но без подстановки значений, а им этого мало оказывается и прямо наглеют-требуют им прям решить с «циферками» по новой, не ценя того, что кому-то было не лень ему это задачу решать.

AKonia ★★
()
Последнее исправление: AKonia (всего исправлений: 2)

Не зареган на мыле ру. Помню раньше проект слил ответам гугла, а те в свою очередь пропали, слив стаковерфлоу и другим тематическим ресурсам. Так что ответы майл ру вообще в уровне ниже плинтуса.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stasolog

они всегда были я с 2010 года на ответах они уже там были.

Кроме того администрация ответов требует чтобы ДЗ еще и решали серьезно. Написать что то другое кроме решения не катит - они иногда прослеживают такое. Я никогда домашки не делал на ответах вот еще...

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика

Заходил иногда порофлить в разделы религия и политика. В остальном скучно и бесполезно.

voltmod ★★
()

А тут даже 5 звезд нету. Слабак.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

спрашивают но не так часто.

Вообще для решения сложных вопросов я на форум отсылал мол там все таки спецы. Но не на ЛОР если что здесь новичков всегда гнобили.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)

Рейтинг строго нулевой. Гугл иногда туда выбрасывает, как правило по всяким бытовым темам, но иногда и по айтишным. Пусть будет, кому какое дело?

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Спрашивают. Но главное существуют категории интересные для общения например в литературе как то обсуждали пророческое в произведениях Брэдбери. Не знаю как сейчас а раньше в категориях мини-чат был и можно было не задавать вопрос в ответах а спросить в чятике. Кстати я на тех же ответах столько работы оплачиваемой себе нашел... причем случайно нашел. Вы их просто недооцениваете.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от goodwin

Регистрант выше предположил другой вариант

CryNet ★★★★★
()

меня на mail.ru забанили за отказ предоставить им номер телефона

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.