LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чёрная пятница

 


0

3

Покупайте товары со скидкой!

Я вот VPS купил со скидкой. Не буду писать, какой, а то очень уж на рекламу будет смахивать, но у них скидка 40-50% ровно день и я прям специально ждал.

★★★★★

Купил wh1000xm4, тоже специально ждал, теперь балдею

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Можешь поиск сделать по моим сообщениям по слову VPS, я 3 года назад писал про этот хостинг. Не утверждаю, что у него цены лучше всех, просто давно им пользуюсь и давно хотел новый тариф. Сейчас у меня вышло с учётом скидки 2.1 евро в месяц с двухгодовой оплатой за 2 GB RAM, 2 ядра процессора, 40 GB NVMe. До сих пор висит старый тариф на 13.65 евро в год за 256 MB, вроде фигня, но как VPN сервер работает уже сто лет, правда такого тарифа уже нет на сайте, но мою VPS не трогают, что радует. По-моему один IPv4 адрес стоит столько по нынешним временам.

Legioner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Legioner

По-моему один IPv4 адрес стоит столько по нынешним временам

Ну да. Один айпишник стоит 2 евро в месяц, а к нему в нагрузку 1GB, 1 vCPU и 10GB, просто так. ) И это без акций и скидок, с обычной помесячной оплатой.

А ещё подобные VPS некоторые корпорации раздают просто так, за регистрацию.

А 2-2-40, я думаю, без скидок можно за 3-4 евро в месяц найти.

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)

А я наоборот избавился в последнее время от всех VPS, которые не были нагружены на 100%, но за которые я все равно платил полную стоимость. Вместо этого я взял 1 большой дедик за $18 в месяц, но с вкуснейшими характеристиками: 2 жестких диска по 2 ТБ каждый, 16 ГБ оперативки, 4-ядерный Intel Xeon L3426. Все содержимое своих VPS разместил на нем в LXC-контейнерах - очень удобно и бэкапить и перемещать в случае нужды. И еще 4 ТБ файлопомойка - это просто супер. Доволен, как слон.

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bryak

oneprovider.com. Правда конкретно этой акции там уже нет, разобрали. Но там самые дешевые дедики из всех, что я когда-либо видел и часто бывают акции. Из минусов: очень тормозная и тупая техподдержка.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Ты уверен что тебе нужен «дедик» за $18 ?

Бутылочным горлышком в серверах является IO, а в дедике за $18 оно будет наверняка на уровне SD-карты.

VPS-ка за $18 будет скорее всего на NVM’ке с вытекающими последствиями.

windows10 ★★★★★
()
Последнее исправление: windows10 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от windows10

Смотря для чего дедик. У меня например дедик с 2 SATA жесткими дисками по 2 ТБ каждый. Их можно было объединить хоть в аппаратный, хоть в программный рейд (на этапе установки ОС это предлагается), но я счел их оставить раздельно и теперь имею дедик с 4 ТБ за $18 в месяц. Думаю, за эти деньги можно было бы получить «storage VPS» на OpenVZ с убитым процессором, с абсолютно никаким IO (пробовал такую, проверено) и с 512 МБ памяти, на которой ничего не разместишь. А я помимо файлопомойки разместил там еще и все свои сервисы, потому что и процессор нормальный, и оперативной памяти целых 16 гигов.

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.