LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Есть такая фраза: ни один последующий не был лучше предыдущего. Откровенно, на Донбассе ВВП тоже не очень любят, особенно после его «стояния за спинами женщин и детей», но и есть понимание, что он намного лучше того же Навала, который и Россию готов по кускам распродать и у нас границу сдаст при первой возможности.

Политота - да, но правда.

З.Ы. За Одессу, друг, и нам стыдно. Можно было разыграть по другому, но мы не виноваты (Донбасс). Получилось, как получилось.

Stack77
()
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Ну, я вот в городе нахожусь от которого до позиций вражеской стороны (максимально корректно выражаясь) несколько десятков километров. Как ты думаешь, какое у меня отношение к «Минску-1/2»? Все всё понимают. Выбор поставили между плохим и очень плохим. Точно это не наш выбор, не выбор городов участников референдума (прошедшего между прочем по нормам) и не Харькова, Одессы, Запорожья, etc. К сожалению, история не терпит сослагательного наклонения, как будет дальше - время покажет.

Stack77
()
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Извини, но я здесь контакты не личные, ни рабочие давать не стану. Писать тоже, разве что необходимость такая будет здесь (по работе или т.п.).

а оно у тебя было, даже без звезд?

Шанс же был?! :D

P.S. Я вообще лишнего написал, далеко не относящееся к теме. Может и не стоило, но это было откровенно. Если есть сомнения, что я не тот, за кого себя выдаю - попросите админов посмотреть логи за период от моей регистрации и откуда я пишу.

P.S2. Обычно я здесь строго по тематике.

Stack77
()
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 4)

Это такой троллинг хоббита?

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Так про неё и смыла особого нет говорить. Ты либо в ней участвуешь, либо на кухне журишь участников. Можно и с автоматом в руках историю менять, но как показала практика придет какой-то товарисч «бюзгалтер» и скажет, что вот в этой стороны «автоматы» правильные, а у вас нет. Поэтому сворачивайте свою лавочку, а по вам пусть с правильны «автоматов» стреляют, а вы «ни-ни, Минск!» Ну, а мы это типа не видим, тем более наши дети учатся в «правильных странах», в тех откуда тот самый «бюзгалтер» приехал в 14м. И тд и тп.

Честно, толку с кухонный бесед - 0. Если дебилы во главе готовы просрать всё и вся и даже малейшим потугам этого «нехорошего» ставят в колеса палки! Кто им виной? Вся вертикаль гниет с головы. А система таким образом выстроена, что на всей этой «голове» всё держится. Тут реально, не о чем беседовать. Только время покажет, что и как будет. Может найдутся люди который этот бардак остановят, может - нет, я не знаю. По факту, наверное, только, глупый не заметил, что ситуация ухудшается и далеко не только от коронавируса.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

прям труЪ-умственно отсталые,с инвалидностью в карте, или просто придурки?)

d09
()
Ответ на: комментарий от d09

Тебя используют в ветеринарии как «препарат для лечения заболеваний кожи» в качестве перевязочного материала. АТХ код D09. Если всё верно, то я пошел спать, завтра выборы!

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Раз такая «пьянка» пошла и посты мои пока не удаляют. Всё что я говорю, это не шутка какая-то или «прикол». Кураторы с РФ намертво запретили отвечать в любом виде. Т.е. если по тебе фигачат минами калибра от 82 и больше, ты должен сидеть в окопе и терпеть. За ответ можешь под уголовку попасть и есть прецеденты. Вообще, вдумайтесь в эту шизофрению. Хотя противоборствующая сторона, так нормально и жилые районы обстреливает. Хз, кого за это благодарить, то ли «Владимиров» которые по нам стреляют, то ли «Владимиров», которые даже отвечать не дают. Дурдом чистой воды.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Stack77

нет, это dog где вместо «o» и «g» - ноль и девятка. выборы кого?

d09
()
Ответ на: комментарий от vertexua

подруга из Харькове заболела в возрасте уже. Приехал врач диагностировал ковид и сказал сидеть дома. И так уже в больницах отделения перевели в ковидные.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Как везде. Когда нужно не оказывают, т.к. оно же сразу не определяется. Ну, а так с техникой порядок, если так можно сказать. Аппараты есть в достаточном количестве, медики работают, полная изоляция, даже родню не пускают не под каким предлогом. Потом «карантин» 2 недели дома.

Умирают, в возрасте и с проблемам по здоровью. И у пожилых осложнения дает, знаю случаи, очень тяжело знакомые перенесли.

Короче, так же как и на Украине примерно всё. Правда, в этом случае, по медицине у нас получше, насколько слышал. Хотя в целом, по медицине ситуация не очень. Многие спецы уехали, большой дефицит.

За вакцину пока ничего не скажу, не знаю. Должны, вроде как вакцинировать российской сейчас или скоро. Но, я сам еще в конце весны переболел и с тех пор контактировал, да и вообще пофигически к болячке относился (кстати, так не нужно делать) - или имунитет или повезло, тьфу-тьфу.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Я скорее всего и не буду. Но не по причине «российской-африканской». А потому, что чувствую, оно мне не надо уже. А в мае болел, не дай Бог. Я тогда и не понял, что это было. Хоть и скептически к прививкам (кроме обязательных) отношусь, но эту, кто не болел - сделать стоит. Зараза действительно нехорошая. Знакомые под аппаратом лежали и с серьезными осложнениями после.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Stack77

А я чувствую что это не проверенная бурда, дождемся pfizer

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Да я норм. Не выдумывай. Мне уже через 3 часа вставать пора, а я еще не ложился :) За вакцинацию - это дело личное, я как бы «за». Но какой от неё толк, знаю настолько как и все. Есть такие, что там «чипирования» боятся и т.п., глупости же.

Побочка то, оно конечно может быть, не спорю. Но, люди делают, вроде в конвульсиях не бьются. Я же сам переболел и видел как знакомые болеют, по мне лучше сделать. Может и сам сделаю, если смысл есть. Сам редко болею и больницу на дух не переношу.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от Stack77

нет не глупости а простая человеческая осторожность

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

А кто сказал, что ему самому это надо?

Как-то так. Для адекватного человека модераторство — не «повод порулить», а серьёзная нагрузка. Я вот не все решения того же Шамана одобряю, но смотря, сколько мусора в его сторону летит, сочувствую ему.

Но всем за добрые слова спасибо, разумеется.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

блокировать на срок не более 15 суток

Я уже, кстати, давно предлагаю заменить вечные баны на временные. Будет реальный стимул людям дорожить своим аккаунтом. А сроки можно гибко варьировать от суток до полугода (это если что-то очень-очень серьёзное, разумеется).

hobbit ★★★★★
()

вы уж сделайте голосование тогда=) это будет смешно)

и пункты добавьте +nickname - добавить -nickname - убрать)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

да уж это точно:) лучше оставить это людям попроще)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rost

И это очень печально, кстати. Потому что большинство тех, кто в модераторы явно рвётся, пускать туда нельзя.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoapter

Да, только подтверждалку новостей у него надо отобрать. Я, конечно, понимаю, что это уже традиция, но лично у меня нет больше стимула добавлять качественные новости, ибо шаман любую дичь подтверждает.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

У нас то же самое. Я с коровавирусом просидел 32 дня на карантине и последующем долечивании дома. Честно сидел, продукты в «Глобусе» закупал. Как раз к Новому году вышел.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4
Ответ на: комментарий от hobbit

Согласен. Это, кстати, нормальная система, когда за несерьезные нарушения дается временная блокировка. Если там подряд нарушил, можно срок бана увеличивать. А перманентно банить смысла никакого, ну зарегистрируется человек по-новой и всё.

Stack77
()
Ответ на: комментарий от hobbit

давно предлагаю заменить вечные баны на временные

Да да! У @weare срок временного бана уже прошел

Shulman
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Да-да. Я тоже свою кандидатуру снимаю :D Как ты сказал, на самом деле это не «повод порулить», а реальная работа. К которой нужно серьезно относиться и на которую требуется немало свободного времени. От качеств и работы модераторов очень многое зависит в комьюнити. Мы тут, конечно, дурачимся. Но ты абсолютно прав.

Stack77
()

А почему hobbit до сих пор не модератор?

Видимо, Хоббиту это не нужно. Знаете ли, у людей не так много свободного времени, чтобы еще вычищать бред анонимусов на маргинальном лорчике.

Xintrea ★★★★★
()

chenbr0 это политика администрации сайта. Maxcom видимо хочет закрыть его а значит зачем модераторы то? Причем форум очень сильно загажен анонимусами. Есть такая версия что возможно Максим или кто то из модераторов сам их и натравливает.

Ты опять chenbr0 отписался от темы которая сам создал? Уже было такое.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

на маргинальный лорчик имхо уже положили ну ты сам догадаешься что

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.