LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Xellos

Ну и в какое гос-во могут организоваться арабы во Франции? Алпекс наверное думает, что будет тихо и спокойно жить у себя в лесу и быть свободным от гос-ва. Основная ошибка пассивного обывателя.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну не знаю чем плохи. Для меня вобще мультики и взрослый человек никак не ассоциируются. А над соседями смеялся раньше, но всему приходит конец и теперь я просто их игнорирую. И меня уже не удивляет что с ними поговорить неочем, ведь они смотрят симпсоны и жрут попкорн. Темболее система эта я заметил что делает людей чужими друг другу, все отдельно.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Не-а. Культура в САШ - это Мартин Химейер. А "Марк Твен, Дж. Лондон, Э. Хемингуэй" - это мёертвые белые мужчины. Бронированный бульдозер - это покруче Чёрного квадрата будет!

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ну и в какое гос-во могут организоваться арабы во Франции?

В Арабскую Французскую Республику. С религиозной тиранией в качестве формы правления.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

> Не-а. Культура в САШ - это Мартин Химейер.

Неее вот это скорее этнос. А культурой это бы стало если-бы мы читали новости типа "возмущенные уроженцы Багдада" 4 дня обстреливали белый дом из гранатометов в знак протеста против войны в Ираке.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А что Дисней? Дисней тоже нужен и для 5-8 летних детей он вполне себе подходит.

То что я видел диснеевского - просто вредно, и для раннего возраста - особенно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Для меня вобще мультики и взрослый человек никак не ассоциируются

А с чем у вас вообще взрослые люди ассоциируются? В каком классе учитесь-то признавайтесь?

>А над соседями смеялся раньше, но всему приходит конец и теперь я просто их игнорирую.

Признайтесь, вы просто решили троллить на соседях, а они правильно сделели - послали вас в сторону йуха игнорируя ваши детский комплекс "я не маленький мальчик".

>И меня уже не удивляет что с ними поговорить неочем, ведь они смотрят симпсоны и жрут попкорн.

А вы блин стихи лиричесекие всё свободное время пишите мирового масштаба, ну или по крайней мере двигаете науку аки паровоз. Непризнанный гений №%я!

>Темболее система эта я заметил что делает людей чужими друг другу, все отдельно.

Поток бредятины сознания. Система следит за тобой.

ИТОГО: У вас просто комплексы, букет детских комплексов. Советую взрослеть и избавляться как можно скорее. Тогда мультики станут снова интересны, а водка, сигареты и прочие "взрослые радости" просто поблёкнут.

З.Ы.Футураму писали не для идотов 3+, а там постоянно встречаются шутки, которые люди без специализированного ВО (математика, информатика, гуманитарии...) или количества лет (банальная шутка про 78000 об/мин голодиски) понять не смогут.

anonymousI
()

Приятно посмотреть как известные лоровские эксперты по-всему-а-особенно-по-системе-обрзования ведут свои разговоры. Эх, хороша была советская школа, раз она воспитала таких вот, во всем разбирающихся умников.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Три человека сказали тоже самое. Эхх жаль.... Надо срочно чтото менять. Нельзя на такой уровень опускатся.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну дык ты вспомни сколько жизней "весили" игры в автономию в Абхазии, Н. Карабахе и Чечне.

И тут будет также. Можно даже предположить что автономия скорее всего случится, но быстро закончится вооруженным конфликтом и еще длительное время в европе будут на эту тему "аллахакбарить" то тут, то там...

Так что французам остается только молится чтобы арабы не объеденились. (точнее чтобы их не объеденили).

iBliss
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Для меня вобще мультики и взрослый человек никак не ассоциируются.

Сравни рисованное и игровое кино с живописью и фотографией, и все сразу станет на места.

Если скажешь, что нет рисованного кино на уровне живописи - можно привести примеры (но его действительно мало).

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Долго я ждал, пока кто-нибудь йожыга вспомнит. Шаман, а что ещё кроме йожыга есть в нашей мультипликации? Навскидку: Кот Леопольд, Простоквашино, "Ну, погоди!".

PS А моей жене йожыг нравится. Понятия не имею, что она в нём нашла...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Йожег - спокойный и мудрый. А гуффи - истеричен, и за одно это нужно автору что нибудь оторвать.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> А моей жене йожыг нравится. Понятия не имею, что она в нём нашла...

У нее хороший вкус.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну и в Диснеевском тоже есть бред и есть нормальные мультики. Просто детские мультики про то же самое, что и Леопольд.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Йожег - нездоровый тупой бред ни о чем. Гуффи - детские мультики про то, что надо дружить, не надо жадничать и обжираться, обманывать или быть занудой.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> а что ещё кроме йожыга есть в нашей мультипликации?

Девочка и дельфин, "Номер 13-й", "Падал прошлогодний снег", "Шинель" (по Гоголю).

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> Эх, хороша была советская школа, раз она воспитала таких вот, во всем разбирающихся умников.

Причем здесь "разбираться"? Достижения современной школы видны по студентам физфака МГУ, например.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну вот вроде взрослый человек а такое написал. Зачем все переворачивать а другое преувиличивать? Не ужели не понятно о чем я написал? Жуть.

> Советую взрослеть и избавляться как можно скорее. Тогда мультики станут снова интересны, а водка, сигареты и прочие "взрослые радости" просто поблёкнут.

Из этого меня и так никакой ингридиент не интересует =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

"Про то, что надо дружить, не надо жадничать и обжираться, обманывать или быть занудой" - все остальные старые мультфильмы. А ежик - он один и о достоинствах этого фильма говорило столько людей, что можно уже даже не спорить.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>> Йожег - нездоровый тупой бред ни о чем

> Вообще-то мульт про одиночество альтернативно-мыслящих.

Вообще-то он как раз об адекватно мыслящих :) А альтернативным - не нравится :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Кстати оно доснято и вышло?

Да и уже давно, во всяком случае смотрел полный вариант.

> Это йожыг-2 :) Тоже Норштейн.

Да эмоции мультипликатора просто чуствуешь.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от sin_a

На пример я не представляю себе своего отца или мать как они будут смотреть мультики =) А вот своего шефа на работе, запросто, как раз сейчас он записывает китайские анимэ шефу другого департамента.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

О, совсем забыл про 13го чертёнка! Вот это - мультик. Вот это - о дружбе и недружбе. О людях и чертях... где ж их найти-то, людей этих?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Причем здесь "разбираться"? Достижения современной школы видны по студентам физфака МГУ, например.

К сожалению не могу ни с кем сравнить. А с кеи приянто сравнивать студентов физфака мгу чтобы определить "достижения современной школы" ?

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>> Это йожыг-2 :) Тоже Норштейн.

> Да эмоции мультипликатора просто чуствуешь.

А "цапля и журавль" его-же видел?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Нет, все-такие объячсните мне, как можно писать "пиндосы дураки" использую для ввода, пересылки, хранения и отображение более чем на 50% американские технологии? Это квасной патриотизм, собственная тупость и узкозоркость. Вызванная этими словами гордость которую ты, Kaliy, почувствовал ничем не обоснована.

"Пиндосы" - не дураки. Поэтому на университеты и науку они дают большие деньги. И берут лучших - из России, Китая, Индии, Бразилии и др., уже выучившихся и талантливых. Они поддерживают своих, кто хочет стать ученым. Но сытое брюхо не желает думать.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> А с кеи приянто сравнивать студентов физфака мгу чтобы определить "достижения современной школы" ?

С ними же 10 лет назад.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ЗЫ максимальный уровень студентов, возможно, не меняется. Умный всегда пробьется. Возросла вероятность получить на диплом плохого студента.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Во! Это как раз моему шефу понравится =) Я просто не могу смотреть на то как тот чувак что на обложке будет комуто чтото втерать. Будет летать там и стрелять какой то плазмой. Если там есть какаято мысль которую они хотят донести публике, пусть будут добры и снимут фильм. А то это из серии как Сталонне стреляет весь фильм из одного пистолета так и не поменяв обойму ни разу. Возможно и есть мулты для взрослых, но их точно очень мало да и не для всех взлослых они предназначены =) Я вобщето не любитель фантастики, отсюда и к мультикам так отношусь наверно.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>qsloqs, в какой стране основная масса не смотрит телек с эквивалентом бургера и водки в руке? Или тебе сборщики машин со строителями тоже только с ВО необходимы?

да все мы катимся в ж... :)

светлого будущего не будет и когда люди начинают это видеть - начинают обижаться и плеваться ;)))

в США за последние 20 лет программы навостей были сокращены на 70% - людям просто не интересно.

каждое государство старается выпилить счастливого винтика - на другое просто не хватит ресурсов, вот и мы стали на путь выпиливания винтиков. это еффективно и выгодно для бизнеса, но бесчеловечно :(

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Но сытое брюхо не желает думать.

Наоборот - голодное только и думает, где бы подхалтурить. Нормально надо жить и нормально платить.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С ними же 10 лет назад.

:) Лично я не могу составить сколь-нибудь достоверное мнение по этому вопросу, поскольку не замерял уровень знаний и умений студентов физфака мгу 10 лет назад и сейчас.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Я просто не могу смотреть на то как тот чувак что на обложке будет комуто чтото втерать. Будет летать там и стрелять какой то плазмой.

Ага... не смотрел но осуждаю :)

> А то это из серии как Сталонне стреляет весь фильм из одного пистолета так и не поменяв обойму ни разу.

Из чего такой вывод? :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Наоборот - голодное только и думает, где бы подхалтурить. Нормально надо жить и нормально платить.

голодное постоянно думает как бы заработать чтобы поесть и нормально жить, а не о продвижении чего либо.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>> Но сытое брюхо не желает думать.

> Наоборот - голодное только и думает, где бы подхалтурить. Нормально надо жить и нормально платить.

Отсюда вывод. Дело не в брюхе, пустое оно или полное.

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.