LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Откуда берутся такие козлы?

 


0

1

А точнее - гомосеки, причём, натуральные? Короче , заблокированный айфон. Читаю гугл, скачиваю и ставлю прогу. Прога находит телефон и полчаса качает прошивку. И сцуконах, только после - сообщает мне, что нужно заплатить $35.99 за регистрацию!
Ну вот, простите мой французский, кто они после этого, плять?

PS: Между прочим, я честно пытался, заплатить. Да хрен бы с ним, телефон стоит дороже, типо. Но - не получилось, через карту Сбера. Платёж был отклонён.

★★

Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от windows10

Это ты так сейчас к разработчикам 100500 дистрибутивов линукса обратился? 😉

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

сhenbr0, будет идеальная ОС вcкором времени. и зная о любви к линксу Китайцев, это ОС, я так думаю, будет как раз на ядре Linux. просто сейчас они доветут ИИ до ума, а он доведет до ума ядро, допишет, исправит и тд. думаю что идеальную ОС может создать только он, потому что надо проанализировать более 4 миллионов строк кода ядра и поправить логику, потому что я уверен что в ядре как в басне крылова: лебедь, щука и рак. а еще я думаю ,что ИИ сможет написать именно такой планировщик ядра, который будет действительно являтся планировщиком, а не тем чем является сейчас. так что скоро в ядре прекратиться хаос, и как результат мы сможем заюзать божественную ОС на ядре Linux. просто надо подождать.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от firkax

Тебя спасли от кидалова

вы как всегда не то делаете... надо не от кидалова спасать, а обороться с теми кто кидает. вы спасли одного, а они кинут тысячи. это как пробитая бочка с дерьмом, с которого просто течет дерьмо и вся ваша борьба с распространением дерьма заключается лишь в том что вы собираете вытекшее дерьмо, не заделывая дыру. а надо сначала заделать дыру, а уж потом бы и дерьмо собирать. так и с кидаловым, сначала надо устанить их, то есть тех дыр, откуда течет дерьмо, а уж потом все остальное.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от windows10

«отказы от ответственности»

вот так везде! эти хитрые нелюди пользуются лазейкой в законодальстве которую те им там оставили специально. пришел в больницу, а тебе суют бумагу, чтобы ты подписал, что с рисками ознакомлен, и теперь никто ни за что не отвечает. вот что это за бред? с какими я рисками ознакомлен? кто ознакомил? какой риск от посещения врача? я не рисковать пришел, а лечиться. тренируйся на больных, выписывай им всякую дичь, а ежели чего, ежели после выживут и вздумают идти в суд, то вот же бумажка ,которую им хитро подсунули в регистратуре, что мол они ознакомлены с рисками. да это же чистой воды уголовщина. неужели тварье из больниц думает что если они имеют штатного адвоката то можно вот так вот просто снять с себя всю ответственность? щас каждое учреждение стремиться тебе подсунуть что-то такое подобное, чтобы снять с себя какую бы нибыло отвестсвенность. а суды как дуры после разводят ручками, мол с точки зрения закона все правильно. да зачем они там получали высшее юридическое непонятно. так что если я сумею каким-либо образом взять подпись у кого -нибдуь что он непротив если я его мочкану, то можно смоело мочить и ничего за это не будет? ну ок, занчит можно сделать так:когда кто-нибудь зашел на какой-нибудь сайт и подсунуть ему педальную кнопку «согласен со всеми условиями» запаскированную где-нибудь на странице и после иметь право отправить в рай любого судью и юриста, потому что они же жмакнули эту кнопку, согласились же, а значит с юридической точки зрения все норм. думаю что после пары таких случаев они бы перестали разводить своими ручками, как делают это сейчас.

Assembler
()
Последнее исправление: Assembler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Assembler

пришел в больницу, а тебе суют бумагу

Именно. Это бумага называется УК, каждый смертельный случай, а так же несмертельные приколы вроде заражения ВИЧ - тщательно расследуются - см. ст 109, 118, 238.

- - -

Только я не совсем пойму каким боком ты совместил оказание медицинской помощи с ПРОИЗВОДСТВОМ ПРОДАВАЕМОГО ТОВАРА и гарантийными обязательствами на него.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Это бумага называется УК, каждый смертельный случай

Ты точно не из россии. редкий судмедэксперт пойдет против своих коллег допустивших смертельную ошибку. восновном тех у кого болит печень, лечат сердце усилинно давая таблетки и когда больная печень отказывает от множества лекарст, ставят диагноз сердечная недостаточность. мало кто увидит ошибку, а если и увидит то мало кто захочет сказать об этом.

Только я не совсем пойму каким боком ты совместил оказание медицинской помощи с ПРОИЗВОДСТВОМ ПРОДАВАЕМОГО ТОВАРА

ты не понял. существует погань и она однородна. лезет она во все теплые места, будь то медецина, IT, образование... она выдавливает всех кто действительно что-то знает и умеет, захватывая все. неважно где она разраслась, единственное на что она делает упор, это на попытки снять с себя ответственность. так что дерьмо которое происходит в медецине, точно такое же как и то дерьмо что происходит в IT. погань она как и все простешие организмы не отличаются сложностью поведения. \

Выпустил продукт - будь добр отвечай за функционал этого продукта и неси гарантийные обязательства

это как раз про то. они не будут работать над качеством продукта, они будут работать только над тем, чтобы все недовольные после несмогли предьявить претензии или иски.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от Assembler

Ты точно не из россии. редкий судмедэксперт пойдет против

А это уже проблемы реализации. Кто тебе доктор, что твой сосед-судмедэксперт - коррупционер и покрыватель преступников ?

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Кто тебе доктор, что твой сосед-судмедэксперт - коррупционер и покрыватель преступников ?

тут я не понял. в чем вопрос? вся проблема в том что такие ужастные вещи припудрены философией. вот вы заходите, что-то филосовствуете, а погань тем временем дает в психбольницах медный купорос душевнобольным, иногда ради развлечения, а иногда для наказания. организм зная что это сильнейший токсин пытается сразу же избавиться от него путем выведения, вымывания из себя, поэтому резкий понос и рвота. так он освобождает кишешник и желудок. организм думает что этот токсин попал с пищей. ну посути так и есть. вот так медперсонал развлекается в рабочее время. и вот после десятка таких повторений вряд ли останутся у вас живой печень и почки. я знаю это на сто процентов. расказывали санитары. и что? им что-то за это будет? да конечно же нет. а после они пойдут на заслуженную пенсию в статусе врача. мол помогали всю жизнь людям. и так везде. в полиции тебе могут заталкать бутылку в жопу, потому что ты вдруг похож на кого-то но отрицаешь это, а им нужна раскрываемость... что им что-то будет? не думаю. садят только тех кто неугоден. если мент сидит, значит он просто был не угоден. если вдруг сидит врач, значит он просто был неугоден. ну или за редкими случаями ,когда дело получило огромную огласку. например как тот случай, когда врач ударил пациента из за того что он что-то там сказал медсестре, с которой мутил этот врач, ударил так что он скончался на месте. а кто-то выложил видео на youtube. я это все к тому что такое дерьмо всегда было и будет и все эти призывы к ответственности лишь собачий лай. и были и будут

всякие «отказы от ответственности»

и совали и будут совать в регистратуре на подпись бумажонки, что ты ознакомлен с рисками, и будут все также разводить ручками служители закона, а погань от безнаказаности все также будет дуреть. и будут заходить на форумы и спрашивать

Кто тебе доктор, что твой сосед-судмедэксперт - коррупционер и покрыватель преступников ?

и не будешь знать что ответить. просто пожалуйста не забывайте в каком мире вы живете. тут царит погань.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от windows10

я выше писал уже

существует погань и она однородна. лезет она во все теплые места, будь то медецина, IT, образование... она выдавливает всех кто действительно что-то знает и умеет, захватывая все. неважно где она разраслась, единственное на что она делает упор, это на попытки снять с себя ответственность. так что дерьмо которое происходит в медецине, точно такое же как и то дерьмо что происходит в IT. погань она как и все простешие организмы не отличаются сложностью поведения. \

если это непонятно для вас, ну тогда сори.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от Assembler

Да, мне действительно не понятно.

К счастью Евросоюз маломальски пытается бороться с такими умниками, вводя интересные обязанности на грани законов.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dude

– А! – закричал Козлик. – Теперь мне понятно, почему гостиница называется «Экономической»! Потому что здесь можно сэкономить уйму денег. Захотел сэкономить сантик – спи без простыни или без одеяла. За два сантика можешь спать без подушки. А за целый пятак спи на голом полу. Сплошная выгода!

agentgoblin
()
Ответ на: комментарий от caoutchouckcha

купил сегодня телеграм премиум русской картой.

купил 15 минут назад 5 пачек сигарет русской картой

То есть какой-то процессинг есть нормальный

...

Ещё не курил

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Нет, с шуточками! :-)

От гады. Они же мою идею украли! Та какую идею, у меня вполне конкретная реализация была... Пойду готовить иск :)
ЗЫ Задумался, а у меня могли где-то сурсы той софтины остаться или нет? :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Какой полезный смысл несёт твой комментарий?

Мой например его имеет - телеграм оплачивается русской картой. Мне вот это было полезно, возможно и кому-то ещё.

Купишь сигары на фамоуссмок, с удовольствием почитаю, а так ты просто старпер который хочет внимания.

caoutchouckcha
()
Ответ на: комментарий от caoutchouckcha

Какой полезный смысл несёт твой комментарий?

Точно такой же как и ваш:

купил сегодня телеграм премиум русской картой.

Пользы что от вашего, что от моего сообщения ровно ноль. Но хипстеры видимо ошибаются окошечками и вместо ОКа иногда постят на ЛОР.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Да нет, в моем комменте четко сказано что тг нашел процессинг который принимает в том числе ру карты.

К чему там твои истории, я не особо понимаю.

Если бы ты был нормальным, то нашел бы коммент димеза, на который я отвечал. Но ты не можешь, не знаю почему.

Алсо, возраст не даёт тебе привилегий.

caoutchouckcha
()
Последнее исправление: caoutchouckcha (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anc

Но хипстеры видимо ошибаются окошечками и вместо ОКа иногда постят на ЛОР.

Не понял к чему тут хипстеры, но уж лучше они, чем люди вроде тебя. Тебе этот наезд удовольствие принес, видимо.

Как это выглядело с моей стороны - «о, прикольно, ру карты принимают, надо посмотреть через кого и почитать потом условия, потому что это интересно».

Как это было с твоей стороны - «пук пук хипсторы я покакал и купил сигарет, а ещё у меня была интересная история из 80 года».

caoutchouckcha
()
Последнее исправление: caoutchouckcha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anc

Как обычно, когда ответить нечего. Какие же вы убогие и скучные.

Причем никто ж тебя в ветку комментариев вообще не заставлял эту влазить? Ну ок, ошибся, бывает. Публично признать видимо оче сложно, ты же дед сисадмин.

caoutchouckcha
()

Раньше антивирусные сканеры баловались таким «подходом».

turbognida
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.