LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vaddd

Как только ппомер

Засчитано :-)

Хотя помер он уже не Децлом, а Ле Траком. У него там ребрендинг был.

Эпоха Децла - закат хип-хопа и расцвет рэпчика. Когда чоткие пацанчики с раёна пересели с блатняка на Касту и прочих.

П.С. слышал у Бурито перепевку «мои слезы, моя печаль». Звучало отвратительно.

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Шуфутинский тоже это пел. Зуб даю, сам слышал на концерте в 90-х.

Я надеюсь вы не на сольник ходили? И так же надеюсь что это был бесплатный концерт.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Эпоха Децла - закат хип-хопа и расцвет рэпчика. Когда чоткие пацанчики с раёна пересели с блатняка на Касту и прочих.П.С. слышал у Бурито перепевку «мои слезы, моя печаль». Звучало отвратительно.

Вы не должны вслух признаваться в таких вещах, к чему это самоопускание

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от anc

вы не на сольник ходили

На сольник. Это было в начале 90-х, он тогда только приехал. Разумеется я ходил не сам, а с батей. Дело было на Центральном стадионе Екб. В то время был некий хайп на подобную «самодеятельность», а он же типа ещё и эмигрант. Ну и вот.

PS: ну кстати сказать, я не то чтобы жалею. Норм концерт был. Сейчас я бы не пошёл, но тогда это всё было в новинку, так что мне как минимум было интересно.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Чел с радио/колонкой/пердушкой в авто - мешает. Две последние категории конченых надо штрафовать на суммы от 50к, т.е. на столько, сколько эти *****еды никогда в руках не держали.

Озвучьте эту идею своему депутату в вашем округе, продвигайте в массы.. потом будут чтения и примут законопроект, наверное.

Sapetuko ★★
()
Последнее исправление: Sapetuko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Мои музыкальные вкусы - ниже всякой критики. И к чему здесь такой термин как «самоопускание»? Прям повеяло раёном и пацанчиками. И рэпчиком.

П.С. Я помню Егорку Летова, еще живого. Редкостный был мудак, как по мне.

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от utanho

Вы не обратили внимание на четко сформулированное отношение к репу от других? Я всего лишь помог вам сориентироваться в этой атмосфере презрения к репу и его поклонникам. Не благодарите. Держитесь. Только не говорите никому, что я вас пожалел, а то и меня могут заподозрить

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вы не обратили внимание на четко сформулированное отношение к репу от других?

А должен был?

Какая же каша у вас в голове. Не хотел вступать с вами в полемику, памятуя о прошлых случаях. Но больше я так не ошибусь.

Всего вам наилучшего

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Не тоскуйте там. Может быть вам повезет и вы сумеете найте еще какого-нибудь изгоя-репера. Будете поддерживать друг друга и делиться обидами. А лучше покайтесь да завязывайте с этим презренным делом, начнете жизнь заново.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Вещества? Выйдите на берег моря, подышите чистым морским воздухом. Может быть, поймёте, что шум прибоя музыкальнее «музыки», а виды - реальнее, чем в рамке телевизора, и каждая морская волна куда более неповторима, чем избитые сюжеты детективов.
А вкус? А запах? А пощупать? Нырнуть?

Кроме «музыки», есть, конечно, и музыка - звуки, составляющие гармонию.
Но таковую либо разбавляют дерьмом, либо вообще запрещают, выпиливают или нормируют. В телевизорах.

То ли ещё будет.

novus ★★
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от novus

Вещества? Выйдите на берег моря, подышите чистым морским воздухом. Может быть, поймёте, что шум прибоя музыкальнее «музыки», а виды - реальнее, чем в рамке телевизора, и каждая морская волна куда более неповторима, чем избитые сюжеты детективов. А вкус? А запах? А пощупать? Нырнуть?

Что это вы про море заговорили? Ведь ваша специализация - гусь лес? В лесу то звуков не меньше.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Ведь ваша специализация - лес?

Вообще-то весь мир мой и даже не один.
Но лучше, конечно, на берегу моря под кроной деревьев в летний тёплый день.
P.S. Берегите природу...

novus ★★
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от utanho

Я помню Егорку Летова, еще живого. Редкостный был мудак, как по мне.

Но любим мы его не только за это (c).

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kott

Хоть я и не уважал его как человека при жизни, но «все идет по плану» - заглавная тема любой алкопати тех времен.

utanho ★★★★★
()

никакой /thread

если и имеет смысл что-то ограничивать, то явно не саму музыку, а публичное воспроизведение (а здесь острее всего встаёт вопрос громкости, чтобы хотя бы определить слово «публичное»). и вообще запретите сначала noise pollution

caryoscelus
()

гимн рф, а так то зачем запрещать, чем больше ты запретишь произведений, тем чаще ты это говно будешь слышать.

sbu_shpigun
()

Никакой. Но вот так называемый «кальянный репчик» надо разбавлять чем-то другим.

Fafhrd
()
Ответ на: комментарий от vaddd

нет, просто этого унылого монотонного творчества слишком много из каждого утюга :) мне в этом плане мтв 90х нравится, там какой-никакой баланс был.

Fafhrd
()
Ответ на: комментарий от CrX

Например бывают диджеи. И они могут именно таки исполнять,

Не могут. Это чьи-то выдумки.

Оно как бы «по понятиям» очевино,

Но на практике как это применять и характеризовать соответствующим органам — непонятно.

Так и применять, раз очевидно.

Но, если что, я бы не стал подобные запреты вводить.

firkax ★★★★★
()

Музыкальные жанры:

1 Народная музыка

2 Духовная музыка

3 Академическая музыка

4 Популярная музыка

Что будем запрещать?

Я ставлю на духовную. Не люблю все эти песнопения.

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от utanho

Вы это всё пишете под музыку Вивальди или Шопена?

А вот такие, которые не могут сидеть в тишине и не могут не включать себе какой-то аудиошум в обязательном порядке - странные люди. Но их я бы тоже не стал запрещать.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

А вот такие, которые не могут сидеть в тишине и не могут не включать себе какой-то аудиошум в обязательном порядке

В мой огород камень?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Не знаю, насколько это описание про тебя, но может и про тебя. Учитывая твой коммент, на который я отвечал - вполне возможно. Да и не камень это, я ж написал «странные». В моём понимании, всяческие прослушивания аудиозаписей - это один из видов того, чем можно заниматься, где-то приятный, где-то наоборот. А у некоторых оно просто фон для всего подряд. С одной стороны, смахивает на зависимость, с другой - обесценивает явление (фон не может быть ценным).

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sbu_shpigun

чем больше ты запретишь произведений, тем чаще ты это говно будешь слышать.

История запретов ссср с вами не согласна.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fafhrd

мне в этом плане мтв 90х нравится

Просто «это было другое» для нашего неокрепшего сознания :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Музыкальные жанры:
Я ставлю на духовную. Не люблю все эти песнопения.

Вы что-то конкретное имеете ввиду ? В смысле пример можно? А то я задумался на эту тему и понял, что не понимаю от слова совсем что це таке :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

с другой - обесценивает явление (фон не может быть ценным).

Вы считаете что слэм надо устраивать в независимости от того где вы слушаете композицию? :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Вы про православие или католиков? На всякий случай намекаю, что у православия нет музыки, а у католиков есть вполне себе интересные органы.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sbu_shpigun

Вы вот сейчас на что возразили?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

поют ли под пианину или акапелла.

Шикарно написали :) Доставило :)

anc ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.