LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Космическая история linux

 , ,


1

1

Миллионны лет на нашей планете обитали гномы. Потом пришли мыши. Потом птички. Они были маленькие как колибри и никому не нужные. Гномы заняли главное место - правительство на планете. У гномов было одно оружие - топоры. Они ими дубили дерево. Они всех рубили. И так было всегда.

Но потом с космоса пришли космические высокоразвитые цивилизации. Их звали кеды. Кеды были страшными и имели высокоразвитые космические корабли с лазерными пушками. И тогда началась война между кедами и гномами. Кеды одержали победу. Их лазерные пушки могли все.

Тогда кеды стали думать: что нам делать дальше? И придумали. Они решили захватить власть во всей Вселенной. Они решили создать планеты под названием LX и заселить туда своих биомодифицированных жителей. Все прошло успешно. Но они не знали, что это только начало чего-то страшного…

И тут началось. С космоса пришла темная власть. Их звали L-300 DELTA 500 XX. Они одержали победу. Вселенная захвачена успешно.

Кстати, мыши больно кусались.

Но я все равно пользуюсь ubuntu gnome)))

А о технологиях L-300 DELTA 500 XX лучше пока что не говорить)))

(только не блокируйте после этого «твита» мой аккаунт, я сам удалю если надо)



Последнее исправление: Leo_Skil (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Leo_Skil

Ответ на: комментарий от Leo_Skil 21.09.23 20:40:06 MSK
Логарифмы учите)
Leo_Skil (21.09.23 20:44:25 MSK)

Ответ на: комментарий от Leo_Skil 21.09.23 20:46:47 MSK
Ну и кто тут самый крутой?
Leo_Skil (21.09.23 21:06:21 MSK)

Разговоры с самим собой плохая примета.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kolins

забыл уже историю linux

первая версия 17.09.1991

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GREAT-DNG

А у вас есть внутренний журнал обработки поступающих указаний?

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от Psilocybe

Товарищ, это не комедия и не комическая история. Комедия - это прежде всего сатира, а тут не сатира. Где ты видишь тут сатиру? Жанр сей называется абсурдом. А произведение - г@вном, КГ/АМ. А вот почему оно тут висит сутками - не совсем понятно. Только потому, что автор приказал? То есть, надо понимать, на данный форум можно постить любой к@л, только в конце приписочку (только не блокируйте после этого «твита» мой аккаунт, я сам удалю если надо)(c). Хорошо, я тоже готовлю произведение к публикации. Сегодня выжру, завтра с утра литературный дар.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 7)

Но потом с космоса пришли космические высокоразвитые цивилизации. Их звали кеды. Кеды были страшными и имели высокоразвитые космические корабли с лазерными пушками.

Плазменными же, ну

Werenter ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Это самокритика (я по поводу этой истории)

Leo_Skil
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.