LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Xellos

>Пример бардака?

ну хотя бы то, что США мочат всех направо и налево.

(я предполагаю, что ты ответишь ;))

>PS Не забываем, мы всё ещё ждём результатов дистанционной диагностики!

мы помним! я даже чувствую жжение в нижней чакре! наверное меня диагностируют ;)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Нет, штука в том, что у меня есть диагноз. Эта болезнь не вызывает болей, но реально отражается на моём здоровье и физическом состоянии. Всё. Никакой дополнительной информации давать не буду - кроме указанного, что болезнь связана с внутренними органами.

1. Диагноз могли поставить неправильно. 2. Внутренних органов довольно много - практически все, кроме конечностей, и той части, куда едят. 3. Если не хочешь раскрытия "врачебной тайны" - можешь дать мыло, я тебе сообщу результат, а ты потом отчитаешься перед общественностью.

Как ни странно, но "заявку на диагностику" супруга приняла - даже в таком виде. Но сказала - "давай до вечера": сейчас занята. БУХГАЛТЕРИЕЙ :-) Тем более вопрос не срочный, как я понимаю.

Давай завтра в этой же ветке. Постараюсь проявиться к 11-ти дня. Ок?

> Интересно, как там "в астрале" узнают, на какого именно "Васю" хотят получить досье?

А вот тут я сам не в курсе... Потому и пытаюсь разными способами устраивать проверки. Как я понимаю, есть взаимозависимости (ну типа html, что ли :-) ), по которым и выстраивается путь к нужному пациенту. Она знает меня, я - того, кто обратился. И чеерез меня выходят на него. Вот Дмитрий сейчас напрягся, думая о диагностике, я напрягся, чтобы подтвердить свои слова - в результате какая-то "ссылка" образовалась на энергетическом (или каком там ещё) уровне. Но это мои догадки, объяснить она вразумительно (чобы было понятно человеку с высшим техническим) тоже не может.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Диагноз могли поставить неправильно.

То есть если у меня насквозь пропитая печень, а ваша жена вместо этого скажет, что у меня сердечная недостаточность, я должен буду ей поверить?

>Внутренних органов довольно много - практически все, кроме конечностей, и той части, куда едят

Да. Ну и что из этого следует? Вместо того, чтобы сказать "спасибо" за облегчение работы, меня упрекают в том, что я не всё рассказал! Вам же достаточно только имени и пола?

>Если не хочешь раскрытия "врачебной тайны"

Да пожалуйста! Сразу оговорюсь - это не СПИД и не сифилис, так что бояться огласки мне нечего :-)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Жжение? В муладхаре? Может это не диагностика? Может ко врачу обратиться?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Отзвонилась. Ситуация следующая.

У тебя очень увеличен желчный пузырь (сказала "гипертрофированно"), возможно камни. Так же "показывают" поджелудочную железу, но с ней нет таких серьёзных проблем, как с желчным.

Ещё (сорри, тут я вообще мало что понимаю - постараюсь дословно) "проблема с астральным телом и пробита солнечная чакра". Именно от этого, а не от желчного пузыря, у тебя морально-физический дискомфорт.

В заключении сказала, что это всё лечится. Если захочешь - можно подправить.

Тепрь, соответственно, вопрос: ну и как? Общественность-то напряглась...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Просто я осталась (в душе, опять же :))) ), такой же дурочкой, как она,...

А выходя из душа сразу умнеете? Тогда только мастурбация поможет Вам! А в перерывах можно разминаться емаксом. Хаутушек в сети навалом.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что я могу сказать... Мимо. Желчный в порядке, камней (тьфу-тьфу) нет. С поджелудочной тоже.

Искомая болезнь - синдром Жельбера. Да, и у меня нет ни малейшего морально-физического дискомфорта :-D

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>США мочат всех направо и налево

И где тут бардак? США воюют за 2 вещи - за нефть и за доллар. Все претензии к Ирану и Ираку - они собирались (а Иран и сейчас собирается) контролировать свою нефть самостоятельно. Иран к тому же грозился открыть торговлю нефтью за евро.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>И где тут бардак? США воюют за 2 вещи - за нефть и за доллар. Все претензии к Ирану и Ираку - они собирались (а Иран и сейчас собирается) контролировать свою нефть самостоятельно. Иран к тому же грозился открыть торговлю нефтью за евро.

бардак в том, что если был бы заговор - иран и ирак никак не могли бы контролировать свою нефть самостоятельно :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Желчный в порядке, камней (тьфу-тьфу) нет. С поджелудочной тоже.

Мы тут вроде не в "угадай мелодию" играем. Ты сначала проверь в диагностическом центре. То, что тебе поставили другой диагноз - ещё не аргумент. Я уже тут писал про врачебные ошибки. Ты когда последний раз эти внутренние органы проверял?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мы тут вроде не в "угадай мелодию" играем. Ты сначала проверь в диагностическом центре. То, что тебе поставили другой диагноз - ещё не аргумент. Я уже тут писал про врачебные ошибки. Ты когда последний раз эти внутренние органы проверял?

+1

2Xellos: да, ты сходи проверься. А за полгодика, пока ты будешь проходить обследование - тред забудется, и результат уже никого не будет интересовать. И предусмотрительный ананимный товарищ запишет себе ещё один плюсик в список "исцеленных" и "диагностированных" (пока никто не видит)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А где конец, и кто сказал, что я играю?" Вы сами и сказали.

Не говорила!

>Сверх того, смайлики в этом сообщении не вяжутся с вашим родовым многолетним безвыходным маниакально-депрессивным состоянием. :)

Ну, некоторое чувство юмора у меня осталось, несмотря ни на что... :) Хотя, скорее это от моей неизлечимой и хронической инфантильности!

>Хотя абстрактное обсуждение ситуации с предложенным вами образом небезынтересно, но появилось ощущение что изюминку спёрли.

Не знаю, кто спёр изюминку, но думаю, что кто-то из отвечающих и неверующих, только никакого образа специально создано не было. Речь шла о реальном положении дел!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>А выходя из душа сразу умнеете?

Умнею я изредка и ненадолго, и с принятием душа это никак не связано! ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Я спросил у Яндекса, что такое "Синдром Жельбера". Оказалось, что есть и такое написание, и ЖИльбера. Ну так вот. Читаем:

" Распознавание. Лабораторные данные: повышение уровня билирубина, только в период обострения изменение печеночных проб - повышение актив-ности аланин-трансаминазы, щелочной фосфатазы, снижение уровня белков альбуминов. Примерно у каждого второго больного синдромом Жильбера отме-чается сочетание с другими заболеваниями: хроническим гепатитом, жировым гепатозом, холециститом, холангитом, язвенной болезнью, хроническим гастритом, энтероколитом, которые определяют изменения клиники.

Лечение. Диета N5 или другая в зависимости от сопутствующего заболе-вания. Поливитамины, желчегонные средства."

Обращаем внимание: "_желчегонные средства_". За желчь отвечает желчный пузырь.

Дальше: "Данное заболевание обычно развивается в детстве и затем переходит в хроническую стадию; "

Резюме. Болезнь - хроничесчкая, протекает долго. За прошедшее время она отразилась и на желчном пузыре. Потому он и увеичен.

Ставлю "плюсик"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Обращаем внимание: "_желчегонные средства_". За желчь отвечает желчный пузырь.

желчегонные средства применяются не только при заболеваниях желчного пузыря. Это я тебе как опытный человек говорю

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И ещё нашлось - как раз к диагностике наших врачей:

"Вопрос: Здравствуйте! У меня такая беда: уже семь лет как мне ставят диагноз Синдром Жильбера, постоянно повышенный билирубин при других нормальных показаниях печени. Настораживает то, что у меня эта болезнь протекает особо жестоко. Недомогания появляются не в определенные периоды, я живу с этим постоянно. Билирубин не опускается ниже 50-60. А недавно поставили диагноз хронический не вирусный гепатит и фиброз печени. Недавно выяснилось, что у меня в организме присутствует цитомегаловирус. Причем все эти годы у меня регулярно констатируют цистит. Плюс, я прям слепну на глазах, глаза постоянно слезятся и «горят». Я подозреваю, что всему виной цитомегаловирус. А может он усиливает Синдом Жильбера. Я очень мучаюсь. Как мне быть и, что мне делать чтобы поправиться, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен за ответ. Ответ: Уважаемый(ая) Николай Вам необходимо обследоваться и лечиться в условиях гстроэнтерологического отделения или в отделении гепатологии. Все проблемы создает Вам не синдром Жильбера, а хр. гепатит неуточненной этиологии. Возможен вариант консультации в Вашем городе в Университетской клинике - у гастроэнтерологов и гепатологов.

С уважением Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И ещё нашлось - как раз к диагностике наших врачей:

как это оправдывает неверный диагноз, поставленный твоей женой? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, это то что ваша жена мне наговорила про камни в желчном пузыре - не аргумент. Это не ВРАЧЕБНАЯ ошибка, а ВАША ошибка.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я искренне сочувствую Николаю, но ко мне это никоим образом не относится.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

А это мы можем проверить, у кого какая пробита. Я щас вызову эту целительницу на соревнование по астральному карате - и мы посмотрим, у кого что с чакрами!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Возращаясь к теме ... по описаной вами вашего образа жизни, обстановке дома Вам большенство дали диагноз: у вас не простая дипрессия ! а значит обычные средства не помогут !

dvcam
()
Ответ на: комментарий от dvcam

>Возращаясь к теме ... по описаной вами вашего образа жизни, обстановке дома Вам большенство дали диагноз: у вас не простая дипрессия ! а значит обычные средства не помогут !

бля, а я тут причём? O.o

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от dvcam

>а я и не тебе это ! а создателю темы !

я не создатель темы. Зачем ты нажал на ссылку "ответить на это сообщение" в _моём_ сообщении? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Нет, это то что ваша жена мне наговорила про камни в желчном пузыре - не аргумент. Это не ВРАЧЕБНАЯ ошибка, а ВАША ошибка.

Было сказано - цитирую: "У тебя очень увеличен желчный пузырь (сказала "гипертрофированно"), возможно камни". Не было сказано про то, что камни обязательно присутствуют. Однозначно сказано только про увеличенный желчный пузырь.

Ты всё же проверься. Даже я как неспециалист за 3 минуты в поисковой системе нашёл связь твоего диагноза и увеличенного желчного пузыря.

Ну посуди: тебе поставили диагноз. А то, что такая болезнь "тянет" за собой и печень, и поджелудочную, тебе неужели не говорили? И зря, что ли, прописывают желчегонное?

Я пока подожду, "плюсик" ставить не буду, обещаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вы крайне невнимательно читаете. Синдром Жельбера - это неправильно перерабатывающийся билирубин. Билирубин вырабатывается в ПЕЧЕНИ.

Гепатита, язвы, гастрита и прочей гадости у меня нет, не перевариваются разве что камни.

>Болезнь - хроничесчкая, протекает долго. За прошедшее время она отразилась и на желчном пузыре.

Кто вам сказал, что синдром Жельбера отражается на желчном пузыре?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"доброкачественная гипербилирубинемия, которая не приводит к изменениям в организме" - где здесь желчный пузырь?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Синдром Жильберта - это "Нарушение поглощения печенью билирубина."

где тут гипертрофированный желчный пузырь и поджелудочная?

>Ещё (сорри, тут я вообще мало что понимаю - постараюсь дословно) "проблема с астральным телом и пробита солнечная чакра". Именно от этого, а не от желчного пузыря, у тебя морально-физический дискомфорт. "

а морально-физический дискомфорт куда засунем? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Конечно Вы не "наша" барышня :) Пусть будет "нашего оппонента", так "политкорректно"?

> И оппонента я вашего не знаю, и упомянутого Тузика кстати тоже! :)))

Милая наша барышня, оппонент в столь интересной и увлекательной дискуссии. Вы сюда постите что-бы людям мозги по2,71бать?

>> Любовь - дело добровольное.

> Добровольно позволить кому-то надавать себе по тыкве и запретить мне жить тем, чем я хочу? Год назад я прилично обломала одного такого настырного воспитателя и не жалею!

Для тупеньких романтических дурочек, повторяю. Любовь - дело добровольное. Как народ говорит "любовь зла. полюбишь и козла". Вот когда козла-то полюбишь, да отработаешь свою карму или что там, усмиришь гордыню, тогда может мозги на место и начнут выворачиваться.

>> "я говорю это, что-бы помешать тебе умереть, начинай-ка жить, дура".

> Бывают ситуации, когда смерть предпочтительнее той жизни, которая тебе в ад...

Так в чем проблема? Есть масса способов. Или это позерство?

>> "Аленький цветочек" - жалкая романтическая попсня.

> А мне нравится!!!

Почитай по ссылке, что я дал. Оригинал, можно сказать - исходник.

>> >Добровольно позволить кому-то надавать себе по тыкве и запретить мне жить тем, чем я хочу?

>> Ах, хотите... Товарищи, вы намерены и дальше давать какие-то советы?

>> Xellos * (*) (17.01.2007 14:04:50)

ППКС.

Барышня, Вам сюда: http://www.lleo.aha.ru/na/

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А давайте сделаем эксперимент еще более наглядным. Может ли ваша жена получить информацию о теле в целом, не зацикливаясь на "пробитых чакрах"? Скажем, я за свою жизнь ломал несколько костей. Не могли бы вы сказать, какие? Скелет у человека большой, угадать будет трудно. Зовут меня Алексей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>> И оппонента я вашего не знаю,

> Милая наша барышня,

Впрочем, может это я опять промахнулся и не той барышне отвечаю, а другому анонимусу? Как их этих анонимусов различать - ХЗ...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Скелет у человека большой, угадать будет трудно. Зовут меня Алексей.

давай я угадаю: лучезапястный сустав, голень и ключица.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Как их этих анонимусов различать - ХЗ...

по цвету ауры.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> а морально-физический дискомфорт куда засунем? :)

А вот сюда:

> Эта болезнь не вызывает болей, но реально отражается на моём здоровье и физическом состоянии

Что касается печени: изменений нет. Есть изменения - ненормальное увеличение - желчного пузыря. Хотите сказать, что если человек болен насморком, то у него не может быть инфаркта? Этот синдром Жильбера ни в коей мере не отрицает увеличенной поджелудочной - это как минимум, плюс рекомендация пить желчегонное при болезни печени не рекомендуют...

Кроме того, вот что нарыл на Яндексе: "А действительно ли это был синдром Жильбера? Да синдром Жильбера во многих случаях сомнителен! " И это на сайте врачей, куда не пускают без регистрации. Есть мнение, что ТЕБЯ НЕ МОГУТ ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ. Вот и поставили неявный диагноз.

Проверь желчный... Проверь желчный... Проверь желчный... Проверь желчный... Проверь желчный... Проверь желчный... Проверь желчный...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> а морально-физический дискомфорт куда засунем? :)

>А вот сюда:

>> Эта болезнь не вызывает болей, но реально отражается на моём здоровье и физическом состоянии

Да. Отражается. Ибо временами идёт пожелтение кожи и пожелтение склер глаз. Про дискомфорт ни слова.

>Есть мнение, что ТЕБЯ НЕ МОГУТ ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ. Вот и поставили неявный диагноз.

Чо?

Вы мне лучше скажите, к примеру, сколько у меня во рту зубов есть? И сколько из них с удалённым нервом?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот сюда:

> Эта болезнь не вызывает болей, но реально отражается на моём здоровье и физическом состоянии

моральный дискомфорт сюда не влазит никак.

>Проверь желчный... Проверь желчный... Проверь желчный... Проверь желчный... Проверь желчный... Проверь желчный... Проверь желчный...

как, и у меня тоже?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Милая наша барышня...

Я уж говорила, что не ВАША, что вообще ничья, а просто случайно забредшая, точнее направленная сюда одним товарищем, решившим так пошутить...

>Вы сюда постите что-бы людям мозги по2,71бать?

Я сюда постила сначала по своему личному делу, а потом - по нужде, так как разговор пошёл совсем в другое русло, а не отвечать на заданные мне вопросы, воспитание, представьте, не позволяет...

>Так в чем проблема? Есть масса способов. Или это позерство?

Есть более безвыходные ситуации, нежели моя! Хотя и моя может вскорости дойти до этой черты, не отрицаю...

>Барышня, Вам сюда: http://www.lleo.aha.ru/na/

А посылать во второй раз в одно и то же место - по меньшей мере моветон!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>как, и у меня тоже?

(страшным голосом) У ВСЕХ!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

И мне, и мне пусть про мои зубы расскажет. И про карту шрамов на голове и состояние костей. А то вдруг я даже на мясокостную муку не сгожусь!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А посылать во второй раз в одно и то же место - по меньшей мере моветон!

Тогда сделайте эту страницу стартовой в браузере.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

"Ибо временами идёт пожелтение кожи и пожелтение склер глаз." Смахивает на желтуху (напр. здесь - http://policlinica.ru/def10_407.html), однако желчный пузырь тут вроде как не при чём? Это ведь проблемы с печенью?

San АНДРЕЕВ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>я даже чувствую жжение в нижней чакре! наверное меня диагностируют ;)

Обернись и посмотри....

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>да, ты сходи проверься.

На самом деле указанная хрень - это как поредение волос с возрастом. То есть в той или иной степени болеют все. Xellos в большом городе живешь? Значит водица-то говно? Ну так указанный диагноз можно поставить минимум 60% населения. А "слегка" так наверное всем к тридцатнику.

r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.