LINUX.ORG.RU

Сугробов нет, но температура на улице вот прямо сейчас +2 по Цельсию.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()

Сугробов нет, но температура +2. Хорошо. Не люблю жару.

CrX ★★★
()

У нас уже почти всё растаяло. Прогулялся по лесу в одиночестве, моя любимая погода!

Evenik ★★
()

В Екатеринбурге пару дней назад снега сантиметров 15 навалило. Сейчас уже весь стаял практически

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от s-warus

Вчера был, да, но так с утра чуток сдождём и сдулся днём, а сейчас прям так конкртено валит и не таит. Хорошо что я с чеснока так и не сходил не снял еловую подушку на огороде.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Forum0888

Ну да, широка страна =) Где то снег и не сходил и не сойдёт никогда, а где то пальмы. Надо было мне уточнить в шапке целевую широту и долготу =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Forum0888

У нас днём +27 было. Ща +15. Взрослым норм, а вот детей маленьких задолбаешься переодевать, если вышел в гости в одну температуру, а она хоба - и меняется почти в два раза.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

В смысли?

В смысли нафига жить в таком климате, где посреди мая сугробы?
А до конца июня, небось, на стоячей воде и лед стоит?

quwy
()
Последнее исправление: quwy (всего исправлений: 1)

С утра было немного.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Я так недели три назад выехал в цветущую весну, а вернулся в метель и зиму. Все это произошло за 2 часа.

Zhbert ★★★★★
()

Niet. +21 днём было. На 9 мая будет плюс шесть днём.

tiinn ★★★★★
()

навалило

у нас уже пару раз навалило и оба раза растаяло

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

28 марта:

Из-за сильного ветра пострадали 11 школ и 8 детсадов. У большинства из них разрушены кровельные покрытия, но есть случаи и с упавшими деревьями на прилегающих территориях школ и детских садов.

PPP328 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну, я вот сегодня тоже Петербург вспоминал с его погодой. Зашёл в магаз - было солнечно, взял по минимуму, вышел - ветер, тучи пыли, перешёл дорогу - привет, дождь. Я такое в Петербурге запомнил как характерную черту тамошней погоды. От Кишинёва не ожидал как-то.

Dorif ★★
()

У меня сугробы, на той неделе было -20 ))

mrResident
()
Ответ на: комментарий от utanho

Если и унесло, то в Китай, а там не жалко.

PPP328 ★★★★★
()

В горы ходил, +25. Остатки ледников лежат, 50-и сантиметровые, но уже все в дырках.

alexmaru
()

Нет и к счастью не было, завтра +19

upcFrost ★★★★★
()

Причиной холодной аномалии является обширный высотный циклон с центром над Новой Землей. В его циркуляцию вовлечен арктический воздух с акватории Северного Ледовитого океана. Также свой вклад вносит опускание на землю тропосферного холода.

По сути, огромная территория оказалась в огромном холодном «мешке». Погода вернулась на месяц назад — в начало апреля. Отрицательная аномалия температуры достигает 4–6 градусов, в эпицентре холода — 6–8 градусов.

Высотный циклон — устойчивое атмосферное образование. Его влияние продолжится до 20-х чисел мая.

отвратительно 🤷‍♂️

Lrrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Ааааа, ну да, шутка была так себе учитывая контекст. Типа чёрный юмор и то не специально как я понял. Но опять же, передо мной извиняться не за что. Не я на краю стою. Но чисто как формальность, извиняю, дабы совесть успокоить чужую =) Я тоже часто не в попад брякаю, помню с работы на свою улицу пришёл, смотрю толпа стоит у края мужики знакомые, ну стоят что-то там улыбаются, ну я в хорошем настроении такой, дарова мол что за праздник и улыбку тяну, на меня как на дурочка смотрят и говорят что, ну в общем помер кто-то там. Я такой «Ой…», извинился конечно, да и вот вспоминаешь как то, ну, неуютно, хотя головой понимаю что ничего я такого не сделал. Ну сказал, ну и что яж не злорадствовал уже зная суть и ничего такого. Но один фиг чёт не то.

Нормально всё, мы тут на лоре жёсткие. Ну бывает что это не в попад, ну бывает что поделать. Не со зла же.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lrrr

Его влияние продолжится до 20-х чисел мая.

\o/

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

А зачем их сначала писать, а потом удалять? Какие-то лишние телодвижения ради ничего. Не проще в таком случае перед нажатием кнопки «Поместить» остановиться на 2 (5, 10, сколько тебе надо) секунды и подумать? А ещё лучше перед, собственно, написанием.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

Хехе, я иногда пишу простыню огромную в ответ на одну строчку, но по хочу написании пьесы, в какой то момент сам себе «йоп стоп!» ибо уже в такуй даль от сути уехал что кабзда, всё стираю и пишу в ответ «Ну типа да» и всё. :D

У каждого свои «бзики». Пока никому не мешает, пофиг и смысла в этом искать не надо, тупо бесполезно :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Хехе, я иногда пишу простыню огромную в ответ на одну строчку, но по хочу написании пьесы, в какой то момент сам себе «йоп стоп!» ибо уже в такуй даль от сути уехал что кабзда, всё стираю и пишу в ответ «Ну типа да» и всё.

хех, бывает такое, да

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Ну дело твоё ;)

Я бы советовал всё же попроще к этому относиться. Это ж всего лишь форум в интернете с околоанонимами. Не совещание совета директоров или ещё что-то такое вот серьёзное.

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

LINUX-ORG-RU правильно сказал - «У каждого свои «бзики»».

100 программистов - 100 мнений.
1000 программистов - 1000 мнений.

И каждое из них правильное, а остальные - глупость.

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 3)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)