LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Spoofing'ую

 ,


0

1

Не, ну вы скажите, как тут работать? В голове бардак, руки не из того места. Сам себе противен. Может проще сразу запить? Хотя, кажется уже начал.

Блин, короче, это какая-то трагикомедия. Влюбился в сотрудницу. Уже старый гуру с сединой в бороде, а веду себя как юный хакер с первой версией скомпилированного кода. Вижу её – и сразу хочется что-то ляпнуть, а выходит как всегда: полная чушь. Пытаюсь не смотреть на неё, а всё равно палюсь и расплываюсь в идиотской улыбке. Гениально, да?

Наверное, надо забить и наслаждаться своими страданиями. Всё равно по-другому не получится. Однажды говорил девушке про секс - предложила заняться этим вопросом самостоятельно. Может, ещё один стакан поможет? Хотя вряд ли. Ну, за любовь, которая приносит только геморрой!"


Вижу её – и сразу хочется что-то ляпнуть, а выходит как всегда: полная чушь.

Молчи — за умного сойдёшь (ц)

papin-aziat ★★★★★
()

Лор ещё недостаточно ночной, позже приходи.

Nervous ★★★★★
()

Может проще сразу запить?

Ну вообще, проще-непроще, а помочь может. Если не переусерствовать, а именно устроить себе «ребут». «Для храбрости» и как «социальная смазка» — тоже вариант, только тут дозы надо тщательнее дозировать.

Вижу её – и сразу хочется что-то ляпнуть, а выходит как всегда: полная чушь. Пытаюсь не смотреть на неё, а всё равно палюсь и расплываюсь в идиотской улыбке. Гениально, да?

Ляпай. Важно не насколько чушь, а насколько уверенно. Не смотреть тоже не надо пытаться, скорее наоборот.

Чувак, просто попробуй — ты ничего не теряешь. Отвергнет, сказав, что несёшь чушь, и улыбка у тебя идиотская — ну погорюешь денёк, посгораешь от стыда пускай даже неделю, и всё. Зато немал шанс, что и нет. А если будешь безвольно мечтать и даже не попытаешься — потом будешь жалеть всю жизнь, «а вдруг прокатило бы».

Однажды говорил девушке про секс - предложила заняться этим вопросом самостоятельно.

Ты умер после этого? Нет. Твоя судьба искалечена этим? Тоже сомневаюсь. Забей. Это всего лишь один случай. Пробуй ещё.

P.S. О! Не думал, что замечу это в сообщении в возможно удалённом по причине «оффтоп/биопроблемы» топике, но у меня только что зажглась пятая звезда.

CrX ★★★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 2)

Яйцы в кулак и если она не замужем и не в гражданском браке то вечером после работы ловишь её за титьку в коридоре и

- Юль, привет. У меня тут проблема, сам не в себе и нужен от тебя совет.
+ Да, что такое, что случилось у тебя старый, страшный, понтый, лысый, волосатый и пузатый чёрт? :)
- Аааа, ничего. Извини что побеспокол, я тут кое что понял... Ты даже не понимаешь как мне помогла! 
+ Ха! Говорили мне девки что он чудак! Так и есть! Топ, топ, топ, топ (и тебе уже похер и её похер было)

или

- Юль, привет. У меня тут проблема, сам не в себе и нужен от тебя совет.
+ Да, что такое, Андрюша?
- В общем так, ты мне понравилась, очень. Стоит ли за тобой поухаживать?
+ Ооооо даа, кидается на шею, чмок чмок чмок. (я оглянулся на неё, не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я. Пока ты не смотрел на неё она смотрела на тебя, на счёт семьи не знаю, но романтика буит)

или

- Юль, привет. У меня тут проблема, сам не в себе и нужен от тебя совет.
+ Да, что такое, Андрюша?
- В общем так, ты мне понравилась, очень. Стоит ли за тобой поухаживать?
+ Хихи, ну попробуй. (свадьба, 5 детей, три ипотеки, жили долго и счастливо)

или

- Юль, привет. У меня тут проблема, сам не в себе и нужен от тебя совет.
+ Да, что такое, Андрюша?
- В общем так, ты мне понравилась, очень. Стоит ли за тобой поухаживать?
+ Ох, Андрюша, я в отношениях, извини.
- Ой да нет, всё хорошо, я как раз по этому и спрашиваю, попытка не пытка (переводишь всё в юмор и хохму дабы потом глаза не отводить и не смущать) 

@Irma хорошо ли проработаны сцены в сюжетных линиях? :D

Может, ещё один стакан поможет?

Ну вот ты всё испортил. Хотел бы, да нашёл предлог для общения да хоть максимально тупой нашёл в соцсети и добавился или типа того, если хочется из далека зайти, а не в лоб. А ты тупа бухаешь и как следствие сразу разговоры за жизнь пустые. Эээээхтыыы. Трезвей и подкатывай, а эту дрянь синюшную, блевотно рвотную, но на вид прозрачную продресню под названием «ещё стакан бахну и всё» бросай. Фу бяка.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrX

а помочь может

Нет, это не помощь. Если уж и бухать то для веселья, но никогда не в случае любых переживаний включая любофку.

но у меня только что зажглась пятая звезда.

Добро пожаловать в клуб :) Поздравляю

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Если уж и бухать то для веселья, но никогда не в случае любых переживаний включая любофку.

Для веселья да. Но для ребута — тоже вариант. Не в случае любых переживаний, конечно — нет. Но забухать как следует и потом проснуться, начав всё с начала как после «перезагрузки» — это иногда очень неплохой вариант, когда «перезаморочился по какой-то на самом деле не важной фигне». Нужно не всем и уж точно не всегда, но мне пару-тройку раз в жизни прямо таки помогало.

Добро пожаловать в клуб :) Поздравляю

Спасибо :D

CrX ★★★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

или

- Юль, привет. У меня тут проблема.
+ А что такое, Владимир Владимирович?
- Твои сиськи мешают мне работать!
+ Ой, извините.  А так? (расстегивает блузку)
rupert ★★★★★
()

проблема не в том, что влюбился, а в том, что коллеги - существа бесполые, как ангелы

хотя кого и когда это останавливало

крч путь стандартный - пригласи поужинать, выпить чашечку кофе
потрындеть за жизнь, узнать что любит, в смысле фильмы, театры, парки, лошадей, улиток, извращения, общественный транспорт, велосипед, грызть ногти, колупать в носу, нужное вставить и подчеркнуть.

и начинай искать другую работу.

olelookoe ★★★
()

Я подсел на хомяка и всем предлагаю скинуть ссылку. Соседям уже всем предложил, больше не кого. Дошло дело до маршрутки. Первовой попавшейся девчонке предложил скинуть ссылку, но она уже играет. Потом она сама предлдожила найти мне чела. Сказала, что никогда не знакомилась в маршрутке. Когда я получел 9 друга в хомяке, она решила продолжить общение и её не испугало, что в 2.2 раза старше её и когда предложила вместе выпить, я резко слился, написал, что не курю, не пью, и что девственник, типо друг из меня плохой и с меня нечего взять и перестал отвечать на сообщения. Её ничего не испугало.
Ей, походу понравилась моя уверенность, что я не испугался маршрутки. А так как самки думают, что если САМ подошёл, то значит она ппц как понравилась, хотя мне нужне был просто хомяк.
Так что ничего не бойся и главное уверенность, как сказал CrX.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CrX

это иногда очень неплохой вариант

Не буду спорить, просто я с этим не согласен. Тут у нас взгляды и подходы просто разные.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Поручик сходите к мамзелям

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Очередной «спиннер», только в виде игрушки то есть.

grem ★★★★★
()

выкладывай пароль и делай вдоль! только именно в таком порядке - не перепутай!
впрочем, забухать перед этим тоже можно))

PerdunJamesBond
()
Ответ на: комментарий от CrX

Чувак, просто попробуй — ты ничего не теряешь. Отвергнет, сказав, что несёшь чушь, и улыбка у тебя идиотская — ну погорюешь денёк, посгораешь от стыда пускай даже неделю, и всё. Зато немал шанс, что и нет.

— Поручик, как вам удалось вы***ть так много женщин?
— Да я просто подхожу и говорю: «Мадам, разрешите вам впердолить!»
— Так ведь за такое можно и по мордасам?!
— Бывает и по мордасам, но чаще получается впердолить.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Когда я получел 9 друга в хомяке, она решила продолжить общение и её не испугало, что в 2.2 раза старше её и когда предложила вместе выпить

Тебе ж лет 35, не?

theNamelessOne ★★★★★
()

Лучше предпринять хоть что-нибудь и получить отказ, чем не делать ничего и потом всю жизнь переживат об упущенном.

Остальное - технические детали по использованию софскиллов )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Часто с малолетками бухаешь?

Сохатый? Внимательно прочитай моё сообщение. Если эта овца первому встречному на 2 день общения предлагает выпить, то значит там 2 отверстия и одно в душе и мне не о чем с такими разговаривать и поэтому я слился. Так как Сириус не одобрил бы такое общение.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ок, перефразирую: часто к малолеткам подкатываешь?

Я подсел на хомяка и всем предлагаю скинуть ссылку. Соседям уже всем предложил, больше не кого. Дошло дело до маршрутки. Первовой попавшейся девчонке предложил скинуть ссылку, но она уже играет.

Что из этого тебе непонятно? Если ты помнишь, что я ни скем не закомлюсь и не общаюсь по причине кредитов. Грубо говоря, возникла производственная необходимость.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 3)

Нахрена тебе фиксация на этой? Трахни другую

DumLemming ★★
()

Слушайте, я тут не просто так со стоканом в руке и смешными шутками. Я вообще-то за советом пришёл! Да-да, привет, ЛОР.

PhD
() автор топика
Ответ на: комментарий от PhD

ей около 18

Лол. Если работает более 4 часов значит ей больше или равно 18, так или иначе мелкая, а ты седой, да ещё и женат говоришь. Учитывая это к-к-комбо, я умываю руки. А ты иди к жене и её тискай и не только, авось отпустит мимолётная дурь в башке =) Я думал там сочная мадам от 25 до 35 примерно и ты холостой патрон. Так не интересно. Нет у тебя любви к этой мелкой, просто молодая и красивая сотрудница, а у тебя компас в тазовой области как в бермудском треугольнике вертится и по инерции и мозг вертится =)

Ладно, доброй ночи. Пусть у всех всё будет хорошо :)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Я не стал торопиться с более жёсткими определениями, подождём, что скажет ТС.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PhD

Я вообще-то за советом пришёл!

Сначала разобраться, как так получилось, что про жену забыл, какие этапы к этому привели

Jurik_Phys ★★★★★
()

Ну, за любовь, которая приносит только геморрой!

Вы тут это, не пропагандируйте.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

От комментария прям веет пубертатом. Может надо перестать самутверждаться и начать жить?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Мадам, позвольте я вам впендюрю (с) Ржевский

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

А если решит выходить в окно, пусть сделает сальтуху.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

какие этапы к этому привели

Да никакие этапы, просто надоела. Все семейные пары через это проходят, но не у всех хватает мозгов понять.

Иногда, как результат, в шкафу появляются различные игрушки, медицинские халатики и костюм сантехника.

Но зачастую - измена и развал семьи.

utanho ★★★★★
()
Последнее исправление: utanho (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от utanho

Лицо рука =), больше википедию читай. Гражданский брак, это любой вид сожительства без росписи, а не бред из википедии ссылающийся на строчку определения от какого то надмозга о том что это официальный брак с учётом того что такого темина как гражданский брак не существует в принципе, это чисто народное определение любой пары до ЗАГСа, любые иные токования не уместны. (За исключением случаев для каких-то отдельных стран где есть такой термин)

Спроси любого/любую что это такое тебе ответят «это которые не расписались ещё»

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Не руби с плеча, лор. Я серьезно. Спать, есть, работать не могу. Даже алкашка не лезет. Я таких чувств с 16 лет наверно не испытывал. Знаешь, когда смотришь на нее и как дебиан, пусть весь мир подождет. Словами не описать да и в общем ничем не описать. Фрикшоу, твистед пэир ин май хеир. Она так-то не особо прям конвенционально красива, если что, так что я не очередной старый похотливый боров. Наверное любовь. Та, про которую фильмы снимают и книги пишут.

PhD
() автор топика
Последнее исправление: PhD (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

прелюбодей

А это что за термин такой? Не уж то библейский?

PhD
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Оба понятия «гражданский брак» используются в речи - и как «нецерковный брак», и как «незарегистрированное сожительство».

Первый вариант - устаревший. Второй вариант, хоть и в законодательстве не определенный, вовсю используется не только гражданами, но и официальными органами:

https://epp.genproc.gov.ru/ru/web/proc_62/activity/legal-education/explain?item=25206612

vaddd ★☆
()

Вижу её – и сразу хочется что-то ляпнуть

Так и ляпни. Хуже точно не станет. Если в ответку захочет тебя как-то серьезно обидеть — значит дура и ненужна. Если на открытие чуйств отреагирует если не однозначной полной взаимностью, а хотя бы постарается сгладить углы — считаю хороший знак.

Наверное не популярное скажу и клоунов нахватаю. Но по мне так можно и дружить и общаться с объектом своего обожания и без намека на интим и ловить при этом кучу вполне ощутимого кайфа. Да и проще это — если ты приятный и интересный мужик то с тобой тупо просто приятно будет время проводить, а остальное там уже мелочи-детали.

frunobulax ★★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Так и ляпни. Хуже точно не станет.

Emmm.. would you go to bed with me? Примерно такое вылезает (дело происходит не в России). Пытаюсь думать - в горле першит и сердце колотится. Ну и улыбка, да, не сползает.

если ты приятный и интересный мужик

Я блин физик и программист со стажем. Со всеми вытекающими.

PhD
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)