LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ivanich10

А дискорд типа был без вкуса анб-шного прибора?

Manhunt ★★★★★
()

да они долбанулись там? и что только телега осталась, так она тоже скоро все, что тогда

Pinux001
()

Я, конечно, против блокировок и цензуры в целом. Но в данном случае могу только позлорадствовать и выдать очередное «Я же говорил! Получите!»

CrX ★★★★★
()

Что там из альтернатив?

Если для компании и друзьяшек: Mattermost, jabber, irc, mumble, ... да десятки их
Если с внешним миром общаться, то видимо только tg

Kolins ★★★★
()

Что там из альтернатив?

Обратитесь к вашему участковому, он расскажет.

voltmod ★★
()

*Вы находитесь здесь*

Hg194
()

Эти ваши энторнеты буквально разваливаются на части по политическим границам.

Скоро линакс нам заблокируют за что-нибудь в репах.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)

Для игорей? тимспик, slack

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

за что-нибудь в репах

Так там даже искать не надо за что - полный набор запрещенки: i2p, tor, vpn, ssh, прокси всех сортов, торренты, дискорды с тимспиками, матриксы, жаберы, ирки, шифрование на любой вкус. А еще демонов используют, богохульники

sehellion ★★★★★
()

Если уж у запрещаторов неимеоверно чешется, и конца этому не видать, то почему бы не подпихнуть им идейку запретить нахрен любые поделия на электроне, которые вот прям как этот мерзкий дискорд. Есть у кого выходы на запрещаторов?

А по теме - да насрать. Очередное централизованное говно с мутными владельцами.

Вацап бы ещё запретил кто… Задрало VM с ведроидом для этой срани запущенной держать. 4Гб памяти лишними не бывают.

Stanson ★★★★★
()

Ушёл гуглить, что это за фигня

vasya_pupkin ★★★★★
()

Надеюсь, рано или поздно это приведёт к тому, что сама идея централизованного сервиса будет дискредитирована.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Во время ковида его облюбовали музыканты для дистанционного обучения, ибо звук более менее. Вот как я про него узнал, и по этим же соображениям попробовали использовать, — результат приличный.

papin-aziat ★★★★★
()

тележка?

матрикс

libera.chat

ICQ

голубиная почта…

  • жителям России вставили анальный зонт\зонд;
  • жители России массово стали выбирать расцветку между хохломой, гжелью и принтом с любимым президентом;
  • и так 15 лет.

ребят, я с вами! У кого нибудь есть ссылка на монохромный, зелёненький?

TPPPbIHDELj
()
Ответ на: комментарий от grem

Видимо он в облаке держит все контакты и историю сообщений

C
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

У тебя нет браузера?

А что, вацап-веб теперь может работать автономно, без работающего смартфона с установленным и запущенным вацапом, без всякого сканирования смартфоном кукарекодов и пр?

Я может просто не в курсе…

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от C

И как это сделать без установки вацапа на телефон?

Да и насчёт «меньше 4Гб» я не уверен. Лет 5 назад вкладочка с вацап-вебом успешно выжирала всю память с последующим прибиванием браузера OOM-киллером за несколько суток.

Stanson ★★★★★
()

Я не понимаю такие темы. Тут сидят люди, более-менее связанные с IT. Почему для них блокировки это проблема?

lovesan ★★
()
Последнее исправление: lovesan (всего исправлений: 1)

Рассказал бы хоть что случилось. Он закрылся? Его ркн забанил? Или санкции?

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

И всё работает, как раньше

Кроме голосовых звонков.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Да вот мне тоже очень непонятно почему так, учитывая что компанию, его поддерживающую, давно объявили экстремистом. Но шпионить за гражданами страны этому экстремисту зачем-то разрешаем.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Рассказал бы хоть что случилось. Он закрылся? Его ркн забанил? Или санкции?

Вот этот гражданин не смотрит первый канал, а там ясно пояснили, педофилы, пендосы, ну и жители соседней страны напали на эту страну через дискорд.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Лет 5 назад вкладочка с вацап-вебом успешно выжирала всю память с последующим прибиванием браузера OOM-киллером за несколько суток.

Последние года три на венде такого не видел, но вот приложение у них - жрёт проц, как не в себя.

Ygor ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.