LINUX.ORG.RU

Пользовался, но подташнивало, мне не нравилась концепция дискорда, мутная

Сейчас перешли на Яндекс Телемост - прекрасная штука, хотя далеко конечно не аналог дискорда по функциям, однако заменило

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Вангую, боятся, что весь бузинес встанет по стране на какое-то время и, видимо, пока терпят экстремиста из-за этого.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Тогда бы предварительно сообщали что не одобряют итд его, что хорошо бы его заблокировать, ну и тренировочные отключения поделали бы для мотивации слезть с него. А тут ничего такого нет.

Ну и вообще по-моему «бизнес встанет на какое-то время» это вполне оправданная плата за избавление этого самого бизнеса от шпиона. Продуктовые магазины не закроются (под угрозой посадок владельцев, если надо), значит народ с голоду не помрёт, а всё остальное может и подождать.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Действительно, фиг знает, может Медведев в нём сидит и его ломает на телегу переходить 🤣

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Дык поставь на телефон-то.

Зачем оно мне на телефоне?

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GREAT-DNG

Проблема с матриксом в том, что если ты заводишь учетку на маленьком частном сервере, то 1) серьезно себя деанонимизируешь, 2) подкроватный сервер притягивает к себе внимание органов. Если учетка на matrix.org, то его блокировка – вопрос времени.

Zeta_Gundam
()

Любителей голосовых сообщений надо сечь кнутом, а голосовых чатов - сажать в одну камеру с сексуально озабоченными квадроберами

shalom_ ★★
()
Последнее исправление: shalom_ (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от shalom_

да ладно тебе - я встречался с такими кадрами, которые вообще не любят текстовые сообщения - им нужно все тыкнуть голосом. Я бы их конечно на работу не брал, но не выгонять же из-за этого. НЕНАВИЖУ !!!

ivanich10
() автор топика
Последнее исправление: ivanich10 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tiinn

Да, довольно фичастый, некоторые проекты (напр. LinuxServer.io или Obsidian) там держат сообщество целиком. Ну и ещё он из редких мейнстримных мессенджеров, которые не требуют номер телефона и не лезут в записную книжку, ну или по крайней мере раньше не требовали.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

. Есть у кого выходы на запрещаторов?

Так пишешь сотню писем на имя Валентины Терешковой и опускаешь в ящик

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zeta_Gundam

ну чувак речь идет о рабочих чатах а не всякой фигне же

ivanich10
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shadow

Я недавно бегло гуглил эту тему, кажется там какие-то проблемы с федерацией, никто такой юзкейс не прорабатывал. Ну и деанонимизирует сам факт принадлежности нескольких учеток к маленькому серверу; умаешься под каждую учетку новый сервер создавать.

Zeta_Gundam
()
Последнее исправление: Zeta_Gundam (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Он же, если не ошибаюсь, позиционируется как средство для общения с низкой задержкой. А эти пути увеличивают пинг и ухудшают стабильность.

Wapieth
()
Последнее исправление: Wapieth (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slowpony

он тормозит и воще неудобный, уж лучше Matrix

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

и где там клиент под онтопик?

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Яндекс Телемост

Rule of thumb: Яндекс это всегда немного не то, что он сам о себе пишет; Яндекс всегда обманет.

Zeta_Gundam
()

Тут мужчина передо мной стоял, он за вами был? За мной женщина занимала в красном, а за ней другой мужчина был, в кепке.

MoldAndLimeHoney
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.