LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А идёт ли под этим слака?


0

0

Вот такие вот интересные компьютеры создают самородки земли русской:

>Мне удалось изобрести идеальный компьютер. Его можно просто нарисовать на бумаге или экране обычного компьютера (на любой двумерной поверхности).

>Известно, что идеальным называется такое устройство, которого нет, а функция его выполняется.

>Согласимся, что компьютер содержит устройство для ввода информации, например клавиатуру; устройство для вывода информации, например, экран; устройство памяти, в котором содержится программа и данные (в моём случае – это, например, бумага с нарисованной на ней программой и данными); ещё в компьютере есть процессор, который служит для изменения информации (процессор, взаимодействуя с памятью и клавиатурой, может вывести на экран некоторую информацию в соответствии с заданной программой).

>В моих «Нарисованных компьютерах Федосеева» клавиши также нарисованы, и нажатие клавиш осуществляется идеально, то есть в сознании пользователя.

>А вот процессор в моих «Нарисованных компьютерах Федосеева» полностью идеален. Его реально совсем нет. Мы его не можем ни увидеть, ни пощупать.

Единственный вопрос, который остаётся после прочитанного - это идёт ли на таком компьютере слака... ;-)

★★★★★

>Известно, что идеальным называется такое устройство, которого нет, а функция его выполняется.

неверно

adminchik
()

«Давайте опояшем Землю дешкомпьютерами!»

Но Безбуквенная основная ASCII круче.

Sphinx ★★☆☆
()

Фигня. Аналогичный прикол про "безбитную игровую приставку" у нас был ещё в школе 10 лет назад.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Этот чел, похоже не шутит. :) У него и ролики есть... =)

atrus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> и вообще твой креатиф кг/ам!

Мой?

atrus ★★★★★
() автор топика

Интересно, это стёб или нет?

Sikon ★★★
()

> Федосеев Роберт Юрьевич
> (родился 19 октября 1937 года)

Дак вот он какой, старческий маразм :)

slackophile
()

Вы может и смеяться будите... но дешкомпутер ... у меня валяется где то ...

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

это пеар narod.ru :)

Великая дорога жизни... плачу :)

k0l0b0k ★★
()

Только на таком компьютере можно реализовать идеальный однокнопочный интерфейс!

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Они что .. под каждую страничку .. новый сайт делают ? :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

Я знаю одного подобного маразматика, только он хочет совместить Delphi и интернет, как он выразился.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.