LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Опрос] Про НГ

 


0

0

Кто, как, где и с кем планирует отмечать стремительно топающий в нашу сторону НГ?

Интересуют различные варианты проведения сего праздника, с целью позаимствовать парочку заманчивых тем для себя лично, ибо фантазия заморозилась, а хочется отметить не банально (e.g. бой_часов -> выпить -> уснуть_в_тазике_с_оливье, успев между этим запустить парочку фейерверков в окна соседей, ну или что-то в таком духе), а чтобы было, что вспомнить, как бы это не звучало странно. :)

Кроме того, родилась идейка совместного празднования в новогоднюю ночь.

Казалось бы еще больше месяца ждать, но в то же время, если замыслить что-то действительно хорошее, то пора бы и задуматься.

// =^_^=

Рановато еще вообщето =)

Ну мне та че тут праздновать, воткнем елку на пляже и вокруг будем танцевать =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Кого нибудь да оденем, правда потеть будет ужасно =)

Эххх жаль скоро одна русская подружка уезжает. На тебя к стати очень похожа =)

qsloqs ★★
()

Можно не в салате а в сугробе под настоящей ёлкой, но я снова всех на себе не тащить в баню оттаивать не хочу.

marsijanin ★★
()

>Интересуют различные варианты проведения сего праздника

Планировать заранее=обречь действо на провал. Надо примерно так: праздновали НГ, вдруг пришла идея подмешать девушкам в шампанское водочку (чуть-чуть), а потом девчушки устроили стриптиз на столе. Экспромт и все довольны.

anonymous
()

Буду дома с семьей ибо семейный праздник

sabonez ★☆☆☆
()

Черт его знает. Зачем планировать? Само случится. Может в лесу, может с товарищами, а может и дома...

soomrack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Надо примерно так: праздновали НГ, вдруг пришла идея подмешать девушкам в шампанское водочку (чуть-чуть), а потом девчушки устроили стриптиз на столе.

Быдло детектед.

anonymous
()

буду рыть окоп, покуривая прилипшую к губе папиросину. а сержант будет кричать: "быстрее, солдаты! ящереки идут с правого фланга! умрём за родину! пыщь-пыщь!"

asgard
()

Его вообще отмечать не надо. Один и тот же идиотизм каждый год, не надоело еще? Может что полезное поделать в это время?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

Вот и я в этом году без никто осталась, дома быстрее повешусь, чем 12 часов дождусь в новогоднюю ночь... Не хочется начинать год таким образом - одиноко и грустно :(

far_tuna
() автор топика

я наверное на горнолыжном склоне, как и в прошлый раз )

катаюсь без палок, так что можно в одной руке бутылку шампанского и вперёд ))))

vahvarh ★★★
()

Выпить с семьёй по бутылочке шампанского и баиньки.

true
()

Новый год семейный праздник - буду отмечать с женой и родителями:)

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от zpp

Зы. Буду отмечать как обычно - сначала с семьей, а потом с друзьями.

zpp
()
Ответ на: комментарий от smh

>Отпраздновать в какой-нибудь другой стране, евпропейской к примеру...

Вариант. Кстати, Латвия и другие новые члены ЕС с 21 декабря присоединяются к шенгену.

А Линус случайно публичную днюху не устраивает? У него 28 декабря ведь.

Предлагаю направиться в Хельсинки или Стокгольм. Кто за?

true
()

Сама новогодняя ночь мне не очень нравится. Но неделя каникул/отпуска - можно заняться чем нить полезным, тем на что так давно не хватает времени.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Дома, без алкоголя, без телевизора, пересматривая на компьютере любимые фильмы.

+1.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zpp

> Кстати, в том году было прикольное представление на Лоре. Обещали повторить :)

Помню, меня тогда из бана выпустили и я на роль Снегурочки пробовалась 8)

far_tuna
() автор топика

Буду компилить новогоднюю генту

anonymous
()

Не люблю праздники, д/р и прочее, скорее всего отмечать не буду, если кто-нибудь из знакомых не уговорит, а так вероятнее всего присоединяюсь к комрадам с фильмами, возможно немного пива выпью, возможно вместо фильмов что-нибудь попишу. Вот такой вот грустный у меня будет НГ :)

defmacro
()
Ответ на: комментарий от defmacro

Да, как будто сесть всем скопом за стол и нажратся водки итд, это так весело =))) Уж лучше и в правду фильмы посмотреть =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> модератор после этого сложил полномочия.

Возмездие :)))

far_tuna
() автор топика

Грустно посмотреть в окно на зеленеющую травку. Помечтать о снеге. Выпить в 12 по ленинградскому времени. Выпить в 12 по гринвичу. Если удастся - зажечь с друзьями. Лечь под утро с мыслью "а ведь младший, поросенок, проснется через час".

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.