LINUX.ORG.RU

мужик на фото на Горлова похож, тот что РусОС занимается)

volh ★★
()

вот оно какое, зачотное каско

cvb
()

> через специальный скалярное волновое управляющее устройство

Один кофе и один булочка =)

ip1981 ☆☆
()

Заказал на счёт компании вот это:

>ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТОР ТРЕТИЙ ГЛАЗ

>Соединяет психоэнергию с энергетической чакрой третий глаз. Оснощен энергетической выходной трубкой с 8 кабельным матричным проводником. Теперь Вы можете послать и получать информацию через ваш третий глаз chakra непосредственно в вашу radionics машину.

Буду тестировать. Пароли брутфорсить например.

Greshnik
()

Если у САМОГО МОЩНОГО МЕТАФИЗИЧЕСКОГО ПРИБОРА загнуть нижнюю антенку вправо - он станет на 67% мощнее (с) Никола Тесла

kranky ★★★★★
()

НОВИНКА: Волновой Астральный Резонатор Дельта

больше покаж на вибратор

aliens ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Давно за вами замечаю, вы постите бессмысленные комментарии. Вам больше занятся нечем, неудачи в личной жизни? Просто интересно, что может заставить не самую некрасивую девушку посещать подобные ресурсы (не он не плох, но...)?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Непозволяйте ящерикам, отрицательным инопланетянинам овладевать вас, не становитесь их марионетками!

anonymous
()

Гыы )) У меня есть такая каска - велошлем называется )))) Тоже работает, только без всяких трубок - как с вела пизданёшься, так такой выброс энергии идёт, шо писец %)

>усиливает Вашу энергию и выстреливает ее через 3 медно-кристаллических ствола в вашу цель.

когда авто подрезает, так через один ствол хочется выстрелить!

ЗЫ "Скрипач не нужен!" © Кин-дза-дза

sh_Danik
()

Я вот что не понимаю - это г кто то делает, сайт размещает и т.д. Так вот. Это стеб или реально можно такую фигню заказать? С чего они зарабатывают? С тех кто ради прикола заказывает?

Dip
()

круто! всё скуплю и буду тестить управление вселенскими энергиями!

kvitaliy
()

Управление "Астрального энергетическиго резонатора Омега" по ХИГу плачет :)

manntes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.