LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подключение внешнего винта и смартфона


0

0

Нашел, что у внешнего винчестера и смартфона кабели совпадают по разъемам. Попробовал смартовый кабель на винте - работает. И наоборот тоже работает.

Вопрос - нормально всё? Т.е. ничего не сломаю если буду одним кабелем пользоваться? По скоростям доступа к винту - особых тормозов не наблюдаю.

★★★★★

ну скорее всего у тебя mini USB, вроде как дома от одного кабеля работали USB HDD, мобилка, камера, PSP и вроде все ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Мне нравится такая универсальность! Последнее время катаюсь между Горьким и Москвой с Люберцами и Серпуховым вот и классно, что меньше с собой всяких кабелей возить. Мой рабочий стол всегда со мной! :)

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

>Мне нравится такая универсальность

А с другой стороны скучная универсальность, паять ничего не надо, все совпадает...

schumen ★★
()
Ответ на: комментарий от schumen

не надо... разъем миниусб имеет тендерцию подыхать, причем не на кабеле, а на разъеме который на винте. примерно через 1,5 года интенсивного использования. Так что потом будет 2 варианта: либо брать ноый бокс под веник, либо греть паяльник)

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Пипец линуксоиды, поколение пепси нах, про USB не слышали...

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Так что потом будет 2 варианта: либо брать ноый бокс под веник, либо греть паяльник)

когда эти USB HDD тебе дарят, то и покупать не надо и паять )

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.