LINUX.ORG.RU

в чайнике с водой по старинке ... у меня в подвале кроме него нету ничего.

phasma ★☆
()

Сырыми под пиво макая в майонез

chapay ★★★
()

А я их просто не люблю. Но если уж варю, так самым простымЪ способом - в воде. ;)

CkuB
()

сыплю соли из пакета в воду, на глаз, кидаю туда пельмени, иду курить.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>>просто удивительно, как популярна тема рецептов пельменей в толксах:

>http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1926546

>http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1642943

>http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1152659

тема питания всегда популярна )

Ex ★★
() автор топика

помнится, ктото говорил про рецепт, в котором после варки пельмени в духовке жарятся с чем-то. Напомните, плз

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

>>помнится, ктото говорил про рецепт, в котором после варки пельмени в духовке жарятся с чем-то. Напомните, плз

я обычно так разогреваю "вчерашнии" пельмени

Ex ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

+1

В сковороде с плотной крышкой жарю минут 5, затем добавляю туда немного воды (получаются не такие жёсткие) и жарю до полной готовности.

animechaos
()
Ответ на: комментарий от Ex

Да, домашние пельмени, наверное, мое самое любимое повседневное блюдо. Правда, бывает оно не чаще пары недель в год. Вкуснее может быть только манту. Естественно тоже домашнее.

anonymous
()

а где-то в параллельной вселенной на форуме домохозяек сейчас идет обсуждение с какими опциями они компилят ядро.

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да, домашние пельмени, наверное, мое самое любимое повседневное блюдо. Правда, бывает оно не чаще пары недель в год. Вкуснее может быть только манту. Естественно тоже домашнее.

манту - эт прививка такая?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

обычным образом, иногда даже в микрухе, только люблю посыпать сыром, заливать кетчупом, майонезом и соевым соусом одновременно:)

Syncro ★★★★★
()

А у нас в замкадье пельмени не продают. Которую неделю смотрю на фарш в супермаркете с желанием купить и сделать самому.. Но пока в лом.

А домашние пельмени варишь в воде и кушаешь, кушаешь...

octy ★★
()

Я или просто жарю или тушу в темном пиве :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

>Мясо в пельменях?

Не, если не в магазине покупать, то бывает ...

По сабжу: перец черный/красный, лавр. лист, петрушка, кориандр, ст.ложка укс. эссенции, майоран.

redgremlin ★★★★★
()

В принципе так же как и топик-стартер, только не перчу и без луковицы. Перцем с лемоном (классная приправа) посыпаю после вываливания в тарелку. Желудок вроде не жалуется

temy4
()

Вода на донышке тарелки, туда пельмени, закрыть крышкой и в микроволновую печь. В процессе туда добавить кетчупа и майонеза прям на них.
В зависимости от массы факторов иногда можно вкусно поесть. Но иногда и погрызть неплохо.

nnkd
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> но зато золотая!
> нефтянка, ипстить..

Ну... вообще-то Ви таки правы ;) Если нужно крепко поработать - то можно зарезервировать за собой "комнату" на 9-м этаже здания, размер оных - "4 комнаты = 1 этаж", цепей не видел, но карма там хреновенькая...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от timth

>последне врем не покупаю их -- во всех мясо не вкусное

«Сам-самыч» ничего.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.