LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] Сессия

 


0

0

Кто как сдает/сдал? Я уже получил две пятерки, одна из них по дифф. уравнениям - причем без веществ и списывания...

// C: rooler - правитель?..

anonymous

Инфа - 5 Культурология 4 Физика 4 Матан 4 Остался идиотский зачет по инженерке(ака черчение), завтра 3 раз иду.

anonymous
()

осталось три предмета сдать

overmind88 ★★★★★
()

Одна четвёрка. На учёбу в основном забивал. Без веществ и незаконного списывания.

Legioner ★★★★★
()

Остался матан и С++ - не знаю даже, что и хуже. :)

Кстати, экзамен сдавала лишь полгруппы, остальные - не допущены... А сдали и человек пять...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Гм, остальные пятёрки, как-то странно написал.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Инфа - 5 Культурология 4 Физика 4 Матан 4 Остался идиотский зачет по инженерке(ака черчение), завтра 3 раз иду.

Опа, де учишься? Ибо на первом курсе такие-же предметы были :)

fukazzz
()
Ответ на: комментарий от wfrr

К сессии недопущен.. еще два зачета и можно сдавать экзамены.. на пары почти не ходил.. конец 1ого курса

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Известно, какой... Видимо, такое везде творится - например, в моей группе курсовую по ЯП (интепретатор) сами осилили только 4-ро, вкл. меня-причем на С++ написал только я, посчитав Паскаль убожеством...

anonymous
()

Хорошо всё сдал и степень магистра получил. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Известно, какой... Видимо, такое везде творится - например, в моей группе курсовую по ЯП (интепретатор) сами осилили только 4-ро, вкл. меня

Интерпретатор пишется после изучения теории парсинга, которая изучается после теории графов (т.е. уже 2 семестра). Странно у вас обучение построено.

>причем на С++ написал только я, посчитав Паскаль убожеством...

Ты бы ещё на лиспе написал. На С++ и дурак сможет, а вот на паскале придётся постараться.

Legioner ★★★★★
()

ИТМО, 3-й курс, всё на 5.

shahid ★★★★★
()

ТФКП 5, функан 5, теормех 4, физика 4

Sphinx ★★☆☆
()

был отчислен несколько лет назад. с веществами и без явок на экзамены вообще:)
учеба для лохов и эмо

anonymous
()

Не до учёбы как-то было, четыре предмета не сдал, буду в академическом досдавать.

true
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

6 человек на пересдачу. будет им август без императора.

VladimirMalyk ★★★★★
()

На прошлой неделе ещё закрыл, средний балл 94.5 / 100, физика подпортила картину и лишила меня повышенной стипендии.

Поздравляю всех, кто уже может называться третьекурсником )

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>>И какой специалист из тебя вырастет потом?

не знаю какой но из моей группы линукс дома стоит только у меня, я понимаю что этого факта как такового недостаточно, но думаю лучше не ходить на пары НО уже начинать писать небольшие программки (не лабы) и изучать юникс потихоньку..

..чем учить уроки, сдавать все вовремя а потом играть в игрушки и бухать

ps: в линуксе пока новичек.

anonymous
()

Гигиена 5. ОПХ 4 из-за того что запутался в клечаточных пространствах кисти и не угадал как вскрывать флегмоны кисти.(В купе с пространтсвом Пирогова-Парона...) Хотя я в итоге распутался.;-)

georgii
()
Ответ на: комментарий от Legioner

>Интерпретатор пишется после изучения теории парсинга, которая изучается после теории графов (т.е. уже 2 семестра).

Ну, так и есть - я же второй курс заканчиваю... Странно, что люди дотянули аж до третьего курса вообще с никакими знаниями, потому что уйти им не дают - иначе от группы останется человек пять. Это везде так, любой ценой набрать побольше студентов и тянуть их за уши?..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Странно, что люди дотянули аж до третьего курса вообще с никакими >знаниями, потому что уйти им не дают - иначе от группы останется >человек пять. Это везде так, любой ценой набрать побольше студентов >и тянуть их за уши?..

У нас так. 17 вся группа защитилась по специальности Инжинер-программист на 4/5. Из всех человек пять могут чтото написать в коде.

ZhuchoG
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это везде так, любой ценой набрать побольше студентов и тянуть их за уши?..

Нет конечно. У нас первый и второй курс вообще не жалуют, отчисляют только в путь. Вроде когда то группы объединяли именно из за того, что мало осталось. С третьего курса уже попроще, за уши никого, конечно, не тянут, но навстречу обычно идут (особенно если "послужной список" нормальный).

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

4.2 на физтехе культорологии нет в помине.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.