LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«Особо опасен» - Wanted


0

0

Мировой заговор ткачей это похлеще будет, чем вольные каменщики и происки сионистов. Очень слабо, а местами прямо-таки до смешного. Переживания клерка в офисе смахивают на клипы из ю-туб'а. Погони и драки напоминают "Матрицу", но азарт уже прошел. Весь фильм главный герой вяло мучаетсяпроблемами самоидентификации, задается вопросами типа "кто я?", "что делать?" и старательно выращивает букет психологических комплексов типа "я слабак-ничтожество: денег мало, член короткий". А как вам нравится ноу-хау божественного проведения - бинарный код на принтере из ткацкого станка? Какой там отработанное тысячелетиями гадание на бобах или определение судьбы по прожилкам мрамора. Ищите истину на кружевах пеньюара. Ниже, ниже, Да, да!! Тимур!!! О-ооо-о, да! Так! Оооо! Бекмамбетов! Да-а-а-а, да-ааа, продолжай не останавливайся!!!

// Ну, просто лось...

anonymous

слава богу, что Тимуру на вас, дурачков типа тебя с гхариком, насрать говном :)

за первые выходные -- 19 миллионов баксов

anonymous
()

>бинарный код на принтере из ткацкого станка?

Выходит таблице ASCII не 50 лет, а 500 :-D. А юникод они не осилили :)

lirq
()

Фамилию Бекмамбетова видел? И все равно посмотрел? ССЗБ. Или перед показам надо было вставит надпись на весь экран "ДЛЯ БЫДЛА"?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Фамилию Бекмамбетова видел? И все равно посмотрел? ССЗБ. Или перед показам надо было вставит надпись на весь экран "ДЛЯ БЫДЛА"?

Халява, сэр :)

// Ну, просто лось...

anonymous
()

> Переживания клерка в офисе смахивают на клипы из ю-туб'а.

Наоборот, клипы из ю-туба -- часть рекламной кампании фильма :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Наоборот, клипы из ю-туба -- часть рекламной кампании фильма :)

Причём клипы те имели отдалённое отношение к фильму. По-русски произносится как "развод и наипалово", чисто чурекский халды-балды расклад. "Пасматри фильм, дарагой, харёщий фильм, да, ну сходи в кииинёёё, папкёрн пакущай..."

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Фамилию Бекмамбетова видел? И все равно посмотрел? ССЗБ

я пошел, ибо трейлер зацепил, да и на kino-govno.com хвалили. А оказалось УГ

lirq
()
Ответ на: комментарий от lirq

есть фильмы многогранные, есть чисто экшены - тут как раз такой случай, и с задачей справились на пять!

к сожалению мне этого (хорошей реализации этого Одного жанра) не достаточно, ближайший конкурент по этой нише Shoot Em Up понравился больше, хотя по спец эфектам был хуже, зато сюжет более адекватный, но это уже другой бюджет

не сталю оценки фильмам, если просто рассмотреть с точки зрения пожалел ли я что сходил или нет - НЕ пожалел, и на самом деле примерно это и ожидал!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Тот самый? Гомосек, которому яйца оторвали?

> Не угадал

> // Ну, просто лось...

Перечитал анекдот. Не гомосек, а бисексуал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Перечитал анекдот. Не гомосек, а бисексуал?

Ссылку в студию, посмеемся вместе. Я Трахтенберг, и не видел этого анека.

// Ну, просто лось...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> По-русски произносится как "развод и наипалово"

я вот такой точки зрения не понимаю вообще

кто развел, кого развел? где логика, гхарик?

> "Пасматри фильм, дарагой, харёщий фильм, да, ну сходи в кииинёёё, папкёрн пакущай..."

что характерно -- на тебе сработало

что, собственно, и требовалось

так что поздравляю тебя, Шарик, сам знаешь с чем :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> "Пасматри фильм, дарагой, харёщий фильм, да, ну сходи в кииинёёё, папкёрн пакущай..."

> что характерно -- на тебе сработало

На нем - не сработало. Он смотрел пиратку :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> На нем - не сработало. Он смотрел пиратку :)

у гхарика денег нету в кино сходить?

сочуйствую :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>> которому яйца оторвали?

> Ссылку в студию

> // Ну, просто лось...

Про бисексуала нашёл только на бумаге. Вот здесь: http://velvet669.narod.ru/anekdot.htm -- он разбит на 2 -- про корову большое вымя и вежливого лося.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lirq

>ибо трейлер зацепил

Трейлерам никогда особо не доверял. Так, качество спецэффектов посмотреть. А если учесть, что этот показатель для меня на последнем месте ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> А если учесть, что этот показатель для меня на последнем месте ...

нах ты вообще тогда смотрел фильм? ничего другого не обещали

или тебя задел синопсис про ткацкий станок >_<

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Про бисексуала нашёл только на бумаге. Вот здесь: http://velvet669.narod.ru/anekdot.htm -- он разбит на 2 -- про корову большое вымя и вежливого лося.

Грустный такой анекдот....

// Ну, просто лось...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> да и на kino-govno.com хвалили

разорвало на части

dk-
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> что характерно -- на тебе сработало

Да что ты говоришь? Вообще-то я камрип скачал, по наводке падких на рекламу товарищей, ман торрентсру :)

P.S. панда-кунфу стоит на 75% дороже. Но геморроя не вызывает при просмотре, хотя живых актёров там вообще нет.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нах ты вообще тогда смотрел фильм? ничего другого не обещали

а на аватарке -- какое-то онемэ

сразу, сразу видно тонкого ценителя

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Вообще-то я камрип скачал, по наводке падких на рекламу товарищей, ман торрентсру :)

это детали, гхарик

главное -- что ты посмотрел :)

так что умойся

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Вообще-то я камрип скачал, по наводке падких на рекламу товарищей, ман торрентсру :)

>это детали, гхарик

>главное -- что ты посмотрел :)

А я думал, цель рекламы - заставить людей платить :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ананимус ниасиливает написанное? Я не смотрел этот фильм. Я высказал свое отношение к трейлерам вообще. Точнее, к решению о просмотре фильма по трейлеру.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> >а на аватарке -- какое-то онемэ

> "У вас с этим проблемы? Вы хотите об этом поговорить?" (с)

да было бы об чем

тут диагноз совершенно очевиден

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> А я думал, цель рекламы - заставить людей платить :)

нет, цель рекламы -- заставить людей пользоваться продуктом

а платят они или нет -- это уже частности. как правило -- платят

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> это детали, гхарик
> главное -- что ты посмотрел :)
> так что умойся

Прозреваю колхозный понт. Но моя карма позволяет довольно часто творить прегрешения, а твоя - нет. Поэтому тебе уже приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нет, цель рекламы -- заставить людей пользоваться продуктом

> а платят они или нет -- это уже частности. как правило -- платят

Так ведь продуктом является "кино", средством извлечения прибыли "кинотеатр", а какой прок с пофигистов, что ходят в кино исключительно на кошерные картины? :)

Gharik
()

это новый фильм тов. Тимура штоле? Нет, спасибо, лично мне дозоров хватило. Это ж надо было так над книжкой извратиться...

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Прозреваю колхозный понт.

ты так слил что ли, гхарик?

так ты не кривляйся, а так и пиши, "я, дескать, слил. извините"

> Но моя карма позволяет довольно часто творить прегрешения, а твоя - нет. Поэтому тебе уже приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель ;)

это тебе лечащий врач сказал? не верь ему, он за деньги и не то скажет

anonymous
()

Только чтол посмотрел этот фильм... тупо конечно, но мне понравилось... называется полтора часа не думать... где-то поржать, где-то поспать...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> > платят они или нет -- это уже частности

> Ну-ну.

не тупи

цель рекламы -- охватить как можно бОльший процент людей. какая-то определенная часть заплатит, какая-то нет

ты ж вроде не дурачок вроде гхарика, а в очевидные вещи почему-то не втыкаешься

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Так ведь продуктом является "кино", средством извлечения прибыли "кинотеатр", а какой прок с пофигистов, что ходят в кино исключительно на кошерные картины? :)

прок с пофигистов такой, что пофигист пришел и рассказал о своих впечатлениях на ЛОРе

прямо скажем, зачетно рассказал, ни одна лужа не ушла обиженной :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>> платят они или нет -- это уже частности

>> Ну-ну.

> не тупи

> цель рекламы -- охватить как можно бОльший процент людей. какая-то определенная часть заплатит, какая-то нет

Кино - это бизнес. Цель бизнеса - заработать денег. Если деньги не зарабатываются - цель не достигается. Реклама - это всего лишь средство заработать больше.

Людей, которые мешают "частности", иногда сажают в тюрьму. Такая вот "частность".

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Кино - это бизнес. Цель бизнеса - заработать денег. Если деньги не зарабатываются - цель не достигается. Реклама - это всего лишь средство заработать больше.

со всем согласен

но вспомни, с чего начался этот наш блистающий откровениями диалог

он начался с гхарика, который эстетски оттопырив губу заявил что создатели фильма кого-то там развели, явно не причисляя себя к "разведенным"

я ему все лишь попытался объяснить, что его позиция "все вокруг быдло, а я д'Артаньян на белом коне" немножко смешна, так как его "развели" ровно также как и остальных

потом ты зачем-то приплел сюда деньги

anonymous
()

Посмотрел - понравилось. Фильм качественный, зрелищный. Сюжет правда... да ну его нафиг, сюжет. В общем, потраченных денег не жалко. И да, смотреть только в кинотеатре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> заявил что создатели фильма кого-то там развели, явно не причисляя себя к "разведенным"

Хотели развести _на деньги_

> его "развели" ровно также как и остальных

Если и развели - то не так, как полумифических "остальных". На меньше денег (билет в кино vs плата за трафик).

> ты зачем-то приплел сюда деньги

Они тут с самого начала.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> так ты не кривляйся, а так и пиши, "я, дескать, слил. извините"

И давно твой моск настолько снурглился, что перестал отличать причины от следствий, а бекмаметова от Спилберга?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Причём клипы те имели отдалённое отношение к фильму. По-русски произносится как "развод и наипалово", чисто чурекский халды-балды расклад. "Пасматри фильм, дарагой, харёщий фильм, да, ну сходи в кииинёёё, папкёрн пакущай..."

где про деньги? ткни пальцем плиз

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> И давно твой моск настолько снурглился, что перестал отличать причины от следствий, а бекмаметова от Спилберга?

ну у тебя-то с мозгом все в порядке -- вон Спилберга откуда-то взял, хотя его в треде никто не упоминал

таблеток, не знаю, каких-нибудь поешь. только не все подряд, а строго по указанию врача! не запускай это дело

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Причём клипы те имели отдалённое отношение к фильму. По-русски произносится как "развод и наипалово", чисто чурекский халды-балды расклад. "Пасматри фильм, дарагой, харёщий фильм, да, ну сходи в кииинёёё, папкёрн пакущай..."

> где про деньги? ткни пальцем плиз

Ты правда не понял, или решил к словам до*ться? Речь о деньгах - во фразе "сходи в кииинёёё". За поход в кино платят деньги, часть которых идет компании, снявшей фильм.

tailgunner ★★★★★
()

Упс, забыл написать про пули, летающие по периметру помещений. Как в том анекдоте, "а если ее положить на бок, можно попасть за угол".

//Ну, просто лось.....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Ты правда не понял, или решил к словам до*ться?

во ты упертый, а?!

ну перечитай оригинальное сообщение; там речь о том, что гхарика развели на просмотр

не на деньги, а на полтора часа его бесценного времени

не на деньги

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ну перечитай оригинальное сообщение; там речь о том, что гхарика развели на просмотр
> не на деньги, а на полтора часа его бесценного времени
> не на деньги

Не, ты безнадёжен. Ибо в отличие от tailgunner'а не можешь привести в доказательства свои же слова ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ибо в отличие от tailgunner'а не можешь привести в доказательства свои же слова ;)

да у тебя-то вообще какой-то сплошной словесный понос постоянно :)

каких-то логик, доказательств и прочих систематических построений там даже рядом не валялось

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

про сталкивающиеся пуля я понимаю, про закручивающиеся траектории могу представить, но почему снайперские пули всегда отскакивают в обратном направлении и летят точно обратно в дупло - это очень странная тема...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.