LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>Кстати, вроде бы Ichigo переводится как "клубничка". Интересно, каково парню с таким именем?

Зависит, как пишется кандзи или произносится. Японский - тональный язык. Ки - дерево или дух, в зависимости от высокого/низкого тона, к примеру.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Японский - тональный язык

олололо незнайка детектед

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> За пре-альфу Берила денег просят... чудеса!

Зато куб у них сразу с нормальным сглаживанием, а не та гадость, что тут постят :Р

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Из випикедии:

Ichigo Kurosaki - 黒崎 一護 Ichigo (клубника) - いちご

Не знаю как произносится "клубника", но Ichigo Kurosaki если не ошибаюсь так и произносят - Ичиго Куросаки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Буквы те же, говорю же, тональность может меняться. Ну как у нас ударение. Но раз википедия говорит клубника, значит клубника. Я спорю разве, Блич вообще не смотрел, именами там не интересовался. Вот Кирику "Вечерними зарослями" кличут, это я знаю.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Вы уверены?

Про тональность японского я ничего не знаю...

Кстати, если это определяется по тону, то нафиг Райто записывал кучу возможных имен гопа на мотоцикле, а так же рассказывал, какими именно кандзи записывается его имя?

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Зато куб у них сразу с нормальным сглаживанием, а не та гадость, что тут постят :Р

ты на требования к видеокарте глянь. С таким запросом удивительно было бы чтото другое предлагать

firsttimeuser ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

>ты на требования к видеокарте глянь. С таким запросом удивительно было бы чтото другое предлагать

>Minimum ATI Radeon 7200 or nVidia GeForce 2 required. Video cards based on the nVidia TNT2, ATI Rage Pro/128, and Intel Extreme chipsets may work, but are not supported.

Да, для тебя это высокие требования?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

iRunix, вот я млядь не пойму. Ты дите малое? Тебе хочется кого то спровоциривать на перепалку? Ты не способен сесть тихонько и перед тем как пиздануть что нибудь тупое с претензией на личность, подумать что указанные требования на самом деле высоковаты для среднестатистического ноутбука. А мне лично насрать на твои критерии.

Как заебала детвора в интернете, чесслово.

firsttimeuser ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firsttimeuser

низкие требования на самом деле.

Видеокарта 7летней давности. В современных ноутбуках не встречал.

coddye
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.