LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Однако, чушь приснится...


0

0

Заболел - температура, горло, все дела. Наглотался химии - сплю...

А приснилось мне, что мой адаптер wi-fi на ноуте, с которым hal не дружит, вдруг заработал...
Неожиданно для меня самого.

Может у мну уже Linux головного мозга?

★★

Дважды в неделю я наблюдай треды о снах. И это страшно!

Это всего-лишь тебе моск подсказывает попльзоваться гуглом ;)

//И да, если тут все начнул рассказывать о снах... Вот мне сегодня полукольца "снились". Ужасное зрелище. Так и не понял как я это представил...

wyldrodney
()

не переживай... у меня такое тоже было.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Это всего-лишь тебе моск подсказывает попльзоваться гуглом ;)

Таки да, надо его починить =)

DiKeert ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sig_wall

"Приснилось однажды, что я - sendmail 
И никак не могу понять sendmail.cf 
А письма все приходят и приходят... а я блин никак не могу sendmail.cf разобрать... "

Кто-то из ЛОРовцев...

wyldrodney
()

Мне вообще ничего не снится. Раньше хоть бабы снились, а сейчас один беспамятный сон :(

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

угу, особенно если ты незаменим на работе - дадуд тебе 2 недели варенье дома жрать.
пачку антибиотиков, 2 дня и на работу.

Komintern ★★★★★
()

Я помню когда-то давно, когда я только-только начинал красноглазить и юзал слаку для того, чтобы "разобраться", мне приснилось, что я летаю меж строк компилируемого кода, который никак не хочет компилироваться, но я стараюсь доставить в нужне места нехватающие либы и всячески подталкиваю процесс к завершению... Прикольное было время ^_^

Umart
()

> А приснилось мне, что мой адаптер wi-fi на ноуте, с которым hal не дружит, вдруг заработал...

Когда у меня температура 38+, мне вечно снится какая-то бредовая хрень на тему операционных систем.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ага, и кормление с рук домашних диффракционных спектров... Давайте, давайте создадим раздел "сны", иногда ведь обсудить надо - чем вот например вышеупомянутые кормить? А я вот уже знаю...

Slesarev
()
Ответ на: комментарий от Slesarev

> Давайте, давайте создадим раздел "сны"

дадад, +1.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.