LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Arora] И что в ней такого?


0

0

По тестам да, быстрее неё только кромеум. Но как-то всё мерзко рендерится, как будто не сразу, а постепенно: отрисуется один элемент посередине, потом начинает рисоваться элемент справа, и из-за этого элемент посередине съезжает немного влево. Смотреть противно.

я когда свой ajax+php проектик запустил на нем, обалдел от скорости рендеринга как html так и javascript.

sniper21 ★★★★★
()

Уйди. Ты уже тут назвездел про вайн в хроме. После такого тебе веры нет, проклятый засланец.

mamay_cozak
()

Только что поставил попробовать. Если найду, как включить автоскроллинг по нажатию средней кнопки мыши, наверное, оставлю вместо файрфокса. Достаточно быстро работает. Шрифты приятно выглядят. Проблем рендеринга не усмотрел. Флеш не тормозит - в файрфоксе почему-то грузит процессор, в опере подвисания по минуте.

TuxR ★★★★
()

а мне наоборот это понравилось, да и все равно страницы фоном у меня грузятся. нехватает мне только вызова нойска одной кнопкой и запоминалки паролей

Freek
()
Ответ на: комментарий от timth

у нее почему-то из шрифтов только Основной шрифт и Моноширный

Получается если поставить в основной Arial или еще какой шрифт без засечек, то на сайтах где используется шрифт с засечками его не будет. Будет шрифт без засечек. Выглядит это весьма уныло, например в lor white2.

Надо написать что ли реквест чтобы добавили еще шрифт с засечками в настройки

HighwayStar ★★★★★
()

Месье ничеко слаще файрфокса не пробывал? В старых Операх тоже так рендерилось а потом я слез с диалапа :)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>всяк лучше, чем мидори

Лол. Арора по части функционала уже отстала от Мидори так порядочно, что вряд ли оклемается.

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>всяк лучше, чем мидори
>ну если ежеминутные падения называть функционалом, то да

А сердечко что у мидори что у ароры одно ;) А по поводу падений или вылезай из криокамеры или забирайся обратно че за зря мороз тратить?

init_6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.