LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] катаемся на вело

 


0

0

Сидим щас с моно на бордюре. Отдыхаем после затяжного подьема на Шелковском хуторе в Нижнем Новгороде. А спускаться было классно! Где-то впереди течет Волга. Ее не видно за домами и деревьями. А вообще очень красивый город, бывший Горький. Рассвет застали на Канавинском мосту. Жаль заснять нечем.

Вообще кататься в рассвет - это здорово! Рекомендуем всем!

★★★★★

> Вообще кататься в рассвет - это здорово!

В закат тоже неплохо, особенно если уже на пути к дому, и солнце светит тебе в лицо, а ты едешь по асфальтированной загородной дороге вдоль берега реки при приятно (после 6 часового катания по горам) обдувающем прохладном ветерке. И почти ни одной машины.

du_hast
()
Ответ на: комментарий от jcd

Моно опоздал на рассвет. Опоздал конечно не много, самую красоту пропустил.

Двадцать минут до рандеву. Мой путь лежит по улице Сергея Есенина, поэтическая улица с поэтическим названием. Уже светает. Дома. Из-за них не видно. И в просветах меж ними... видно лишь немного, глотаю как воздух, так жаль не видеть эту красоту. Быстро спускается туман. Тишина. Ни звука. Даже ни один листочек не шелохнется. Клумбы, цветы, деревья, все как на красивой картине. Осторожно въезжаю в эту красоту, как бы боясь нарушить ее. Теперь я часть ее. Мещерский бульвар, переключаю передачу разгоняюсь, Желто-зеленые деревья, часть листьев уже лежит на асфальте. Я проношусь рядом. Как же здесь красиво!!!

Лирика. Кирилл, Вы недавно выздоровели, одевайтесь правильно. Утром холодно, а когда возвращаемся - жарко.

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Re: от power

>Это достойно главной ЛОРа!

"УГ", "щито", "дай лизнуть"

а написано с чувством, поддерживаю. Об одежде знаю.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Да вот фотик я поцарапал, сам объектив, похоже. В принципе, можно, наверно обрезать, там не посередине, а справа в нижнем углу. Кстати, а гимп может это как-то убрать, или только обрезать?

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

да с царапиной оно даже концептуальнее будет смотреться)

isden ★★★★★
()

Как доедете до Екатеринбурга, пишите :)

vsokolov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.