LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[кризис] Антикризисные меры

 


0

0

Вот такое антикризисное решение выбрала кондитерская выпускающая этот торт!

для Ъ: На коробке из под вафельного торта написано «Уникальный торт по уникальной цене -25%» а внутри нвосьмушки - торт разделён на восемь частей и одной из этих частей не хватает.

Не «брак» - было куплено два торта - в обоих токой прикол. когда увидел офигел.

З.Ы. да, торт не совсем мой (купила девушка), я просто разместил объяву =)

★★★

-25%

Проверь вес. На упаковке сказано, что должно быть 300 граммов. Если с весом обманули -- получат люлей от потребительской организации. Ну и нажалуйся на них, конечно.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: -25% от Camel

Весов к сожалению нету. Да и сомневаюсь что с весом обманули - думаю там не дураки. Раньше наверно весил 350 грамм)

theos ★★★
() автор топика

Ниче так, концептуальненько :)

mutronix ★★★★
()

У "нас" со многими продуктами поступают аналогично. Например, баночка со сметаной - размер тары остался прежний, но масса на 140г меньше (цена естественно прежняя); или твороженый сырочек - был параллелепипед, стал сплющенный цилиндрик, масса на треть меньше (цена как и прежде) и т.д.

SmaL
()
Ответ на: комментарий от SmaL

Так это вообще не новость. Давно уж так многие штуки продают %)

Deleted
()

Аффтар явно прикалывается, или до восьми считать не умеет. На фотке явно видно 8-мь частей торта, которые разползлись к краям круглой коробки - вот и образовалось пустое место между кусочками.

Spectr ★★★
()

Радуйся, могло не хватать 25% от торта. :)

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

да ладно, небсоь очередной толстый мужык)

Osmos ★★
()

Они следят за фигурами граждан!

roman77 ★★★★★
()

при таком весе торт банально не выходит за порог 100 р.

меры не оригинальны, но забавно выглядят в данном случае.

тортика было куплено 2, разных видов, но оба урезанные) для совсем неверующих можно предоставить RAW-файл)))

wziki_wzik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.