LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочу себе длинную прическу...


0

0

Хочу отрастить себе длинные волосы. Ну чтобы не совсем длинные, этак чтобы уши закрывало слегка, ну кароче не как с кипелова)) главное чтобы на бабу не был похож.
Кто нибудь может поделится историей успеха? Как их собсно отращивать. В какие парикмахерские надо или не надо ходить, и тп..

Могу только историей фейла)

Металл люблю, но не в этом дело. Просто однажды забил стричься и отрастил себе много и некрасиво всего-то за полтора года. Так и не стригусь.

За девушку принимают часто, особенно когда я в компании девушек. Уже привык. С этого можно ловить конкретные лулзы, вот недавно на "Что тебе нужно, девочка?" ответил охриплым голосом: "да вот, мениск порвал".

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timth

за неделю пачкаются сильно же

А потом еще некоторые обижаются, когда длинные волосы ассоциируют с грязью и живностью всякой разной.

a3
()

топикстартеру, по началу (с полгода) чтобы чёлка не лезла в глаза - носи бандану или перевязывай их широкой лентой

overmind88 ★★★★★
()

про себя: когда-то хотел отрастить себе длинные волосы (да-да, лет в 15), но у меня они как только отрастаю длиннее среднего - начинают завиваться. с тех пор стригусь где-то раз в полгода, за два месяца вот отросло: http://img-fotki.yandex.ru/get/3702/overmind88.1/0_14d88_61cc3b88_orig :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>но у меня они как только отрастаю длиннее среднего - начинают завиваться

у меня тоже. смысл в том, чтобы отрастить до определённой длины, на которой они завиваться перестают.

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от duott

завсит от того насколько сильно завиваются, у меня по утрам на голове практически «анджела девис» :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

зато причёсываться и макать голову в холодную воду по утрам не надо -- под собственным весом дыбом не стоят

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

>ассоциируют с грязью и живностью всякой разной.

нет никакой живности

timth ★☆
()

>Хочу отрастить себе длинные волосы. Ну чтобы не совсем длинные, этак чтобы уши закрывало слегка, ну кароче не как с кипелова)) главное чтобы на бабу не был похож. Кто нибудь может поделится историей успеха? Как их собсно отращивать. В какие парикмахерские надо или не надо ходить, и тп..

Тупо лишний геморрой. Чтобы выделиться есть способы попроще.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gunja

> а выбирать _свой_ внешний вид исходя из того, что кому-то там что-то нравится... странно на мой взгляд

Я не говорил, что подстригся именно поэтому

prorok2k
()

Первые 3-4 месяца до отрастания будешь ходить как обдристышь. Потом подстрижешься нормально.

stave ★★★★★
()

В процессе отращивания достаточно трудно иметь презентабельный вид. С длинными (до плеч и ниже) волосами будет много мороки, за ними нужен постоянный уход, т.к. в отсутствии оного они мгновенно превращаются в черти-что. Если летом у вас жара, то котелку придется туго, на солнце вообще капец (если волосы не вьющиеся, капец возвести в квадрат). Во время секса распущенные волосы вечно норовят помешать процессу и еще их пару раз обязательно придавят.

В общем это приятный и красивый (если вам идет) бзик, за который нужно постоянно платить. И да, после стрижки накоротко счастью не будет предела :)

//Стаж ношения шевелюры - около двух лет.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> А потом еще некоторые обижаются, когда длинные волосы ассоциируют с грязью и живностью всякой разной.

Я именно из сображений гигиены предпочитаю длинные. Потому как если длинные, хошь ни хошь, а ежедневно мыть надо. А короткие, вона, неделями не моет народ. Вши и перхоть.

Mess
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.