LINUX.ORG.RU

а разве такое законно? под каким предлогом? "как собрать ядерную бомбу из огуречной кожуры, старого palm и лицензии vbulletin"?

volh ★★
()

звериный оскал капитализма ; )

se ★★
()

Удивил Иран (с).

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

mohammad6006

> So we should use null vbulletin in warez host


> its not good for vbulletin team and iranian webmasters


интересно что иранские хостеры будут отвечать на просьбы об удалении от американской компании

интересно как реагируют на жалобы вышестоящие организациям, отвественным за регистрацию доменов или выделению ip адресов

интересно что думает столлман на счёт всего этого :)

linuks ★★★★★
() автор топика

Для вас стало новостью эмбарго?

eugene2k
()

Жду новости "Америка переводит emperor на усиленное питание" и "Америка переводит emperor $1000000".

emperor
()

О как клево, чтоб нас так перевели. Американское государство просто кинуло частные лавочки на бабки

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linuks

А вот интересно, может так случиться, что в иране станет выгодно хостить сомнительные с точки зрения копирайта ресурсы? При условии, конечно, что на них не будет ничего плохого с точки зрения ислама.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

с другой стороны там очень суровые наказания за воровство (или я путаю)? не получится ли так что:

"Пользователям продуктов Microsoft отрубают руки в Иране"

linuks ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от linuks

ХЗ как там аятоллы решат, но в любом случае хорошо=)

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

> сгоняет в Баку

Теоретически это должно повлечь санкции против азербайджанцев, которые будут помогать ему в этом мероприятии :)

Практически — всем безразлично.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linuks

> с другой стороны там очень суровые наказания за воровство (или я путаю)? не получится ли так что:

Так то за воровство, а не проблемы с копирайтом.

Другое дело, что я сейчас подумал, а что там может быть такого на подобном варезнике, не вызывающее сомнений ни у кого даже довольно радикального: большинство фильмов и музыки отпадает, большинство книг художественных тоже. Остается в принципе софт и научно-техническая литература, да и то могут быть нюансы.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

А что спереть нельзя что ли?

Вот не думал я что в Иране блюдут авторские права америкосов.

fdd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.