LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть]как удалить свою цитату с Баша?

 


0

0

Месяца два назад какой-то подлец с ЛОРа запостил мои слова на баш, а теперь малознакомые люди мне цитируют оттуда «шутки», в числе которых попадается и моя история про увиденное противостояние джипа и трамвая на Ленинградке.

Как удалить с Баша свою цитату, размещенную там без моего согласия третьим лицом?

P.S.: и признайся-таки уже, подлец, если ещё не самозабанился, кто ты.


напиши на support@bash.org.ru.

PS: это не я, инфа 100%.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, я гадкий копираст. Накажи меня)

Terrens
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

Хочу именно удаления =\
Это убожество умудрилось пройти сквозь всю бездну и покрасоваться на главной.

Terrens
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

увы, у меня слишком скверный характер, чтобы создавать каждому самовлюблённому неженке уютненький чистенький мирок -))

так что не мечтайте

lepton
()
Ответ на: комментарий от lepton

Если ты меня не заигноришь, то будешь вынужден каждый день лицезреть на ЛОРе мои сообщения, полные уныния, детства, оловянных солдатиков, Нарнии и всего того, что тебя так раздражает и заставляет судорожно искать поблизости мыло и веревку.

Твоё право.

Terrens
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

меня это не раздражает нисколько

просто огорчает, но ведь я должен знать масштаб опухоли

lepton
()

А по мне, так несколько смешнее, чем средний офесный шлак.

shimon ★★★★★
()

>Как удалить с Баша свою цитату, размещенную там без моего согласия третьим лицом?

Заплатить же. А так тебя пошлют нахрен, ибо ты ничего сделать не можешь :)

Gary ★★★★★
()

Ну а моя вот эта вот цитата: http://bash.org.ru/quote/394389 И самому сейчас копирайты хочется поставить, после того, как загуглить её. Практически на всех левых сайтах побывала и хуже того, цитировалась мне кем-то.

Итс зе лайф, ня

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от Sekai

Ещё не факт. Особенно с возможностью внезапного оживления в связи с недавними новостями.

Deleted
()

А что не нравится? Хорошая история.

Сабж

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Bandai have announced a continuation of their popular Code Geass anime, due for release in 2010.

However, just what form this “new birth” will take is a mystery for now – there is no actual confirmation it will even be an anime at all, though it would be surprising were it not.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я думал, Руруш - это кто-то из тех знаменитостей ЛОРа, которых я не знаю. Ну, как гик, например.

Terrens
() автор топика

А моя на луркмоар попала в статью про быдло из топика про технологии контроля или типа того... как-то пофиг даже...

Obey-Kun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.