LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Всё у нас получится

 


0

0

Ни хрена себе, сходил за хлебушком...

Вышел, было дело, в магазин, продуктов прикупить. Часа пик нет, пусто, редкие люди тоже ходят, набил два пакета и подошёл к выходу. У выхода притормозил, в силу непроходимой лени, сперва всех пропустить а потом уже неторопливо выплывать. А там двое молодых ребятишек выходят. И тут один (уже почти вышел) в дверях оборачивается, сдаёт назад, держит дверь и говорит мне «извините». Подумал секунду-две и поясняет «что не подержали» (типа руки у меня с пакетами, и борода длиннее чем у него). Тут я настолько охренел, что ничего не смог сказать, кроме как спасибо и тупо улыбнуться, да впрочем ничего тут другого-то и не нужно было.

А теперь: кто там ноет про современную молодёжь? Быстро решительно встали и пошли стройными рядами нахрен!

Я ВЕРЮ В ЭТОТ НАРОД!!!

★★★★★

конечно, если не бриться, место в трамвае будут уступать...

record ★★★★★
()

Удивительно, однако, что это так удивительно....

record ★★★★★
()

Странный какой-то народ — удивляется совершенно нормальным вещам.

Sphinx ★★☆☆
()

У меня несколько обратное. В электричке женщина шла с сумками в обеих руках. Так как я стоял возле двери, то открыл ей, на что получил: «Ты этим так выпендриваешься!?». Рассказав друзьям, у них много таких случаев. Клиника?

П.С.: воспитание берёт верх и не перестану делать так, как воспитали.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Своего признал...

Ээ.. у него она была равна нулю :)

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А время мне жалко, зачатую.

Кто понял жизнь, тот не спешит.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Пусть привыкает. Конечно, сначала-то непривычно.

Там была женщина, стремящаяся к пенсии, такие уже не привыкают, а только больше ворчат. Мне так кажется.

Irben ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.