LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Новая жизнь в НГ


0

0

Кто-нибудь планирует изменить свою жизнь в 2010 году?
Ну там, «в спортзал запишусь после праздников», «курить брошу с 1го числа», etc :)


ходить на лекции начну

Ximik
()

пойду английский совершенствовать, как протрезвею

к февралю то есть

namezys ★★★★
()

> Кто-нибудь планирует изменить свою жизнь в 2010 году?

У меня на 31ое запланировано снятие швов после выемки железа, так что этот кошмар: двойной перелом со смещением останется в прошлом :) IMHO жизнь очевидно поменяется.

Evgueni ★★★★★
()

Открою новый проект. Вернусь к поискам единственной. Нельзя давать себе скучать)

wyldrodney
()

Ну типо как обычно, со следующего семестра начну учиться. На работу не буду забивать. Буду меньше гулять/пить/всячески «отдыхать». Собсно неполный список задумок на каждый НГ

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Ты сам-то что хочешь сделать? :)
Слишком много планов ;)
Только не с начала года, а c начала весны, примерно.

power
() автор топика

Да, начну читать умные книги целиком, а не только оглавления

doctor
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

> IMHO жизнь очевидно поменяется.
Неплохо. Удачи :)

power
() автор топика

1)буду учить китайский

2) появляется время всерьез позаниматься системным программированием - хочу принять участие в nouveau

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Вообще планов громадьё. Если не удалят, через год сюда вернусь и проверю что сделано.

- Освоить гитару (акустику), а то щас пока тока 4 аккорда знаю и беру их с трудом - Купить себе электрогитару. Вот хочу и всё тут )

- Научиться хоть чуток играть на пианино. Хоть собачий вальс с закрытыми глазами. Может, купить синтезатор простенький, всё ведь для дома, для себя, любительски

- Освоить эсперанто. А то тяну с ним и дальше уровня base не продвигаюсь

- Повторить французский, поучить ещё стихи на нём и полностью прослушать и понять какую-нить французскую рок-оперу, хоть пресловутый нотр-дам или богомерзкую ромео и джульетту

- Завести себе англоязычного друга по переписке на английском. Для импрувинг инглиш

- Съездить в Чехию, подучить основы языка, благо самоучитель купил и осиливаю по 3 страницы в месяц.

- Выучить питон. Звучит смешно, конечно ) Но хотя б основы вызубрить и тренироваться.

- Решить давнюю проблему с университетом

- Любой ценой поработать в приличной фирме, где можно подтянуть скилы линуксо/юниксоадминства. Пусть даж за мизерную з/п, чтоб на еду хватало тока..

- выбраться из своего мухосранска, это ближе к лету, если не навсегда, то надолго.

- сразу после НГ поставить свой сервак (реальный айпишник уже купил) и учиться, учиться, учиться.

- Сделать свой джаббер-сервак с транспортами от аськи до вконтакта - Как-то наладить личную жизнь. Либо вернуть старые отношения, либо начать заново искать спутницу и партнёра по жизни

- Перечитать Хайнский цикл Урсулы ле гуин

- Развиваться, развиваться и ещё раз развиваться.

Всем спасибо, это мой первый ЖЖ-пост тут вроде. А, нет, второй. В любом случае, я не злоупотребляю. )

GreyDoom ★★★★
()

Наконец-то выплачу всю сумму за мотоцикл, заберу с салона и вступлю в байкерский клуб.

Irben ★★★
()

Я, наоборот, постараюсь не сильно измениться. Только выкручу все железки из себя, которые уже почти 3 года не могу выкрутить по финансовым соображениям.

WerNA ★★★★★
()

Брошу пить, встану на лыжи :)

aix27249
()

Выкину текущий конфиг FVWM и опять начну писать с чистого листа

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

разве что траву начну курить с 1го числа


Донской особый? )

zloy_buratino
()

> *** *** после праздников

Не бывает такого. Либо ты начинаешь прямо сейчас, либо не начинаешь :-)

no-dashi ★★★★★
()

Мне моя жизнь нравится.
Единственное, не всем, кто меня раздражает, я в этом году морду набил. В следующем году набью морду всем из них.

Terrens
()

буду оригинален: ответ «нет»

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

перестану тролить

wfrr

Лучше перестань делить на ноль.

Lighting ★★★★★
()

По всей видимосте все меня бросит, а я начну бухать, валяться, домой не появляться.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>Купить себе электрогитару
На этот год забудь. С таким скиллом электро покупать в этот же год просто бред.

Может, купить синтезатор простенький

тоже хотет =/

Завести себе англоязычного друга по переписке на английском

А ты общайся с различными коммьюнити всяких популярных тулз. Вот я в irc-канале geany общаться начал, очень интересно. За 2 дня сразу узнал много слов.

Выучить питон

Пайтон не учат, по нему читают пару доков за 3 часа, понимают что и как и кодят.
http://iorlas.wordpress.com/2009/09/16/python-список-статей-для-обучения/

Любой ценой поработать в приличной фирме

А я даже неприличную найти не могу, лол. Фриланс да для старых клиентов... Печаль.png

tia
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Такая стоит ~600$
Хорошая гитара. Сам мечтаю купить.

Это вроде полуакустика

С чего такие выводы? Акустика. Самая настоящая. Только в деку встроен блок с микрофоном для вывода на комбоусилитель.

tia
()

А про себя то забыл написать...
Всё банально:
1) Разделаться с армейкой, получить военник
2) Устроиться на работу
3) Забыть одну тян
4) Забыть некоторых старых «друзей»
5) Начать изучать матан ближе чем делаю это сейчас
6) Запустить стартап, который сейчас делаю
7) Выпустить стабильную версию «редактора моей мечты».
8) Снова быть «в игре», организовав свою группу/возрадив старую/присоединившись в существующую.
Хотя, всё это больше желания, чем планы.

tia
()

По-моему, это планирует большая часть населения ЛОРа.
P.S. Перееду на Windows 7 с Gentoo/Prefix.

Deleted
()

желания нужно загадывать для себя и не рассказывать их, иначе не сбудутся...

пообещать себе бросить какие-либо вредные привычки с НГ - имеет мало смысла, скорее самообман это


ps: ничего не планирую, что будет , то и будет

Sylvia ★★★★★
()

Планирую. Выгнать мужа, завести кота.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от tia

> С чего такие выводы? Акустика. Самая настоящая. Только в деку встроен блок с микрофоном для вывода на комбоусилитель.

Только деки я что-то не заметил.

Zodd ★★★★★
()

ничего не планирую, ибо знаю что забью на все :)

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Освоить эсперанто. А то тяну с ним и дальше уровня base не продвигаюсь

Espetanto ne bezonas +)

Вроде ничего не на путал?

PS да ты полиглот.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

s/Espetanto/Esperanto/g

По теме: особых планов нет, но хочется повысить свой программинг скилл, и поучавстовать в нескольких опен-сурс проектах.

alg0rythm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.