LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

нашёл! дома курить нельзя.


0

0

http://www.rg.ru/2009/03/16/yurist-antitabak.html

если Вы курите дома, на [своём] балконе или в подъезде, соседи найдут на Вас управу. От антикурильщиков не скрыться ни в парках, ни в собственной квартире.

Ъ: По ссылке неинтересные ссылки на соответствующие законы.

★★

Ответ на: комментарий от BSD

А почему ты не оскорбляешь ублюдков, что пользуются парфюмом? По мне так это еще большее говно.

кстати, да, у меня на него ещё и аллергия ))) Вот я охреневаю )))

name_no ★★
() автор топика

/me зевнул.

Как писалось в одном фантастическом рассказе, где в СШП запретили курить вообще везде кроме специально отведённых мест - можно подумать, моя машина выбрасывает в воздух меньше вредных веществ чем полпачки сигарет которые я скуриваю за день.

svr4
()
Ответ на: комментарий от BSD

>А почему ты не оскорбляешь ублюдков, что пользуются парфюмом? По мне так это еще большее говно

Настоящий мужык должен вонять потом и стоячими носками, да? Едь обратно в свой колхоз и хоть завоняйся там своим навозным потом, обрыган.

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от name_no

>фига там цены. кстати, вот мой проверенный способ: кури меньше.

Oгa, все мы такие умные. Не выходит. Память наверное уже не та, удается забыть про обещанное себе :))))


//Годный топик. Пошёл курить.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

>Запрещальщики они такие симпатичные люди, всё готовы запретить, лишь бы им комфортно было

А давай я пердану тебе прямо в нос. Понравится?

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от tia

Доме же - убейтесь лучше чем курите.

Опа, Вы указываете мне, что мне делать у себя дома? Не кажется ли Вам это излишне самонадеянным?

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

>И вместо рака будет грыжа

Это что, у прокуренных задротов такие хилые тельца, что от пробежки на лыжах грыжа вылазит?

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от Waterlaz

>На балконе когда курят, очень хреново соседям, да. Кури у себя в кровати, если хочешь...

Это от чего хреново? Я когда не курил не испытывал батхёрта от того что кто-то курит на балконе.

BSD
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

>Опа, Вы указываете мне, что мне делать у себя дома? Не кажется ли Вам это излишне самонадеянным?

Я куплю квартиру рядом с твоей и буду каждый час разливать по хате аммиак. На все твои вопли буду делать тупую рожу и говорить, что это моя квартира и что хочу, то и делаю.

QNX-nick
()
Ответ на: Стиши. от Camel

Блин, я слоууууу :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

Опа, Вы указываете мне, что мне делать у себя дома? Не кажется ли Вам это излишне самонадеянным?

я с этого тему начал, а вы только на второй странице до этого дошли в обсуждении. Жесть.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от QNX-nick

>А давай я пердану тебе прямо в нос. Понравится?

Нет? Но я в ответ могу и на голову нас...ть? И ещё и курить при этом. :)

sleepflint ★★★
()

Курильщики не нужны

Сабж. Подавляющее большинство — хамы. Остальные — просто слабые люди, которым надо лечится.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

На все твои вопли буду делать тупую рожу и говорить, что это моя квартира и что хочу, то и делаю.

ну, это ты недолго будешь говорить, ибо сдохнешь быстрее любого курильщика.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BSD

Может потому что их на порядок меньше? Может потому, что это не так вредно для моего ребенка? Какого, когда я стою с коляской, в ожидании лифта, мой ребенок должен этим дерьмом дышать? Я уже молчу про толпы курильщиков на остановках, что реально негде от них спрятаться. Сосуны херовы.

wolfovich
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

>Но я в ответ могу и на голову нас...ть? И ещё и курить при этом. :)

Кому ты там насрёшь, полудохлик прокуренный, не смеши мои тапочки :)

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

>Настоящий мужык должен вонять потом и стоячими носками, да? Едь обратно в свой колхоз и хоть завоняйся там своим навозным потом, обрыган.

Интересно, сказал бы ты эти слова при личной встречи?

BSD
()
Ответ на: комментарий от name_no

Это потому, что курильщики в подавляющем большинстве своём - тупоголовые дигроты, которые не понимают или не хотят понимать, что нормальные люди не хотят дышать этим говном. Если ты пыхаешь клей, не нужно совать пакетик всем под нос.

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

охлол. Смешные агрессивные некурильщики такие смешные.

ага, меня тоже удивляет. стоит возле лифта с ребёнком рядом с курящим человеком и не может попросить его сигарету выкинуть.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от QNX-nick

>Это что, у прокуренных задротов такие хилые тельца, что от пробежки на лыжах грыжа вылазит?

Судя по всему ты школие, что любит пооскорблять оппонента вдали от него. И явно задрот.

BSD
()
Ответ на: комментарий от wolfovich

> реально негде от них спрятаться

а ты попроси - я отойду. мне не сложно. только культурно, а не с наездом, тогда фифект будет противоположным.

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от name_no

лето. жара. открыта дверь на площадке1. по этому потоку идёт воздух ко мне в комнату. и вот 2 сидора решают покурить... и где бы вы думали? не на площадке2, у которой стоит урна с чинариками и вообще выделено место под это, а именно на площадке1, потому что им влом протащить свою ж.пу 3 лишних метра... ах да, они ещё и не такие как все.

хз. я по-жизни спокойный, но тут они вывели меня из себя своей тупостью и понтами.

Травишься? - Следи за тем, чтобы от тебя не страдали другие.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

>Интересно, сказал бы ты эти слова при личной встречи?

Я б с тобой вообще не разговаривал, веришь? Двинул бы в пятак и затолкал бычок тебе в глотку.

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от BSD

>> Настоящий мужык должен вонять потом и стоячими носками, да? Едь обратно в свой колхоз и хоть завоняйся там своим навозным потом, обрыган.

Интересно, сказал бы ты эти слова при личной встречи?

где мой попкорн?

QUANTUM
()
Ответ на: Курильщики не нужны от vkos

>Сабж. Подавляющее большинство — хамы.

Да, мы такие. Увы с культурными некурящими нам, хамлу, общаться трудно. Они вежливые, то напердят, то аммиаком вот пугают. Пойду лучше покурю, совершенно по-хамски, кстати.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от wolfovich

>Может потому, что это не так вредно для моего ребенка? Какого, когда я стою с коляской, в ожидании лифта, мой ребенок должен этим дерьмом дышать?

А почему аллергик должен дышать парфюмом? Почему я в поезде должен выслушивать круглосуточные детские крики? Привыкай, ёпт.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

>Судя по всему ты школие, что любит пооскорблять оппонента вдали от него. И явно задрот.

Чего ты там судишь, дигрот, у тебя мозг уже скукожился от курения, по твоим постам это видно - тупняк от тебя постоянно.

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от QUANTUM

>а ты попроси - я отойду. мне не сложно. только культурно, а не с наездом, тогда фифект будет противоположным

Не все такие, как ты, к сожалению. Некоторые и культурной просьбы не понимают. Их скукоженный мозг не принимает того факта, что эта отрава может кому-то не нравиться.

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от name_no

А толку? Уже накурено. Подъезд проветривается плохо. Может так быть, что дым стоит, а этих ублюдков уже нет. Да и просил я их не курить так меня послали.

wolfovich
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

>Я б с тобой вообще не разговаривал, веришь? Двинул бы в пятак и затолкал бычок тебе в глотку.

Давай ссылку на страничку вконтактике или домашний адрес. Встретимся.

BSD
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

Некоторые и культурной просьбы не понимают.

за всю жизнь ни разу не слышал культурной просьбы. Перестать матерится - слышал один раз. Про курение слышал только ворчание в спину. Из чего делаю вывод, что антикурильщики - закомплексованные задроты, которые не могут.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от QNX-nick

ну, с такими можно уже и некультурно поговорить, а потом уже и легкие телесные причинить. Кстати, сам, хоть и курильщик, как-то вразумлял подобным способом своего «собрата». С тех пор он вроде как одумался.

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от name_no

Типа я должен упрашивать тебя не травить окружающих? Если по закону вы не имеете права курить в определеннх местах, то нефиг умничать.

wolfovich
()
Ответ на: комментарий от name_no

>антикурильщики - закомплексованные задроты, которые не могут.

Вот-вот. Плюсую. Соседи поросили не курить когда дети на площадке - без проблем. В лифту не курю. Порядочным людям и отказать стыдно.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

>А почему аллергик должен дышать парфюмом? Почему я в поезде должен выслушивать круглосуточные детские крики?

Потому что это вынужденная необходимость. Походу, уровень твоей социальной сознательности находится на уровне безмозглой гыгыкающей школоты. В отличие от курения, парфюм позволяет дышать людям, а не задыхаться от вони из подмышек. Про детей вообще смешно - появятся свои, сразу вся дурь из башки исчезнет. А курильщики - больные люди, ладно если он курит сигарету в день ради расслабления где-нибудь в уединённом месте, никому не мешая, как и положено культурному человеку, а эти трясущиеся токсикоманы, которые дрожат от того, что не курили уже час, судорожно засовывают сигарету в пасть и начинают дымить, насрав на окружающих. Мозг в отключке, ничего вокруг не существует, им же дозу вонючего дыма получить надо.

QNX-nick
()

Одного не понял:

Основной упор делается на санитарно-эпидемиологическое благополучие ст. 6.3, 6.4 Курение это санитарно-эпидемиологическое не благополучие? Киньте, пожалуйста, ссылку. Если у кого есть.

keiner
()
Ответ на: комментарий от wolfovich

>Типа я должен упрашивать тебя не травить окружающих? Если по закону вы не имеете права курить в определеннх местах, то нефиг умничать.

Ты никогда закон не нарушал, кисо?

BSD
()
Ответ на: комментарий от wolfovich

Типа я должен упрашивать тебя не травить окружающих?

да, причём ползая на коленях и обращаясь ко мне «мой повелитель». А если я сказал «нах***й» - то должен терпеть. Потому что ты закомплексованный задрот, а я чоткий пацан с сигаретой.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

Ты смищной. Вытяжка вытягивает в общую вентиляционную трубу. Вот тут доставка до соседей гарантирована. И не стоит об обратном, я имею счастье наслаждаться в ванной обеденными запахами соседей.
А в форточку школота пущай смолит, я курю себе спокойно за рабочим столом. Просто у меня окно открыто.
Объясни мне, несведущему, почему ежели из моей квартиры дым из окна вытягивает, то к соседям должно затягивать?

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

>Давай ссылку на страничку вконтактике или домашний адрес

Точно школоло. Ещё скажи, что «я тебе башку проламлю кастетом, я на карате полгода ходил, я риальный пацан!».

QNX-nick
()
Ответ на: комментарий от keiner

Одного не понял:

Ты что, по ссылке что ли сходил???

Курение это санитарно-эпидемиологическое не благополучие?

Там вроде было объяснено перекрёстными ссылками на закон об ограничении табакокурения. Или недостаточно внятно? Пошёл перечитывать.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Waterlaz

Если я курю у себя в комнате, то соседям всё так же хреново. Я не против оборудования в подъезде места для курения. Даже курить бы туда ходил. Но не курить пока не получается. Очень хочу бросить, но откровенно боюсь (не взирая на полное понимание всех плюсов жизни без курения).

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

> В отличие от курения, парфюм позволяет дышать людям, а не задыхаться от вони из подмышек.

ога, расскажи это фифам в моем офисном здании, которые целыми днями ездют в лифтах, а в перерывах между поездками, по ходу, в своих духах просто МАРИНУЮТСЯ! Башка болеть начинает значительно сильнее, чем от сигарет (да-да, и у меня иногда болит голова от сигаретного дыма)

QUANTUM
()
Ответ на: комментарий от QNX-nick

>Точно школоло. Ещё скажи, что «я тебе башку проламлю кастетом, я на карате полгода ходил, я риальный пацан!».

Про насилие я нигде не упоминал. Это ты грозился. Вот я и предложил встретиться. Я летом буду в DC, можем поговорить.

BSD
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Потому что ты закомплексованный задрот, а я чоткий пацан с сигаретой

Какая яркая игра воображения. Сразу видно забитого задрота.

QNX-nick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.