LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Специалистам по всему][Нытик тред]Отношения

 


0

0

Собственно, тема стара как мир, но. Почему первые несколько месяцев отношений всё так замечательно, ни ссор ни препирательств нет и т.д. А потом, спустя некоторое время начинается...

Мой опыт, это сейчас спустя примерно 10 месяцев отношений постоянные укоры, ссоры, недопонимание и т.д. Вчера ещё чуть чуть бы и расстались, т.к. действительно надоели ссоры и мне и ей. А места для столкновений у нас много. Например меня не устраивает секс раз одну, две недели и редкие встречи, т.к. ей некогда.

В общем почему вначале всё ровно и гладко, а потом нет? И как добиться того чтобы ровно и гладко было как можно дольше?


Ответ на: комментарий от assam

платоническая любовь? тебе 16 лет?

ну если вы подразумеваете под «любовью» только секс, то это вам скорее 16 лет, и данную вещь вы видели лишь в кинопродукции широко известной компании private
секс играет не объемлемую роль в отношениях полов. но его на все 100% ставить вперед нельзя
у автора проблема не с сексом, а с тем что его девушка не хочет проводить с ним время...будет проводить время, будет и хороший качественный «трах»...

kam ★★
()
Ответ на: комментарий от kam

>ну если вы подразумеваете под «любовью» только секс

я этого не говорил, не фантазируй

assam
()
Ответ на: комментарий от Axios

Обоим чуть снизить требования и обоим чуть измениться под требования другого?

Да, я понимаю, что этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

>Ты эгоист. Ты меня не понимаешь. Ты меня не любишь.

Бросай. Бросай СЕЙЧАС. Хуже будет. Честное слово, хуже будет, когда уйдёт она.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Бросай. Бросай СЕЙЧАС. Хуже будет. Честное слово, хуже будет, когда уйдёт она.

+много

r_asian ★☆☆
()

> И как добиться того чтобы ровно и гладко было как можно дольше?

Встречайтесь раз в неделю.

tx
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Как представлю... Я-же в первую очередь уважение к себе потеряю. При наличии девушки пошёл на лево. Мерзко то как...

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

Ну тут скорее вопрос всё таки не в том, что не хочет. Я работаю, она учится на 1 курсе и у неё завал по учёбе. Так что не так часто видеться получается в общем-то. Мы ведь не вместе живём. Хотя, как мне кажется, время всё таки можно было найти.

Axios
() автор топика

Если бы это началось через 2-3 года отношений, когда вы живёте вместе - надо бы было просто пережить такое, обсудив всё вместе, поговорив по-душам.

А 10 месяцев - фигня. Так что лучше просто забей.

CyberTribe ★★
()

>секс раз одну, две недели и редкие встречи

Не хочу показаться КО, но это перманентный недотрах с обоих сторон. На женщинах очень сильно сказывается

bioreactor ★★★★★
()

Как же вы достали уже вываливать сюда свои личные половые трудности. Очередной выпуск программы «окна» на лоре.

fang
()
Ответ на: комментарий от Axios

> Как представлю... Я-же в первую очередь уважение к себе потеряю. При наличии девушки пошёл на лево. Мерзко то как...

Мужество есть лишь у тех, кто испытал сердцем страх (С).

Заваливаешься в какой-нибудь бар. Там девушек, которые жаждут интересных знакомств пруд-пруди, чуть-чуть выпиваешь для храбрости, заводишь знакомства и далее по сценарию.

Если не стошнит и чего-то завяжется - посылаешь свою «10-месячную» нах..й.

Если стошнит - то только вдоль.

/me мастер вредных советов.

r_asian ★☆☆
()

> как добиться того чтобы ровно и гладко было как можно дольше?

видеться реже. вот и всё.

Komintern ★★★★★
()

Любовь - это работа. Долгая двусторонняя кропотливая работа. На выносливость.

Ты придаёшь любви слишком большое значение? Это плохо кончается.

sin_a ★★★★★
()

Будь выше, ее, мол тебе некогда, пойду к Нинке))


Скажу как было у меня:
Встретились, через год поженились. Все было нормально, но потом началось... то я ем много, то за руку не так держу, то на работе сижу, потом прихожу уставший.

Это ладно, подумал я, все равно люблю. Лелеял ее, ведь отношение - это преодоление трудностей.
Мы всегда помогали друг другу, когда надо было срочно делать процедуры (по женской части) - я отпрашивался с работы - вез деньги.
Когда мне делали операцию - она была рядом всегда, хотя тоже работала. (отпрашивалась вообщем)

Пошел второй год нашей жизни, и тут случилось неожиданное, она уехала в Питер со своим новым. Причем я даже не знал, что они купили билеты...

Как она могла предать меня и забыть про наш день 8-е сентября ?!

Получилось как в песне:
«Моя милая е@лась,
А я смотрел и пел об этом.»


и вот, прошел еще год, я один. Сейчас я довольствуюсь этими словами:

Не понять мне тебя не простить
Ты в любови, поклявшейся вечной....
Так легко мне смогла изменить...
С пи@орасом попавшимся встречным.
Я лелеял тебя и любил,
За любовь получил надругательство,
Но коварство твое не простил...
И зарубил топором за предательство.
Боль прошла,
Слава богу, судьбе.
Посмеялись жестоко и что же?!
Я нашел свое счастье себе
Покрасивее и помоложе.

:)

Вообще, совет, будь строже. Отвлекись от нее на что нибудь другое. Я теперь смотрю на таких баб как на...

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

Ммм. Ладно. Специально для вас. У нас на предприятии повально стоит винда. Внёс рац предложение поставить Linux. Предложение было рассмотрено и сделан вывод. У нас используется система электронной документации Intermech Search и CAD SolidWorks, которые тесно интегрированы между собой. Также ряд программ собственных разработок на С++ если не ошибаюсь. Программы представляют собой mdb. В общем неутешительный вывод - завязать всё это на Linux'е нереально или почти нереально. Ваши предложения?

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>двусторонняя

Вот именно. Но автору закатывают истерики на тему «ты меня совсем не любишь» - это не похоже на работу. Более того, это вызывает подозрения.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

Она осознаёт наличие проблемы? необходимость её решения?

Чего хочешь ты, чего хочет она?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

В общем-то и так совсем не часто.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Сочувствую, честно. Я бы там наверное забухал месяца на 3. Заставляет задуматься ваша история...

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Нет, по поводу не любишь обычно не начинаются ссоры, но обычно в их окончании это последний аргумент.

Проблему осознаём и я и она, но вот решение её ищем уже не один месяц.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от BSD

Правая - жена. Левая - любовница. Обеими - групповуха? Знаем знаем. (:

Axios
() автор топика

Отношения, отношения, верх лузерства - это когда тебе «не дает» даже собственный компьютер, вываливая сегфолт.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

Проблему осознаём и я и она, но вот решение её ищем уже не один месяц.


Не ищет она никаких решений если «не любишь» постоянно последний аргумент. Проблему видит, но явно считает что виноват ты и сама не захочет что-то в себе менять. Готов всегда подстраиваться чтобы с ней быть?

owlmind
()

Очевидно же, у нее был секс с другим и теперь она знает разницу.

Так что либо делай вдоль, либо вали с лора плакаться в свой контактик, ничтожный нытик.

anunymuos
()

Потому что компромиссы идут с твоей стороны, а с её стороны никаких компромиссов.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axios

>«Ты эгоист. Ты меня не понимаешь. Ты меня не любишь.» И в слёзы.
Это у тебя должна быть такая рекция если не даёт, а не у неё

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axios

>решение её ищем уже не один месяц

А решения и нет, тут надо думать, что может подстегнуть отношения.

Сходите вместе в парк аттракционов, бассейн, боулинг и прочие вещи, можно еще и в зоопарк сходить :)


А вообще, думается мне, вы друг друга не любите.

Почему в первые месяца все шоколадно? Потому что гормоны играют жгуче. Даже, когда за руку ее держишь - стоит так, что аж брюки разрывает.


со временем это все гаснет и на смену приходят иные чувства.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от anunymuos

Браво, сколько пафоса, агрессии и необоснованных предположений. На бис пожалуйста.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Если действительно любишь - поймешь, что ей некогда... а нет, ты чувак наркоман сиксуальный в начальной стадии.


Не бывает настолько некогда, чтобы два человка, которые считают что у них отношения и живут в одном городе могли встречаться всего раз в неделю. Не хочу - бывает, не могу или некогда - не бывает.

owlmind
()
Ответ на: комментарий от Axios

>она учится на 1 курсе
Она эти отношения с тобой даже не рефлексирует. Ты ей нужен потому что все ходят с мальчиками и слова «ты меня не любишь» они произносит не осознаваю, чисто на автомате. Как и отношения.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>видеться реже. вот и всё.

Упал что ли? Отношения угаснут же просто.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axios

>У нас используется система электронной документации Intermech Search и CAD SolidWorks,
CCЗБ. Если строить судно без спасательных шлюпок то надо называть его Титаником.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Она эти отношения с тобой даже не рефлексирует. Ты ей нужен потому что все ходят с мальчиками и слова «ты меня не любишь» они произносит не осознаваю, чисто на автомате. Как и отношения.


Хотел обратить внимание на возраст, но не стал. Женщины взрослеют быстрее и на первом курсе ей вполне может быть 18-19 лет и вполне серьезный характер. Хотя тут скорее всего не тот случай и дама действительно встречается с ним «чтобы как у всех» и не напрягается.

owlmind
()

Дорогой ты мой, как же я тебя понимаю. Была у меня такая девушка. Начинали мы с ней аж по нескольку раз. Первые месяцы шоколадко, потом все угасает. Расходимся. Через полгода сходимся. Опять первые месяцы шоколадно, а потом жопа. Отмазы те же самые: «ну ты что, понять не можешь», «я занята», «мне учится надо». Я потом осведомился у ее соседок по комнате общажной, чем же она занята. Оказалось они просто вечером все дружно угорают, ходят по гостям, смотрят телик, лазят по инету. Вот все ее занятие. Реально она была занята, что прям аж не продохнуть, только когда сессия приходила.

В общем у меня сейчас другая девушка, которая старше меня на 3 года и с которой нет этого детского сада.

Предлагаю Вам устроить прощальный вечер, «отлюбить» друг друга по полной и разойтись.

daemonpnz ★★★★★
()

>это сейчас спустя примерно 10 месяцев отношений постоянные укоры, ссоры, недопонимание и т.д.

Ссоы начались сейчас или все время знакомства? Если сейчас то начался трудный переод между двумя типами зависимости - амфетаминовой и опиатной =) Любовь как известно двухфазна - сначала идет влюбленность, которая стимулирует, мешает спать и тд, а вот спустя 6-12 месяцев она проходит но к этому времени может появится (либо не появится) именно то что называют обычно любовью а именно успокоение, ощущение себя с девушкой как единого целого и тд.

Вчера ещё чуть чуть бы и расстались


Ой, ну не верь так уж девушкам. Как известно мужчина уходит не прощаясь а женщина прощается но не уходит

PS Ты же вроде с Пущино, мне как раз нужен собутыльник. Стучись в жаббер

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от owlmind

>Женщины взрослеют быстрее и на первом курсе ей вполне может быть 18-19 лет и вполне серьезный характер.

+1024

Хотя тут скорее всего не тот случай и дама действительно встречается с ним «чтобы как у всех» и не напрягается.


+2^16

ТС, лучше брось не прощаясь, как заметит - сама прибежит. Не прибежит - ну и фиг с ней

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kam

>секс играет не объемлемую роль в отношениях полов.

Не-не, роль существенная но держать отношения только ради секса лично я бы не стал. Причем диалектика сексуальных отношений заключается в том числе и в том что отсутствие секса это тоже сексуальные отношения ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Лучше брось.

Секс один раз в две недели отличный показатель что ты ей приелся и она наяривает с другими. Да и тебе она не особенно уже нужна, раз ты создал этот тред. Времени найти она не может.... Верь больше.

ponchik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.