LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поросенок петр хочет уехать.


0

1

Грустно жить в россии стало и с каждым годом грустнее. Вот думаю в украину или на беларусь переползти. Как там? Лучше ли воздух? Дешевле машины квартиры продукты или тоже самое?

>в украину или на беларусь

Наооборот.

Nakgidveef
()

Если ехать, то в нормальные страны... в Австралию, США, Канаду, в скандинавские страны...

smh ★★★
()

В Белоруссии с машинами сказка. Кроссфаеры по $20k. Мечтаю о двойном гражданстве :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Мечтаю о двойном гражданстве :)

Можно пилить бабло... а потом не напрягаясь(или напрягаясь) мотанутся на отдых :)

FiXer ★★☆☆☆
()

Я тоже только боюсь это не реально

ponchik
() автор топика

>Поросенок петр хочет уехать.

Купи трактор Беларусь! Еде просто охучень быстро, сам видел! Можна давить пропускные пункты.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Купи?! No way! Надо съ%б$вать исключительно сп%здив сраный трактор :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Я всегда знал что жизнь в россии тяжелое испытание.

ponchik
() автор топика

В советскую беларусь - только если за настольгией по совку. Есть мнение что скоро и этому туристическому развлечению (поохать от совкового «порядка») придут кранты вместе с рыночными ценами на газ и нефть.

Borman3000
()

Грустно жить в россии стало и с каждым годом грустнее. Вот думаю в украину

не надо к нам с унылыми рожами, тут и так не весело )

Andru ★★★★
()

>Грустно жить в россии стало и с каждым годом грустнее.

Бгы...

Вот думаю в украину или на беларусь переползти

А вот тут я и вовсе под стол сполз :3

ЗЫ иди, блин, работай давай.

Waterlaz ★★★★★
()

Ооо доооо. как же, ждут тебя там. Сиди дома, люби родину.

Какая нафиг файна-украйна? Совсем збрендил? Грузия намечается, видать братья омерикансы решили, что нечео бездельников в количестве 40млн баловать.

БелаРаша и УкраинаНаша отпадают. Беларусь скоро попилят,
в Украине пушной зверек набирает обороты.

В нормальные страны смотаться - исключительно по линии беженца из района конфликта, у них теперь негры в почете, а слОвяне еще хуже.

Поэтому наиболее реальные варианты - Прибалтика, Адриатика, которая только одной ногой в ЕС.


Deleted
()

Кстати если есть родственники в данбасе может это упростить бумажную волокиту?

ponchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

А а я ненавижу эту страну, ибо в ней появились устрашающие картинки на пачках, так же ненавижу за это Великобританию, Австралию, Новую Зеландию и прочие практикующие эти картинки.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какая родина если 60 процентов родственников из киева, польши, данбаса?

ponchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Я пока еще попадаю на старые запасы кента. Но видеть исписанные проклятиями выброшенные пачки так же не приятно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Платных вояк этих мы уже знаем. Никто просто так воевать и рисковать не пойдет.

ponchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

> А а я ненавижу эту страну, ибо в ней появились устрашающие картинки на пачках, так же ненавижу за это Великобританию, Австралию, Новую Зеландию и прочие практикующие эти картинки.

Что, орел, Карра так и не осилил?

Igron ★★★★★
()

Может только в Белоруссию. Но только если у вас работа не зависящая от метса жительства.

А вам что больше нужно - шило или мыло)

Юго восточная азия же еще.

И эквадор с .. куде там еще мигрують

breezy
()
Ответ на: комментарий от breezy

Не понимаю тех кто мастурбируют всю жизнь на одной работе и профессии.

ponchik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Только не Прибалтика. Ну если бабла много можно и сюда, а так шило на мыло.

ViTeX ★★★★
()

Я скорее всего запишусь во французский Инонстранный Легион. Четыре года службы по африкам и прочим задницам мира, потом - французское гражданство.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Офигеть, заманчиво

Во-первых, там есть нормативы по здоровью. Количество отжиманий и прочая спецантура качается за год, но есть и отвратительные требования: например, количество пунктов зрения (минус пять?) или максимальное количество имплантированных/серьезно починенных зубов (4). Пункты зрения чинятся, но сложно, с зубами считерить практически невозможно.

Дальше. При вступлении в Легион тебе дают легионное имя, а предыдущее использовать нельзя. Роисся и ее гражданство не помогут тебе никак и нигде.

Дальше. Коллеги по работе - скорее всего, какие-нибудь отморозки, террористы, носильники, убийцы, сумасшедшие, и прочие товарищи, которые вступают в Легион чтобы избежать пожизненного или какого-нибудь тройного повешания. И ничего с этим не поделаешь.

Дальше. Африка - это не мёд. Африка - это спид (= с местными девушками не поспишь), гепатит, голод, и сумасшедшие африканцы. Если не забросят куда похуже.

Члены легиона - расходный материал. Выжил - возьми с полки пирожок, нет - мы ничего не обещали. Если играл в Dragon Age: Origins, там была карикатурка насчет клана гномов-смертников - самое оно :))


Так что в здравом уме не советую туда отправляться. Лучше выучить весь матан и остаться в тёплой удобной Роиссе :)

stevejobs ★★★★☆
()

>Грустно жить в россии стало и с каждым годом грустнее. Вот думаю в украину или на беларусь переползти.

неосилятор?

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ponchik

>Кстати если есть родственники в данбасе может это упростить бумажную волокиту?

Зонд бесплатно. Первая з/п в шахте - тоже бесплатно.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Хто в Украине жил... тот в Цирке не смеется?

Предпочитаю ржать в любом удобном для меня месте (на Майдане или под Администрацией президента), а не на кухне в полголоса, что бы соседи не доложили куда нада...

the_warlick
()
Ответ на: комментарий от Nakgidveef

Специально для родившихся после 1991 года раскрою — гигантские налоги на содержание негров-мусульман, места в жилищных очередях за взятки, врачи работают спустя рукава, смена времен года — стихийное бедствие, алкоголь продают лишь до 6 вечера и в строго отведенных местах.

mkmks
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> Дальше. Африка - это не мёд. Африка - это спид (= с местными девушками не поспишь), гепатит, голод, и сумасшедшие африканцы. Если не забросят куда похуже.

Зато там тяпло. А в рашке через пару месяцев будет глубокий минус.

PavelR
()

Сиди дома, там тебя любят.

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.