LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чем заменить чай?


0

3

Последние два месяца полностью исключил из рациона кофе, черный чай и практически зеленый - так как у меня после них начиналась жуткая жажда. Чай пил в огромных количествах - кофе тоже много. Вообще развилась зависимость - без кофеина портилось настроение. Бросил, через неделю полностью исчезла ломка, перешел на мате, стал лучше высыпаться, улучшился тонус, но есть мнение, что его много нельзя пить, так как довольно токсичен, но хоть не вызывает зависимость, нравиться ройбош - но он редкий - мало где купишь, хотя самый полезный вроде бы. Короче кто чем упарывается с пользой для здоровья.

ПС Мате в большом количестве очень сильно поднимал настроение, делал это более плавно (тепло лампово), писать курсовую намного приятней чем с зеленым чаем или кофе, от которых одна суета возникает.

Ответ на: комментарий от filosof

Детей у меня точно не будет!


Поддерживаю, ненавижу детей во всех их проявлениях %-) С удовольствием сделал бы вазектамию (или как это) если бы это не было бы так сложно в этой стране.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от svchostexe

можно ваш возраст, это так, я по демографии работу делаю


32, но я их всегда ненавидел, т.е. это с возрастом не меняется. А что, стукнет 33 и я их полюблю ? Не пугайте меня, мне в таком случае придется себя убить !

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от svchostexe

Нет. Есть только я и мой младший брат дебил, который в 26 лет не выходит на улицу, не трахает телок и играет в лайнэйдж сутками, выходя только курить в сортир.


/me сам я нормальный, телок трахаю, живу отдельно, на улицу выхожу и даже торчу на наркотиках, и лайнэйдж даже не видел в глаза, вот, не подумайте.


anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

не хотят делать потому что детей еще нет ?


Ага, какой то закон тупой, по которому можно только после двух детей делать. Или после скольких-то лет, но когда я спрашивал мне еще столько не было. Чета там за 3х ник, может кстати мне уже можно, надо узнать %)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Всю статистику портишь!111 :) Хотя думается мне, лучше взять из детдома чем заводить с кем попало - да и при нынешней экологии - кого попало, местами согласен.

svchostexe
() автор топика
Ответ на: комментарий от svchostexe

Тут дело не в семье. Я просто не понимаю профита - как можно пойти на добровольное рабство, на ближайшие 16 лет, просыпаться ночью от ора, это ссущее в штаны дите, эти проблемы, эти траты денег %) Короче нет у меня этого, как его. Ацовского инстинкта. У подруги слава богу тоже нету.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от splinter

кокаин не вызывает физической зависимости.


Я тебе как опытный наркоман со стажем скажу - физическая зависимость ничто. Психологическая - это такая на фоне которой все другие зависимости и жизненные проблемы кажутся детским лепетом %)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

отцовский инстинкт он приходит обычно после рождения ребенка и усиливается с его взрослением

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Хорошо что ты это понял раньше, чем завёл ребенка. Думаю много жизней покалечено было такой ситуацией.

svchostexe
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonizmus

Это точно, кто будет спорить можешь предложить отказаться от сладкого на неделю, люди даже которые почти не едят - сойдут сума.

svchostexe
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

представьте если бы ваши родители считали бы также...


Ну было бы одним ненужным человеком меньше на свете, подумаешь %-) Ни я ни ты совершенно ничего не значат в масштабах цивилизации, мы даже не пыль а мельче %)

anonizmus
()

Лично я чередую чай черный, чай зеленый, кофе, какао и молоко, зависимости ни от каких напитков не испытываю. У меня другая проблема - чем заменить мел? Привожу из родного города, на этот раз не рассчитала и он закончился. А в Питере вкусного мела нет(

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Michkova

А в Питере вкусного мела нет


Что ты под мелом подразумеваешь ? Амфетамин ? Я слышал некоторые в Спб и Мурманске амфетамин называют «побелкой», т.е. мелом.

Или правда мел жрешь ? А зачем, чего то не хватает, кальций же можно есть в комплевите.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Если самому готовить, то обязательно ферментировать (в гугле рецептов много).

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Действительно ем мел.


У меня была улитка, породы Ахатина, такая большая, с кулак, она мел любила есть. И еще огурцы и скорлупу от яиц.

Вот, мел я покупал в каком то канцелярском магазине, а подруга тоже почему то мел иногда ела, когда видела его, и тут фишка в том что бы покупать обычный мел, школьный, а не цветной, этот школьный мел в длинных таких брусках есть в магазинах некоторых.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

да да да, цветной невкусный, знаю знаю. Покупаю обычно Алгем+, но хрень в том, что почему-то Алгем+, что продается в Питере, невкусный. Уже всякий пробовала - и универский, и в упаковках по 4, 6, 12 и 100 штук. На вкус он весь разный, но одинаково гадкий.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от svchostexe

боюсь цветной токсичен


Ну да, мне сказали что его нельзя кормить улитке, иначе она или его жрать не станет или сдохнет.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от svchostexe

найди рядом с домом источник, ну или за городом, гоняй туда и заливай сразу литров 100 в бутылки 5ти литровые. потом собсна пей и дави лимончик туда когда просто вода надоест.

лично для себя в этом (бросать чай, кофе, и тп) смысла не вижу особо.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

это точно у тебя линукс стоит? :)


Ну а что такого ? Я его и мамке поставил, и многим знакомым, мне нравится ) Я винду юзал в последний раз win nt 4, а потом на ляликс перешел, на дебиан сначала (потато тогда была) а потом на убунту

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от tazhate

ага и героин


Героин вызывает. Но не очень страшную, если резко отменить даже высокую дозу то не сдохнешь. Вот барбитураты это злобно, при резком спрыге можно кони двинуть.

anonizmus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.