LINUX.ORG.RU

На лор-нг кстати правильно сделали. Идиотиков некоторых с лолксов отфильтровали.

Хорошо бы у нас такое запилить. ))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Ну кто ж его знает. Может ему часто будет хотеться постить. Раз запостил, два запостил, три... а там глядишь, и матан выучил. Потом интересно стало, теоремку Ферма еще раз доказал... потом еще чего-нить... Потом бац - великий математик. )))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Идиотикам место на дваче. А на нг если рефрешить долго, можно на простой пример попастьпопасть

lambrianov
() автор топика

Огласите, пожалуйста, весь список ресурсов, на которые не стоит тратить времени.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slav

Схема неправильно нарисована, точки в месте соединения должны быть.

Kosyak ★★★★
()

Реквест

полностью запилить на ЛОР анонимусов, запилив при этом матановую капчу.

lambrianov
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

А ты уже рвешься к открытиям в области математики?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

Это на многих технических сайтах есть

lambrianov
() автор топика

А лучше капчу по русскому для анонимусов и анонимных регистрантов, За***ли уже идиоты.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Те, которые мне попались, отфильтруют, разве что, детсадовцев и людей, по-настоящему страдающих умственной отсталостью. То, что мне попалось — сравнить дроби и вычислить определитель матрицы. Дроби любой, кто знает цифры, посчитает на калькуляторе, а как вычислить определитель — на соответствующей статье Педивикии написано.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

мне еще пределы попадались. Вообще в капче там ничего сложного нету. Только я не понял как правильный ответ на дроби давать? написать 1 или 2?

lambrianov
() автор топика

Кстати, да: «капча» с простеньким тестом по русскому языку вполне сгодилась бы (пара предложений, в которых нужно вставить пару пропущенных знаков препинания и исправить 3-4 ошибки) - и быстро, и идиотов будет отшибать сразу :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

Только я не понял как правильный ответ на дроби давать? написать 1 или 2?

«Правильная» матан-«капча» должна понимать латеховскую символику. Так что, при ответе 4/3, к примеру, вы спокойно должны иметь возможность написать \frac43, а вместо корня из двух - \sqrt2 и т.п. :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вообще правильная капча должна занимать меньше времени на ее набор. Чтобы одну цифру ввел и все.

lambrianov
() автор топика

>Идиотиков некоторых

Идиотикам место

уже идиоты

идиотов будет

Как много в этой теме людей, по-умолчанию считающих себя умнее других.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Дада )))

Но Нобелевскую за конкретно математику не дают. Только если она приложена к решению какой-либо важной прикладной задачи.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

Лоровские анонимусы настолько суровы, что получают нобелевскую премию по математике.

lambrianov
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Ну дык, прикладная задача для троля, что-то типа: «Выявление поддающихся тролингу личностей с помошью статистического анализа используемых ими слов в написании постов»

Siado ★★★★★
()

Хочешь почувствовать себя илитой?

Lighting ★★★★★
()

Оно тогда кроме математиков никому и не надо будет. Все будут с девками развлекатся, там неткапчей. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

большая часть базового курса по высшей математике и физике гуглается в течении 10-15 минут, решается в течении 10-30 минут на среднюю задачу. Но кому нафиг нужны капчи, которые решаются в течении 10-30 минут?

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ну может в редко-редко вконтактик или в асечку заглядывают. Раз в неделю

lambrianov
() автор топика
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Значит нужны задачки с нестандартным решением

lambrianov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

>это, разве матановые капчи не взламываются простеньким скриптиком?

Может быть. Но они не распознаются OCR'ом и индусами.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slipbod

Только засиживаются в интернете немытые задроченные хиппушки

lambrianov
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Я бы хотел капчу с интегралами или нелинейными диффурами.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

>На лор-нг кстати правильно сделали. Идиотиков некоторых с лолксов отфильтровали.

А вам на блюдечке, с голубой каемочкой, да? )

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.